Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Райымбек Исмаилович патриот». Тренер пояснил, что акцию в поддержку экс-замглавы ГТС придумали сами футболисты (фото)

Спортсмены не верят в то, что Матраимов может быть коррупционером

В Сети появилось фото, на котором футболисты клуба EREM держат фотографию Райымбека Матраимова с надписью: «Райымбек Исмаилович патриот».


Между тем главный тренер EREM Данияр Абдыраимов пояснил Vesti.kg, что это было инициативой самих футболистов.

- Наши руководители поддерживают спорт, поэтому ребята решили таким способом выразить ответную поддержку, - пояснил наставник. - Наши руководители поддерживают не только футбол, но и волейбол, дзюдо. Футболисты сами не верят в то, что он (Матраимов – прим. Ред.) коррупционер. Побольше было бы таких людей, которые поддерживали бы спорт.

Напомним, журналисты «Азаттык», OCCRP и «Клооп» провели совместное расследование о коррупции в Таможенной службе Кыргызстана. По их данным, это дело связано с деятельностью уйгурского мультимиллионера Хабибулы Абдукадыра. Журналисты выявили связь между ним, убитым бизнесменом Айеркеном Саймаити и экс-заместителем председателя Таможенной службы Райымбеком Матраимовым.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Cашка 10.12.2019 14:43
Ну теперь осталось ОПГшникам флешмоб организовать в поддержку своих лидеров.
Типа ".......ов/ев -патриот"
Мозгов и фантазии только на это и хватило?
Вот и уровень свой за одно показали.
Мырки хреновы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 10.12.2019 14:52
Матраимов преступник. Он коррупционер и вор. И его крышует асылбек с соронбай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 10.12.2019 15:18
Всю дорогу проработал на госслужбе в таможне. Стал миллиардером. Вопрос : КАК?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 10.12.2019 15:33
Цитирую Эмир:
Всю дорогу проработал на госслужбе в таможне. Стал миллиардером. Вопрос : КАК?!

Вкалывал как негр наверное.
Все нажито непосильным трудом.
Наследство получил огромное.
И вообще он гений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кубан 10.12.2019 15:26
Финансы поют романсы - понимаю, хлеб надо отрабатывать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 10.12.2019 15:36
Цитирую Кубан:
Финансы поют романсы - понимаю, хлеб надо отрабатывать!

Да какой отрабатывать?
Мозгов если нет, то это не лечится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 10.12.2019 15:37
Хотя бы форму "фирменную" сняли бы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 10.12.2019 16:29
Видать мощно сосут у раима.Лохи.Нах нам такой футбол,идите в жопуу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 10.12.2019 16:41
Ну понятно, что этих футболистов спонсирует матра, вот и отрабатывают по просьбе матры! А все дураки, прямо "поверили", до смешного доходят движения матры!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 10.12.2019 16:43
А где тролли, которые бесконечно расхваливали житие у нас в стране?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 10.12.2019 18:24
Сколько Раим-лимон платит за поддержку? Я тоже пойду. Мне сейчас деньги край нужны. За несколько тысяч американских рублей или евриков тоже повякаю в его защиту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 10.12.2019 18:46
Как говорится " Кто платит-тот и девушку танцует !"Сами футболеры до такого не додумались бы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мнение 10.12.2019 20:44
А что это за футбольный клуб EREM? Впервые о таком слышу. Или этот клуб только прикрытие для ОПГ-шников?
Днём типа в футбол играют, а ночью грабят. .ГКНБ надо прощупать этих "футболистов". Р..Матраимов в принципе не может содержать обычный футбольный клуб. А вот ОПГ-шников под видом футбольного клуба это совсем другое дело.
У меня ещё теплится надежда, что хотя бы ГКНБ не содержится на преступные деньги Р,Матраимова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 10.12.2019 22:56
он не патриет !энен друен!мен патриота алмаз ШИЗИК атамбаев!сапарка куй арака !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 11.12.2019 02:14
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
он не патриет !энен друен!мен патриота алмаз ШИЗИК атамбаев!сапарка куй арака !

БАТКЕНСКИЙ ШИЗИК, ОПЯТЬ ОБОСТРЕНИЕ?! АЛКАШ, ГОВНЮК, АРАК ЗАХОТЕЛ АЛКАШ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать