Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В парламенте рассмотрят кандидатуру Азимбека Бекназарова на должность посла КР в Малайзии

Ранее экс-генпрокурор опроверг информацию о возможном назначении

Парламентский комитет по международным делам, обороне и безопасности Жогорку Кенеша рассмотрит кандидатуру бывшего генпрокурора Азимбека Бекназарова на должность посла Кыргызстана в Малайзии. Об этом сообщили в пресс-службе ЖК.

Ранее Азимбек Бекназаров опроверг информацию о предложении стать послом в Малайзии.

На сегодня посольство КР в Малайзии возглавляет временный поверенный в делах Кыргызской Республики в Малайзии Малика Акматбаева.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# дд 16.12.2019 21:47
Азеке почувствовал неладное за собой..Хост ему подсказывает, что будут его таскать по едлам тоже!...И хочет поэтому ПЕРЕСИДЕТЬ события за границей! В Малейжа, как говорится о Малайзии...

То ест ь, чтобы не быть ни свидетелем, ни соучастником в делах между Соке и Атамбаевым! Он ведь является важным свидетелем делишек как первого, так и второго! Ви дел, ка Соке толкал на пост своег человека... И ыбл даже посредником.. Соучастник, получается... И ему охотно дадут добро в ЖК, чтобы унес ноги в Малейжу, не путал показания, и там пересидел события!..
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# толик 16.12.2019 23:19
очередной позор,он не лучше спикера,власть показывает народ баранами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 17.12.2019 08:58
Думаю, что он исправиться возложенной на него миссией если его назначат. С его харизмой думаю он сработается в иностранной стране и привлечет инвестиции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бекназаров 17.12.2019 09:19
Бекназаров он не достойный! Он уже старый человек нам нужны младший кадр не старый!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жакен 17.12.2019 09:54
Бекназар образованнее чем шофер Атамбая, как никак имеет юридическое образование. Не нужно его недооценивать. В переворотах против Бакиева и Акаева он рисковал жизнью, участвуя в нем. Пусть попробует поработать, он решительный человек!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 17.12.2019 10:08
Цитирую Жакен:
Бекназар образованнее чем шофер Атамбая, как никак имеет юридическое образование. Не нужно его недооценивать. В переворотах против Бакиева и Акаева он рисковал жизнью, участвуя в нем. Пусть попробует поработать, он решительный человек!

Бокназавр- взяточник и тупой колхозник. Коррупция у него на роже написана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мелис 17.12.2019 10:10
Дипломатическая служба стала публичным домом для певцов, безработных политиканов и голосистых оппозиционеров. Если даже при найме слесаря -сантехника чистящего канализацию , требуется корочка, разряд ,знания и опыт то дипломатическая служба не требует ни того , ни другого, ни третьего.
Как и в публичном доме , с клиентов требуются только работающие половые органы .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жакен 17.12.2019 11:36
Какая перзиден такая пример миниср и такая послиха Малайзиа...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать