Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Большинство журналистов не встали, когда в зал зашел Сооронбай Жээнбеков

Президент рассказал, на что были направлены основные силы в последнее время

В госрезиденции «Ала-Арча» в Бишкеке началась итоговая пресс-конференция президента Сооронбая Жээнбекова.

Большинство журналистов не встали, когда в зал зашел глава государства. Президента встретили редкими аплодисментами.

Жээнбеков начал выступление с отчета по итогам работы за 2019 год.

- Рад снова встретиться с вами, - сказал президент. - Мы уже виделись в ноябре. Но несмотря на это, решил еще раз провести пресс-конференцию и подвести итоги 2019 года. В моей программе была стратегия развития республики, а именно развитие регионов и борьба с коррупцией, реформа судебной системы. В последнее время наши силы были направлены на решение этих вопросов.

Глава государства особо отметил развитие регионов.

- За последние два года бюджет регионов был увеличен в два раза, - подчеркнул он. - Я надеюсь, что до завершения моего срока на посту президента области будут обеспечены чистой питьевой водой.

Зулайка Эркимбаева
Гулиза Чудубаева
Фото www
 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Лера 25.12.2019 11:46
Господин президент работайте и не обращайте внимания на нападки недоброжелателей. Вы сможете оправдать доверия народа и поднять страну.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самар 25.12.2019 11:49
значит они все ограниченные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анва 25.12.2019 11:56
Ну если не встали, значит показали своё безкультурие, и высокую нравственность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# O tempora, o mores! 25.12.2019 12:44
культурному анве: беСкультурье пишется через эту букву. и комментарий в тему журналисты - это один из важных показателей отношения общества к действующей власти. не встали, значит власть возбуждает не журналистов, а только уголовные дела против них.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 25.12.2019 14:03
лера, самар, анва - пишет один тролль придурок баткенский, шизик! Тупой, грамотно не может писать и пишет всякую гниль!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.12.2019 14:04
Цитирую O tempora, o mores!:
культурному анве: беСкультурье пишется через эту букву. и комментарий в тему журналисты - это один из важных показателей отношения общества к действующей власти. не встали, значит власть возбуждает не журналистов, а только уголовные дела против них.

Точно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 25.12.2019 15:37
Когда баран заходит, разве встают?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жакен 25.12.2019 15:58
Согласен с Айбеком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.12.2019 16:29
Вот оно его уважение.Его просто нет.А журналисты молодцы.Какое уважение может быть у человека,которые живет как хамелеон.Всадил нож в спину друга,фактов по раиму не видит,ему все мало,устраивает репрессии против оппонентов,притащил всю родню во власть,экономика в жопе и тд.Так что пусть радуется,что хоть кто-то встал,но это видать жопализы этой власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Beknazar 26.12.2019 09:35
Цитирую Бешбармак:
Вот оно его уважение.Его просто нет.А журналисты молодцы.Какое уважение может быть у человека,которые живет как хамелеон.Всадил нож в спину друга,фактов по раиму не видит,ему все мало,устраивает репрессии против оппонентов,притащил всю родню во власть,экономика в жопе и тд.Так что пусть радуется,что хоть кто-то встал,но это видать жопализы этой власти.


Какой друг? Атамбаев друг? Не смеши, он ВОР. Вор должен сидеть в тюрьме.
А Жээнбекову надо сажать таких как Раимов тоже в тюрьму и возращать деньги страны в бюджет. Если нет, то он тоже ВОР. Последние его действия лишь подогревают это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать