Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ширин Айтматова намерена обсудить с президентом репрессии и коррупцию (видео)

Активистка попросила главу государства о встрече

Активистка движения «Умут-2020» Ширин Айтматова просит президента принять ее. Свое обращение к главе государства она опубликовала в социальных сетях.

​«Сооронбай Шарипович, движение «Умут-2020», не имея политических амбиций, на протяжении нескольких месяцев раскрывает факты коррупции, – отметила активистка. – Но за все эти месяцы вместо поддержки от государства на наших сторонников начались гонения. Вы ведь взяли на себя ответственность бороться с коррупционерами. Однако ситуация в нашей стране ухудшается. Я прошу принять меня как представителя движения «Умут-2020», чтобы открыто обсудить репрессии и давление на СМИ».​

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# алик 18.01.2020 17:15
Ай да молодец! красивый ход,посмотрим ,примет ли,и что скажет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Памир 18.01.2020 17:19
На что это провокаторша надеется? Что президент поверит, что ее мужа или соратников репрессируют. Да по ней видно же, что оно врёт и при том не краснеет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лари 18.01.2020 19:16
Без амбиций? Посмотрим месяцев через 5, были ли у нее амбиции. Хотя, это итак видно что все она делает ради чего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 18.01.2020 20:56
Да этот Соке трус конченый, пришёл во власть благодаря эксу. Никакой политической закалки, тряпка, молчит постоянно, а если рот откроет- то видим и слышим - эй сестренка, сушительный вопрос и так можно продолжать дальше..
Развития ноль, страна стремительно катится вниз по экономическим и политическим рельсам, развёл семейно-клановое правление как у Акаева с бакиевым, рассадил родню повсеместно и думает так будет постоянно..Бакиев тоже думал в 2009 году буду долго сидеть у власти, выиграв очередные выборы, через полгода бежал, расстреляв при этом 90 человек на площади..тот хоть в глазах мирового сообщества не выглядел предателем и узурпатором, с ним хоть кто то считался..а с Соке кто считается? Посмотрев на нашего клоуна предателя- Назарбаев придумал несколько степеней защиты к преемнику, тоже самое в России сейчас организуется, чтобы не дай Всевышний придёт такое безмозглое чудовищен. Лучшее что он может принести пользу народу- подать в отставку и уйти - деп не справился..
Иначе будет со своими братьями, особенно Асилом, своей многочисленной роднёй и прихлебателями, большинством депутатов-чимкириков ненешних, бежать далеко, подгоняемым народом палкой..вопрос только во времени- когда в этом году или следующем..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малика 18.01.2020 21:21
Скоро Ширин всем этим гнидам покажет кузькину мать! А кыргызский народ ее поддержит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗЫ 18.01.2020 23:58
Цитирую Малика:
Скоро Ширин всем этим гнидам покажет кузькину мать! А кыргызский народ ее поддержит.

За всех не говори идиотка!Почему она при Атамбайеве язык в толстую жопу засунула и молчала!Корупция не за один день появилась!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЕБ 18.01.2020 23:07
ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ РАСТЕГИВАЛА БЫ ШИРИНКИ СТУДЕНТАМ !ЭТО У НЕЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СТУДЕНТЫ 19.01.2020 14:06
Цитирую СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЕБ:
ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ РАСТЕГИВАЛА БЫ ШИРИНКИ СТУДЕНТАМ !ЭТО У НЕЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!
ДА ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ БРАТ ПУСКАЙ ШИРИН АЙТМАТОВА ЛУЧШЕ И ДАЛЬШЕ РАСТЕГИВАЕТ НАМ СТУДЕНТАМ ШИРИНКИ А НЕ ЛЕЗЕТ В ПОЛИТИКУ!РАСТЕГИВАТЬ ШИРИНКИ У ЭТОЙ ЖИРНОЙ СВИНЬИ ТЕТКИ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малика 19.01.2020 03:10
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Малика:
Скоро Ширин всем этим гнидам покажет кузькину мать! А кыргызский народ ее поддержит.

За всех не говори идиотка!Почему она при Атамбайеве язык в толстую жопу засунула и молчала!Корупция не за один день появилась!

Идиотка твоя мама. Засунь свой язык в жопу соке и заткнись клоака гниды! Коррупция расцвела при вас гнидах!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗЫ 19.01.2020 04:33
Цитирую Малика:
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Малика:

А ты мою мать не трогай [упс, чуть не ругнулся]!И сама заткнись и засунь свой язык в жопу алкашу паскуда!Корупция расцвела при алкаше и то что алкаш и его подельники в тюрьме это и есть доказательство корупции алкаша и его шайки лейки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сифрависасиа 19.01.2020 10:03
Да 100% беседа будет выглядеть так:
- Эй, систронка, мы иштеватавыз, жумуш аткарватавыз, ты сходи по адресу, помоги пумбе и кашкалдаку, найди факты. Потом факты юридически дакажы.

Асаке весной пасадит райыма. Но это не поможет соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 19.01.2020 13:52
Малика правильно говорит! А ты придурок баткенский не кыргыз, ты сказочный шизик заткнись и не нападай на всех, жополиз ублюдочный!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗЫ 19.01.2020 14:04
Цитирую Баткенскому черту:
Малика правильно говорит! А ты придурок баткенский не кыргыз, ты сказочный шизик заткнись и не нападай на всех, жополиз ублюдочный!!!

СНОВА ТЫ ПОЯВИЛСЯ ТРАНСВЕСТИТ ТЫ И ЗА МАЛИКУ ПИШЕШЬ И ЕЩЕ ЗА ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК И ПОЛУЧАЕШЬ ЗА ЭТО ОТ АЛКАША КУСОЧЕК КУРУТА И КУСОК ЧЕРСТВОЙ ЛЕПЕШКИ !ТЕПЕРЬ И РАСТЕГНИ ШИРИНКУ ТЕБЯ НАНЯЛА ЗА СТАКАН ДЮШЕСА !ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 19.01.2020 18:19
Ты не КЫРГЫЗЫ, Ты долбанутый шизик, гнида заткнись!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 19.01.2020 18:21
Студенты, долбоеб, кыргызы пишешь один шизик, сам себе отвечаешь, урод баткенский сдохни!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗЫ 19.01.2020 23:08
Цитирую Баткенскому черту:
Студенты, долбоеб, кыргызы пишешь один шизик, сам себе отвечаешь, урод баткенский сдохни!!!
ИДИ ТАМ АЛКАШ ТЕБЕ КУСОЧЕК КУРУТА И КУСОЧЕК ЧЕРСТВОЙ ЛЕПЕШКИ ПРИГОТОВИЛ ВОЗЬМЕШЬ У КАРАМЫШКИНОЙ А ПОТОМ ВОЗЬМЕШЬ У РАСТЕГНИ ШИРИНКИ СТАКАН ДЮШЕСА СОЖРИ ВСЕ И ВЫПЕЙ А ТО СКОРО СДОХНЕШЬ ОТ ГОЛОДА [упс, чуть не ругнулся] ПРОДАЖНАЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 20.01.2020 10:10
А зачем об этом объявлять в соцсетях, записалась и записалась, многие это делают, если все инстанции пройдены, а проблема не решается. Это установленная процедура. А она о каждом своем шаге и особенно о якобы преследовании ее семьи со стороны властей сообщает публично просто потому, что решила свалить в США, и для этого лучше всего попросить политическое убежище. Типа преследуют свободолюбивую дочь великого писателя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малика 20.01.2020 13:07
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Малика:
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Малика:

Паскуда и идиотка твоя мама выродившая такую вонючую паскуду как ты. Залижи жопу Раиму и прочим ишакам! Кыргыздан айланып кет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗЫ 20.01.2020 21:59
Цитирую Малика:
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Малика:
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Малика:

А ТЫ ГРЯЗНАЯ ВОНЮЧАЯ МЫРКА ДЕШЕВКА КОТОРУЮ РОДИЛА ТАКАЯ ЖЕ ВОНЮЧАЯ ГРЯЗНАЯ ДЕШЕВКА МЫРКА И ИДИ ОТСОСИ АЛКАШУ И ПРОЧИМ БАРАНАМ МЫРКОТ СКОТ!КАК БЫЛА МЫРКОТОМ СКОТОМ ТАК И СДОХНЕШЬ МЫРКОТОМ СКОТОМ ГРЯЗНАЯ МЫРКУХА !КЫРГЫЗДЫН БОГУН ЖЕБАЛ МЫРКУХА ДО КОНЦА ЖИЗНИ [упс, чуть не ругнулся].БОМЖИХА АЛКАШКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 20.01.2020 14:16
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Баткенскому черту:
Студенты, долбоеб, кыргызы пишешь один шизик, сам себе отвечаешь, урод баткенский сдохни!!!
ИДИ ТАМ АЛКАШ ТЕБЕ КУСОЧЕК КУРУТА И КУСОЧЕК ЧЕРСТВОЙ ЛЕПЕШКИ ПРИГОТОВИЛ ВОЗЬМЕШЬ У КАРАМЫШКИНОЙ А ПОТОМ ВОЗЬМЕШЬ У РАСТЕГНИ ШИРИНКИ СТАКАН ДЮШЕСА СОЖРИ ВСЕ И ВЫПЕЙ А ТО СКОРО СДОХНЕШЬ ОТ ГОЛОДА [упс, чуть не ругнулся] ПРОДАЖНАЯ!

Заткнись баткенский урод, ты не кыргызы, ты гнида продажная!!! Вот все что пишешь- это ты О СЕБЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗЫ 20.01.2020 22:01
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КЫРГЫЗЫ:
Цитирую Баткенскому черту:

ТАК ЭТО ТЫ ЖЕ ПРОДАЛСЯ ВОРУ ПЬЯНИЦЕ И УБИЙЦЕ АЛКАШУ ЗА КУСОЧЕК КУРУТА И КУСОЧЕК ЧЕРСТВОЙ ЛЕПЕШКИ !ТАК КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДАЖНЫЙ А МЫРКА ТРОЛЬ АШАКАЛОВСКИЙ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать