Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Вопросы Жээнбекову смогли задать лишь те, кого выбрала пресс-секретарь президента

Многие журналисты так и не получили возможность обратиться к главе государства, просидев всю пресс-конференцию с поднятой рукой

На прошедшей сегодня пресс-конференции далеко не все журналисты смогли задать вопросы Сооронбаю Жээнбекову. Несмотря на то, что мероприятие решили продлить на полчаса, многие представители СМИ так и остались без внимания со стороны пресс-секретаря президента Толгонай Стамалиевой.

Не посчастливилось и редакции Vesti.kg, корреспонденты которой наряду со многими коллегами тщетно просидели всю пресс-конференцию с поднятой рукой. Пресс-секретарь главы государства не объяснила, по каким критериям определяла журналистов, получивших доступ к микрофону.  

После официальной части мероприятия состоялся фуршет, во время которого охрана Сооронбая Жээнбекова уже не подпустила к нему представителей прессы.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Тилек 25.12.2019 15:04
На счет Стамалиевой не знаю, но лично мне удалось получить ответ на все вопросы. Также нужно учесть то что у Президента много дел и подведение итогов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Даа 25.12.2019 15:04
Это наверное уже кому повезло, они же не виноваты что вам не повезло. Если вас приняли другие остались бы без внимания, и они написали бы что выборочно все это
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 25.12.2019 15:15
В данный момент в нашей стране достаточно много местных СМИ. Сегодня кроме местных и иностранные пришли. Если все задали бы вопросы сутками сидели бы. Думаю сегодня журналисты задали главные вопросы на сегодняшний день
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ВНИМАНИЕ! 25.12.2019 15:30
Уважаемая пресс-секретарь! Как могли попасть на такое важное мероприятие посторонние люди и лица не имеющие отношение к прессе и журналистике, кроме того позорящие такое мероприятие которое транслируется на всю планету, речь идет о позорном вопросе этого Мамедова какого то непонятного фонда или политики турков и.т.д., что это было? Это позор! Время отнял у людей только этот проходимец. Хорошо, что президент это понял сразу и остановил этого провокатора! Тут не Баку и лесть не пройдет, Кыргызы это дерзкий и волевой народ, он думает блюдолижество тут как в Баку, нет он не угадал!!! Позор, позор, позор!!! Пожалуйста, не допускайте такое больше!!! Он позор и Азербайджана тоже!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 25.12.2019 16:08
Зачем ему неудобные вопросы, выбрали журналистов, вопросы знали заранее..вообщем очередное шоу от нашего неуважаемого президента-барана
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бекмедведев 25.12.2019 16:20
Вылез тролль ТилекДааТима и прокукарекал разными голосами свою тупую песню. Вам кол, президент, за эту постановочную прессконференцию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 25.12.2019 22:35
Да, очевидно, что тилек, даа, тима - один тролль пишет тупую мразоту и думает, что не вычислят! Тупой, видно за километр ложь и обман!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 26.12.2019 09:50
Да что вы говорите? А когда и где это проходило и проходит по другому?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 26.12.2019 14:15
Цитирую 119:
Да что вы говорите? А когда и где это проходило и проходит по другому?

Это о чем?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать