Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Райымбек Матраимов подал в суд на Ширин Айтматову и журналистов «Азаттыка» (видео)

Он опроверг все обвинения журналистов

 Экс-заместитель председателя Государственной таможенной службы Райымбек Матраимов подал в суд на бывшего депутата Жогорку Кенеша Ширин Айтматову и корреспондента радио «Азаттык» Али Токтакунова. Об этом Матраимов сообщил сайту Kyrgyztoday.

Он рассказал журналистам, что с августа этого года находился за границей, где занимался вопросами бизнеса.

«После скандала с выводом из страны $700 миллионов, в котором упоминалось мое имя, я вернулся и начал сотрудничать со следствием, чтобы опровергнуть ложные сведения», - пояснил экс-таможенник.

Он опроверг информацию журналистов о выводе из Кыргызстана $700 миллионов.

«С предпринимателем Айеркеном Саймаити знаком не был, и сказанное обо мне — ложь. Я подал в суд на корреспондента «Азаттыка» Али Токтакунова, других журналистов и экс-депутата ЖК Ширин Айтматову», - добавил Матраимов.

Он пообещал, что поданный иск будет на международном уровне.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кеша 06.12.2019 23:52
Вор кричит держите вора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Горожанин 07.12.2019 10:01
не удивляйтесь , если эта недочеловека выиграет суд. Наш гуманный и справедливый суд погладит его по жопе. И это переживем , справедливость имеет свойство последней ставить точку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дарвин 07.12.2019 11:15
Цитирую Горожанин:
не удивляйтесь , если эта недочеловека выиграет суд. Наш гуманный и справедливый суд погладит его по жопе. И это переживем , справедливость имеет свойство последней ставить точку

Гуманный суд в этом нет слов, дали воришкам по заслугам по 15 лет, если докажут вину раима, он тоже понесет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 00:07
Вот же черт.Еще хочет доказать людям что-то.И судья наверное будет та,которая приговорила Сапара к 15 годам.Фамилия у нее блин, язык сломаешь.Ну за ней потом придут,другая власть.Ну посмотрим,посмотрим,что суд скажет.Если встанет на сторону этого вора,то власть "дворовых собачек" наверное долго не продержится.Буду молиться,чтоб быстрее сгинули эти шакалы.Да,чуть не забыл.Эй,ублюдки и тролли жээнбековские идите в жопу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 07.12.2019 01:05
Короче будет так.
Раим выигрывает все три инстанции.
Потом во всеуслышанье он и его команда будут трубить о том, что даже в суде доказано, что его оговорили.
Ну и на большой пресс-конференции об этом же скажет и Coke-Кола. Типа суд все расставил по местам. Что я могу сделать ?
Я же не имею права давать указания судам.
И будет всем счастье.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 2 07.12.2019 01:54
На видео садится в лексус 570. Как на деньги госслужащего можно купить такую машину!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Раатбек 07.12.2019 08:50
На этот лексус он 24 года наголодал... На две лайбы голодал 48 лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нура 07.12.2019 10:17
Тролли ненавистники власти вам лишь этого кадра Атамбаева и ублюдка Раима к Президенту прилипать и тем самым заставить упасть авторитета перед глазами народа. Но это у вас не получится, Президент из народа и служит народу. Работает во благо народа а вы черти очернить главу страны у вас не получится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# а что же вы хотели 07.12.2019 11:27
Цитирую Нура:
Тролли ненавистники власти вам лишь этого кадра Атамбаева и ублюдка Раима к Президенту прилипать и тем самым заставить упасть авторитета перед глазами народа. Но это у вас не получится, Президент из народа и служит народу. Работает во благо народа а вы черти очернить главу страны у вас не получится

нура ты думай, что ты пишешь, какой авторитет, этот авторитет мы перед выборами видели 3-5%, а то что аша прилепить к соке, то это вообще твои сны и выдумки, это соке бегал и прилипал к аша сам, а куда ты денешь слова бульдозера (бекназавра) в тел разговоре что стоит соке и плачет что не его человека назначили хотя 400т. долл внесли, а дура жеенбековская или тебе на это наплевать. слова-то из песни не выкинешь, ай да что тебе объяснять-то, тебе полуграмотной зомбированной и пробитой во все щели мырке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТиDDD 07.12.2019 20:13
Кстати, за Соке числится два эпизода корупционных деяний (преступлений).. Первое когда будучи губернатором Ошской областив 2010 году, о чем выше сказано, лоббировал с дачей взятки Раима на пост главы ии зама Таможни.. Вт орой эпизод - это когда принес 25 млн долларов на выборах в 2017 году.. Два эпизода чистейшего корруционного прступления! Не думаю, что АША будет молчать, и скажет , как на него Бульдозер с плачущим Соке наехали крутили руки по телефону. Мало того, угрожали переворотом, если Атамбаев откажет им! То есть, тут как минимум 5 статей уголовного кодекса КР висит на нем! Так что после 20123 года его привлекут точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 07.12.2019 10:24
Соке стремительно теряет свои и так не большой авторитет, из за этого пидора
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанин 07.12.2019 10:33
Надо вводить смертную Казнь, вот Монголия с такой же численностью населения ввела казнь и делает все, чтобы искоренять воровство, коррупцию , а мы ищем факты коррупции . Этот Мырк с Раим имеет всю страну вместо того чтобы сгинуть хочет в судебном порядке узаконить свою незаконную деятельность. Какой суд пойдёт против него? Суд зависим от ЖК , что ему скажут то и будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот и все 07.12.2019 11:32
вставай страна огромная, вставай на смертный бой с этой нечистью и мыркством. Сатана там правит бал, там правит бал, люди бьются за метал, за метал (ария мефистофеля в исполнении раимжона) ХА-ХА-ХА :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адис 07.12.2019 13:18
Азаттык заказ аткарган билинип эле турат Бир уйгурдун созуно бутундой бир мамлекет ишенип озулорунун элдерин соттойт дегени эмнеси Куноосу болсо жазасын алат да, баары изилденип буткондо Жэб дагы 2 жылдан ашык изилденди го
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 07.12.2019 13:42
Соронбай крышует Раима миллиона и всю коррупцию в стране через Асильбека. Поэтому Матры до ухода Зоотехника будут жировать и обдирать граждан Кыргызстана. А потом мы посадили в тюрьму всех этих мырков во главе с соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 07.12.2019 14:21
Его крышует сам Атамбаеп. Они работали вместе. Не путай, и не пытайся его свалить на Жээнбекова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 22:30
Цитирую Урмат:
Его крышует сам Атамбаеп. Они работали вместе. Не путай, и не пытайся его свалить на Жээнбекова.

Я очень извиняюсь,но это ты наверное,который пишет под ником "кыргыз".Мне твой почерк знаком.А ведь "дворовая собачка" крышует братьев матрешек.Этого уже не скрыть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жалын 07.12.2019 21:02
Цитирую Горожанин:
не удивляйтесь , если эта недочеловека выиграет суд. Наш гуманный и справедливый суд погладит его по жопе. И это переживем , справедливость имеет свойство последней ставить точку

Точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 07.12.2019 23:13
А что извиняться? Это пишет баткенский психбольной под таласский " борчик", орки, индейцы, петя, урмат, "кыргыз" и т д! Это и есть тот урод, шакал и гнида!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 23:56
Цитирую Баткенскому черту:
А что извиняться? Это пишет баткенский психбольной под таласский " борчик", орки, индейцы, петя, урмат, "кыргыз" и т д! Это и есть тот урод, шакал и гнида!

Согласен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 13:35
Ну Раим совсем с катушек слетел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толкунбек 08.12.2019 16:04
Раим миллион= коррупция.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать