Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Строкова: Мои ученики и знакомые видели Ширин Айтматову в клубах, рассказывали о ее поведении

Парламентарий не жалеет, что раскритиковала дочь писателя в столь трудный жизненный момент

Депутат ЖК Евгения Строкова, комментируя слова, написанные ею в адрес Ширин Айтматовой, отметила, что не намерена забирать свои слова обратно.

- Я не насмехаюсь над этой ситуацией, а, наоборот, сочувствую, - заверила парламентарий. - Ширин, прежде чем обвинять в чем-то других людей, нужно внимательно относиться к своей семье. У нее была возможность на протяжении пяти лет делать какие-то выступления. Она обвиняет Матраимова в коррупции, выставляя себя светлым человеком. Ее бывшие коллеги говорили о том, что она очень близко общалась с другими коррупционерами. По некоторым причинам не могу назвать их имена. Мои ученики и знакомые видели ее в клубах, рассказывали о ее поведении. Это, конечно, ее личное дело. Просто не надо тогда строить из себя правильного человека.

Vesti.kg поинтересовались, не жалеет ли Евгения Григорьевна о том, что раскритиковала Ширин Чынгызовну в довольно тяжелый жизненный момент, то есть во время задержания ее близкого человека.

- Считаю правильными написанные слова, - сказала нардеп. - Слова назад не забираю. Берешься судить других - посмотри внимательно на себя. Нужно тоже посмотреть на то, как она не бедно живет. Откуда у нее это все. К ней тоже много вопросов. Почему она сейчас вышла к общественности? Кто за ней стоит? Не думаю, что она сама выходит. Она пять лет была в парламенте. А сейчас говорит так, будто сроду не знает о том, что такое депутатская служба. Очень странное поведение.

Поясним, депутат ЖК Евгения Строкова, комментируя новость о задержании мужа экс-депутата ЖК Ширин Айтматовой, написала о том, что теперь у дочери известного писателя есть повод заняться семейными делами.

Слова парламентария вызвали общественное негодование. Пользователи заявили, что Строкова будто насмехается над ситуацией, в которой оказалась Ширин Айтматова.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Patrio 20.12.2019 14:06
Дебильная депутатша с гнилыми зубами, займись своей полостью рта. С такими зубами и гнилым оскалом только в лес. Это мы над тобой потешается, с ку риными , за прыгиваешь на самого великого писателя. Кетсин Подстрокова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 20.12.2019 14:17
Призываю всех на новых выборах не голосовать за партию в которой будет эта Строкова. Лечи свою душу и мозги тупая гадина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриот 20.12.2019 15:19
Тоже предлагаю не голосовать за партию откуда будет выдвигаться сучара Строкова. Ох пидарасина, соснула так соснула у власти в надежде, авось, на следующих выборах её не выпнут с партии. У тебя там рот не болит? перестаралась малость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 20.12.2019 15:59
Пошла ты в жопу,сучка и подстилка этой сучьей власти.Плюнуть бы тебе в твою паршивую морду.Скотина ты,вот ты кто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# No one 20.12.2019 16:07
Строкова выполняет чью то волю. Строкова, Айтматова хоть что то делает, а от тебя пользы - НОЛЬ. Почитай вечером комментарии к своим словам и ты поймёшь отношение читавших к себе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замира 20.12.2019 16:18
Сволочь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аскар 20.12.2019 16:39
Какая бы она было, в данный момент говорить по теме, и по ситуацию. Причес правду в лицо, в отличе от Вас дорогая продажная шкура
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмали 20.12.2019 17:20
Она много начала рыпаться, для нее тоже надо проверка На имущество, пусть дахрена не болтает. Как будто она для народа что-то сделала. Хренов депутатша
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# То ли ещё будет! 20.12.2019 19:52
А вот я слышал, как бабушки на скамейке возле подъезда рассказывали, что этим летом кто-то видел Строкову, лежащую под забором, пьяную вдрызг, с задранным подолом платья, со снятыми трусами и раздвинутыми ногами. В общем, готовую для всеобщего использования. Не знаю верить или нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 20.12.2019 23:10
Какие ученики, какие знакомые?! Очередные заказные сплетни Строковой! Строкова - интриганка и лицемерка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Не чимкирик. 20.12.2019 23:46
Строкова помой сначала свой грязный рот...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мэри 21.12.2019 01:22
[упс, чуть не ругнулся]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 21.12.2019 17:11
Ширин еще та ща...ва. всем это известно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 21.12.2019 20:02
Айка ты сама ш-ва! Зачем гадости говоришь про Ширин?! Она с тобой близко не общалась! Зачем врешь?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светоч 21.12.2019 17:13
Никому ни секрет, что дочь писателя вела и ведёт аморальный образ жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Awesome 21.12.2019 17:17
Правильно!!!! В бытность депутатом Ширин молчала о коррупции и коррупционеров. На деле сама с ними тесные отношения имеет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Конторский 21.12.2019 17:21
Айтматовы имеет долю в Кумторе с тех пор как покойный писатель пригласил эту компанию в страну. На верху знают об этом но не хотят ставит имидж писателя и страны под удар.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бема 21.12.2019 17:42
Место мошенника в тюрьме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Meder 21.12.2019 20:12
Кто такая Ширин? Никто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 22.12.2019 14:48
Ты не Медер, Ты БАТКЕНСКИЙ УРОД, ПСИХБОЛЬНОЙ и НЕ ТЕБЕ РАССУЖДАТЬ ПРО ДРУГИХ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# USS 22.12.2019 00:59
Под предлогом антикоррупция, Ширин совместно с Отунбаевой активно продвигают идеологию ЛГБТ в Кыргызстане. Если этих с..к не остановить, то в скором узаконять однополые браки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 22.12.2019 03:45
Цитирую USS:
Под предлогом антикоррупция, Ширин совместно с Отунбаевой активно продвигают идеологию ЛГБТ в Кыргызстане. Если этих с..к не остановить, то в скором узаконять однополые браки.

Полный бред! Ширин не имеет никаких отношений с Розой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# За правду 26.12.2019 19:27
Строкова решила пропиариться через Ширин?! Кто такая Строкова? С какой деревни привезли «гоблина-подлизу»? Правильно, депутатский значок и кресло надо отрабатывать. Видимо была Команда: «фас»...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать