Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Совет ветеранов МВД не поддержал некоторых коллег, выступивших в защиту Атамбаева

Они заявили, что при бывшем президенте было много проблем, а сейчас власть больше заботится о правоохранителях. В следующем году милиционерам предоставят 516 новых квартир

Совет ветеранов МВД не поддерживает мнения отдельных ветеранов, являющихся, возможно, даже не авторами данного письма.

На имя президента КР поступило письмо с ярко выраженным политизированным оттенком и с подписями отдельных ветеранов органов внутренних дел.

В своем письме указанные ветераны пишут, что в бытность бывшего президента были выдающиеся успехи во всех сферах жизнедеятельности государства и общества.

Далее в письме утверждается, что именно при Атамбаеве сотрудники МВД могли гордиться своим высоким призванием, росли заработные платы, строились дома, улучшилось материально-техническое
обеспечение, и в его период не пришлось биться на площадях и улицах с митингующими.

Возможно, авторы письма и позабыли, однако, не вдаваясь в политику, хотелось бы напомнить им, с какими трудностями пришлось столкнуться сотрудникам органов внутренних дел за последние восемь лет.

В 2012 году по всей стране прошло более 1280 акций, в том числе митинги, пикеты, шествия, демонстрации, в которых принимали участие около 73 тысячи человек.

Было более 35 фактов перекрытий автодорог.

В 2013 году в митингах, которые проводились стараниями политиков, принимали участие уже более 110 тысяч человек. Митинги в основном прошли в Бишкеке, в Оше, Джалал-Абадской и конечно в Иссык-Кульской области, где митингующими бесконечно муссировался кумторовский вопрос. Дошло до того, что бравые молодчики на лошадях обесточили золотоизвлекательную фабрику на месторождении.

Личному составу органов внутренних дел приходилось отвлекаться на митинги, а не выполнять свои прямые обязанности. Большая часть протестных акций прошла в Бишкеке.

2014 год тоже выдался насыщенным и напряженным, было 448 акций протеста, в том числе различные митинги и перекрытия дорог, в 2015 году по республике было зарегистрировано 434 митинга, а в 2016 году — 596.

Можно с уверенностью сказать, что благодаря усилиям органов внутренних дел созданы предпосылки для безопасного развития страны. Служить закону, служить народу всегда было, есть и будет нашим призванием. Милиция должна быть ближе к народу и служить во благо
народа. Основными направлениями являются повышение доверия народа к милиции, реализация судебно-правовой реформы.

В настоящее время можно с полной уверенностью утверждать, что со стороны государства прилагаются все усилия с целью создания соответствующих условий для деятельности милиции. Во всех регионах республики осуществляются работы по улучшению жилищно-бытовых условий, строительству жилья для сотрудников органов внутренних дел.

Планируется завершение строительства многоэтажных домов в Бишкеке, Оше и в Нарынской области. Уже в следующем году милиционерам будут предоставлены 516 новых квартир.

Кроме того, на местах ведется работа по улучшению материально-технической базы.

Одним из главных вопросов является увеличение зарплаты сотрудников органов внутренних дел.

Впервые с 1 января 2020 года будет существенно увеличена зарплата, особенно у сотрудников милиции низшего звена.

Приоритетной задачей, стоящей перед милицией, является обеспечение общественной безопасности, защиты прав и свобод человека. От нас требуют и ждут эффективных результатов, направленных на обеспечение верховенства законности и устойчивой стабильности в стране.

По поводу письма ветеранов милиции в адрес президента необходимо отметить, что милиция всегда должна четко и правильно выполнять свои обязанности, оставаясь вне политики, где основная функция органов внутренних дел - это охрана общественного порядка, профилактика и предупреждение преступности.

Совет ветеранов МВД Кыргызской Республики не поддерживает мнения отдельных ветеранов, являющихся, возможно, даже не авторами данного письма.

Ветераны МВД
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ренат 10.12.2019 14:04
вот и делай после этого добро людям. что же этот совет молчит о том сколько квартир было выдано при Атамбаеве? лицемеры и подхалимы. правильно написали в письме первые, а в ответе этого совета прям насквозь фонит диктовка МВД и АП
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каракол 10.12.2019 14:14
за что атамбая поддерживать? за воровство народных денег? за беспредел который он оставил? за беззакония которые он творил? поддерживать та его не за что
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 10.12.2019 14:47
Что же вы-Совет ветеранов до этого молчали, а???!!!
Только дифирамбы пели АША.
Лицемеры, еще и офицерами считаете себя.
Лучше бы без комментариев оставили письмо ветеранов, чем лицемерить.
Позорники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ХОХОЛ 10.12.2019 15:47
Цитирую Cашка:
Что же вы-Совет ветеранов до этого молчали, а???!!!
Только дифирамбы пели АША.
Лицемеры, еще и офицерами считаете себя.
Лучше бы без комментариев оставили письмо ветеранов, чем лицемерить.
Позорники.

КОГДА ЭТО ДИФИРАМБЫ ПЕЛИ ДЛЯ АТАМБАЕВА АЛКАША. ДИФИРАМБЫ ЩА ПОЮТСЯ КУКАРАЧОЙ (кто знает, тот знает о ком я) И ОСТАЛЬНЫМИ ПОХОЖИМИ НА НЕГО ПРОДАЖНЫМИ ВЕТЕРАНАМИ МВД, КОТОРЫЕ СТАЛИ АДВОКАТАМИ ТРАЙБАЛИСТА АЛКАША АТАМБАЕВА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баклан 10.12.2019 15:44
Видно, что на этот раз выступили правильные ветераны, которые за справедливость, а не за АША - кровопийцу и беспредельщика
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ветеран 10.12.2019 15:47
Атамбаев Алмазбек Шаршенович ничего сверхесстественного для правоохранительных органов не делал, потому что силовыми структурами руководили его телохранители, которые выдавали те же самые построенные квартиры лишь только своим приближённым людям. Я как простой офицер без покровителей, например ничего не получал. Был вынужден уйти на пенсию во время правления Исраилова Улана Жумабековича.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кой-Таш 10.12.2019 15:49
Да конечно обращение президенту писали не они, скорее всего подготовлено любовницей телака АША Кундуз Жолдубаевой, которая скоро окажется рядом с шефом своего любовника Каната Сагымбаева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# \\\М 10.12.2019 15:55
это курсан пакет асанов мутит. железно. все пытается оправдаться перед ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА за свою сержантскую ошибку по вывозу через своего сына президентского штандарта который пропал при задержании атамбаева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарина Алмазовна 10.12.2019 16:00
не понимаю за что народ атамбаева любит?! Думаете он был "зайчиком"?! "Зайчиков" просто так в клетки не сажают. И солидарна с советом ветеранов! Купили их, вот они за АША и заступаются....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 05550007777 10.12.2019 16:10
Знающие тех, кто сделал обращение в защиту Алмазбека Атамбаева, могут подтвердить, что большая их часть сброд, которых в свою время АША продвигал по карьерной лестнице, а сейчас они возвращают долг перед ним. Особо нужно отметить Жамангула Жунусова, который за 2 пачки сигарет и бутылку водки готов стать адвокатом самого дьявола, например АША или его сыновей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фермер 10.12.2019 16:14
Рекомендую исключить этих подкупных ветеранов, которые качают за атамбаева! Юяты жок абышкалар экен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# _________________ 10.12.2019 16:16
МНОГИЕ ОБРАТИВШИЕСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕТЕРАНАМИ МВД, ТАК КАК В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ПО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ МОТИВАМ, А ЗАЩИЩАЮТ АТАМБАЕВА ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛИ ГОНОРАРЫ ЗА СВОИ ПОДПИСИ ОТ ЕГО СЫНА СЕИДБЕКА И ЯВЛЯЮТСЯ ОДНОСЕЛЬЧАНАМИ ИЗ АРАШАНА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамир Аксакалов 10.12.2019 16:20
ММдааа.., гнать за шею надо этих соратников атамбаева!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 10.12.2019 16:21
Цитирую Ренат:
вот и делай после этого добро людям. что же этот совет молчит о том сколько квартир было выдано при Атамбаеве? лицемеры и подхалимы. правильно написали в письме первые, а в ответе этого совета прям насквозь фонит диктовка МВД и АП

Точно! Каракол, от хохол до фермера один тролль настрочил! Психбольной баткенский шакал пишет под разными именами! Неизлечимо больной урод!!! А первые ветераны правильно пишут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сидорова Наталья 10.12.2019 17:18
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Ренат:
вот и делай после этого добро людям. что же этот совет молчит о том сколько квартир было выдано при Атамбаеве? лицемеры и подхалимы. правильно написали в письме первые, а в ответе этого совета прям насквозь фонит диктовка МВД и АП

Точно! Каракол, от хохол до фермера один тролль настрочил! Психбольной баткенский шакал пишет под разными именами! Неизлечимо больной урод!!! А первые ветераны правильно пишут!

Кто бы говорил, [упс, чуть не ругнулся]а вы атамбаевская!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 10.12.2019 21:14
ТЫ БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ ЗАТКНИСЬ УЖЕ, А то ГОВНОМ ВОНЯЕШЬ! КАКАЯ С ТЕБЯ НАТАЛЬЯ, УРОД?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Диана Ишимова 10.12.2019 16:26
И правильно делаете, что не поддерживаете этих соратников атамбаева. Они за его кусок бабла, готовы свои жопы на продажу выставить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 10.12.2019 16:33
Ооо блин,ублюдки и тролли жээнбековские,у вас что эпидемия чумы что ли?Развелось вас здесь мама не горюй.Или вас матрешка с соке рожают?Аа понял,вы есть плод их любви.Вы как сифилис,который в любой момент может обостриться.Пошли в жопу,жабы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 10.12.2019 16:57
Совет ветеранов смотрят на БД, что им скажут сверху, то и исполняют, это же очевидно! А первые ветераны написали свое мнение как есть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СДПК 10.12.2019 17:14
На пенсию не хватило у ветеранов, вот им и подбросили работенку....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мнение 10.12.2019 20:59
Совет ветеранов подкаблучная организация, она содержится на деньги МВД, поэтому глупо ожидать от них какой-то критики в адрес действующей власти. Их сразу же лишат финансовой поддержки перестанут давать макароны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 10.12.2019 21:29
Цитирую СДПК:
На пенсию не хватило у ветеранов, вот им и подбросили работенку....

Пенсия у них есть и они, ветераны ни от кого не зависимы, они отработали и никто не вправе посягать на их заслуженную пенсию! Поэтому ЧУШЬ не неси!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 10.12.2019 23:31
ЕНЕНДРУИЕН МЕН МЫРКА ТРОЛЛИ ПОЧЕМУ МАЛО ПИШИТЕ МАЛО КОМЕНТАРИЕВ ЕШЕКИ!ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ СВИНЬИ БУТЫЛКА ДЮШЕСА И ШАРИК КУРУТА МАЛДАР КАЖДОМУ!УВОЛЮ У ЧЕРТУ МЫРКОВ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЛОХО РАБОТАТЬ [упс, чуть не ругнулся]ДИНЫ!БУДУТЕ СНОВА БОМЖЕВАТЬ ШАКАЛЫ!ЕНЕНДРУАИН САПАРКА КУЙ ВОДКАНЫ 15ГРАММ!СЕГОДНЯ БУХАТЬ КЫЛАБЫЗ ПО ЧЕРНОМУ!МОИ МЫРКА ТРОЛИ НАСТРОЕНИЕ ЖОК ЕШЕКИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 11.12.2019 02:11
ВОТ САМ ПРО СЕБЯ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ТЫ БАТКЕНСКИЙ ШИЗИК, АЛКАШ и МАНЬЯЧКА, ТЫ БАБА и МОЗГИ У ТЕБЯ КУ-КУ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 11.12.2019 05:52
ЕНЕНДРУИН МЕН ТРОЛЛЬ ЕШЕКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ! МЫРКИ МНЕ ЖОПУ ЛИЗАТЬ ТРОЛИ ЕШЕКИ А Я КАЙФОВАТЬ ЕНЕНДРУИН АЛБЕК КУЙ 15ГРАММ АРАКА БУХАТЬ КЫЛАБЫЗ АО ЧЕРНОМУ ЕШЕКИ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 11.12.2019 11:37
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
ЕНЕНДРУИН МЕН ТРОЛЛЬ ЕШЕКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ! МЫРКИ МНЕ ЖОПУ ЛИЗАТЬ ТРОЛИ ЕШЕКИ А Я КАЙФОВАТЬ ЕНЕНДРУИН АЛБЕК КУЙ 15ГРАММ АРАКА БУХАТЬ КЫЛАБЫЗ АО ЧЕРНОМУ ЕШЕКИ

БОЛЬНОЙ ГОВНЮК, ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 11.12.2019 18:04
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
ЕНЕНДРУИН МЕН ТРОЛЛЬ ЕШЕКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ! МЫРКИ МНЕ ЖОПУ ЛИЗАТЬ ТРОЛИ ЕШЕКИ А Я КАЙФОВАТЬ ЕНЕНДРУИН АЛБЕК КУЙ 15ГРАММ АРАКА БУХАТЬ КЫЛАБЫЗ АО ЧЕРНОМУ ЕШЕКИ

БОЛЬНОЙ ГОВНЮК, ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ!!!

ЕНЕДРУИН МЕНИН МЫРКА ТРОЛИ МАГА НА ВАС ПОСРАТЬ И ПОСАТЬ ВАМ В РОТ ЕШЕКИ А ВЫ МЕНЯ ЗАЩИШАЙТЕ ЗА ШАРИК КУРУТА И БУТЫЛКУ ДЮЩЕСА МАЛДАР ТАК ДЕРЖАТЬ ЕШЕКИ А МЕН КАЙФОВАТЬ КУЙ ЕНЕДРАЕН КУБАНЫЧ КУЛ ОЧКАРИК В ЖОПЕ ШАРИК ВОДКАНЫ 5ГРАММ ПО ЧЕРНОМУ БУХАТЬ КЫЛАБЫЗ НАСТРОЕНИЕ ЖОК ЕЩЕКИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать