Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирина Карамушкина: Владимир Путин предлагал Алмазбеку Атамбаеву остаться в России

По словам депутата, встреча главы РФ и бывшего президента КР проходила в неформальной обстановке за чашкой чая

Во время последнего визита Алмазбека Атамбаева в Россию Владимир Путин предложил ему не возвращаться в Кыргызстан, но тот отказался. Об этом Vesti.kg рассказала депутат Ирина Карамушкина.

- Тогда Алмазбек Шаршенович поведал нам, что Владимир Путин встретил его очень тепло, как старого друга, - отметила она. - Их беседа прошла в неформальной обстановке. Не просто в кабинете, а за чашкой чая. Алмазбек Шаршенович, конечно, не рассказал нам подробности их разговора, но уточнил, что они коснулись темы политической ситуации в Кыргызстане, которая сложилась с приходом нового президента.

Ирина Юрьевна передала слова Атамбаева о том, что от президента России ему поступило предложение остаться в РФ, если ситуация настолько критическая.

- Но Алмазбек Шаршенович ответил, что не намерен бежать из страны, потому что ни в чем не виноват, - уточнила парламентарий.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Робот 25.12.2019 10:27
А тогда почему Путин не слова не смолвил когда задержали Аша, а?! Если он предложил переехать в Москву, он бы сказал Жээнбекову что нибудь, ваш аша вас всех обманул! Он просто инициировал встречу, всем говорил якобы встретился с Путиным. Он не встретился, остынь карамушкина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Расул 25.12.2019 10:29
Когда уже эту ведьму Карамушкину посадите? Она всячески пытается разделить народ на левых и правых. Мутит воду и ведет в заблуждении общественность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самар 25.12.2019 10:30
Пфф, а почему путин, а не ким чен ын? Сказал бы что встретился с ким чен ыном, тогда может поверили бы. Не гони балду, или тебе нечего сказать уже в его оправдание?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дима 25.12.2019 10:34
Путин всего лишь 17 мин принимал Атамбаева. Наоборот он предлагал сдаться. Юрьевна как всегда в своем репертуаре, у неё миссия в парламенте оправдать Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жолдош 25.12.2019 10:36
Путин Атамбаевге Россияда кал деп айтып жатканда Карамушкина чай куйуп берип отуруптурбу. Калптыда окшоштуруп айтса жакшы болот эле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 25.12.2019 10:37
Ирина Юрьевна, вы что с Атамбаевым вместе зашли к Путину или под столом слушали их беседу? Что то не клеится с ее словами действия Путина...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 25.12.2019 13:46
Все тролли жополизы заткнитесь, за всех написал один тролль по заказу, это очевидно! Карамушкина правильно говорит, какой резон ей врать?! Она и другие вместе летали в Москву, что слышала от АША, то и говорит!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# # Баткенскому черту 25.12.2019 16:15
Старая ведьма, не кто ей не верит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.12.2019 16:34
И все равно Атамбаев красавчик,он лучше чем этот колхозник со своими фактами.Но история все расставит по полочкам.А ублюдкам и троллям жээнбековским мое новогоднее пожелание,идите вы в жопу,кашкалдаки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 25.12.2019 17:31
Дай бог такого искреннего соратника и друга как Карамушкина ! А всем тролям Соке ,которую тут хают ее ,хочется пожелать в Новом году прихода здравого смысла и немножко ума !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриот 30.12.2019 03:02
Граждане давайте не оскор[упс, чуть не ругнулся]ть друг друга. Политики приходят и уходят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать