Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ангела Меркель отправила открытку Алмазбеку Атамбаеву

Сын бывшего президента получил открытку от посольства ФРГ только сегодня

Канцлер Германии Ангела Меркель отправила открытку с новогодним поздравлением бывшему президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву. Об этом его сын Кадырбек Атамбаев сообщил в социальной сети Facebook.

Поздравительную открытку семья Атамбаевых получила только сегодня от посольства ФРГ в КР.

«Ни для кого не секрет, что между канцлером Ангелой Меркель и экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым сложились очень теплые отношения, основанные на общих ценностях, политической позиции и намерениях», - прокомментировал Кадырбек Атамбаев.

Вместе с тем он вновь поблагодарил Ангелу Меркель за ее приглашение обучаться в любом вузе Германии.

Он также напомнил, что нынешний президент Сооронбай Жээнбеков в ходе последней пресс-конференции упомянул, что в Германии на него давили по вопросам политзаключенных.

«Хочу также отдельно поблагодарить за это госпожу Меркель», - заключил Атамбаев-младший и поздравил ее с новым 2020 годом.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марат 28.01.2020 17:36
с трудом верится, уже несколько раз эта семейка пыталась ввести в заблуждения кыргызстанцев заявляя о несуществующих подарках и тд. так что... может быть это очередной пиар от Атамбаевых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калыс 28.01.2020 17:37
Сами придумали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТУЙГУНАЛЫ АБДРАИМОВ 28.01.2020 19:47
ВОТ [упс, чуть не ругнулся]БОЛ УЗБЕЧЕНОК КАДЫРКА ТАМ ПРО АЛКАША НИ СЛОВА А ПРОСТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАРОДУ КЫРГЫЗСТАНА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Транслейтер 29.01.2020 15:43
Цитирую ТУЙГУНАЛЫ АБДРАИМОВ:
ВОТ [упс, чуть не ругнулся]БОЛ УЗБЕЧЕНОК КАДЫРКА ТАМ ПРО АЛКАША НИ СЛОВА А ПРОСТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАРОДУ КЫРГЫЗСТАНА!

Если сами не в состоянии перевести текст, попросили бы кого-нибудь. Там на второй половине листа написано:
"Дорогому сеньору бывшему президенту Киргизской Республики Господину Алмазбеку Шаршеновичу Атамбаеву".
Я не зная немецкого языка и то смог перевести, а вы тролли поганые ничего не можете кроме тупого троллячества.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ 29.01.2020 23:50
Цитирую Транслейтер:
Цитирую ТУЙГУНАЛЫ АБДРАИМОВ:
ДА ТЕБЕ ДАЙ КУЧОЧЕК КУРУТА И ТЫ ТАМ ХОТЬ КАК УГОДНО ПЕРЕВЕДЕШЬ В ПОЛЬЗУ АЛКАША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ 29.01.2020 23:54
Цитирую ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ:
Цитирую Транслейтер:
Цитирую ТУЙГУНАЛЫ АБДРАИМОВ:
СЕНЬОРАМИ НАЗЫВАЮТ В ИСПАНИИ ГРАМОТЕЙ ХРЕНОВ ПЕРЕВОДЧИК А НЕ В ГЕРМАНИИ НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ УЗБЕЧЕНОК КАДЫРКА И ЭТОТ ПОЛУБАБА ЖИРНЫЙ ПРЫЩЯВЫЙ ТИМУРЛАН С ЭТОЙ СТАРОЙ ТЕТКОЙ РАЗВЕДЕНКОЙ КУНДУЗ С ПОНИЖЕНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕСТВЕНОСТЬЮ САМИ ВСЕ ЭТО ЗАМУТИЛИ И НАПЕЧАТАЛИ !ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО МЕРКЕЛЬ БОЛЬШЕ КАК ПОЗДРАВЛЯТЬ АЛКАША !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КАРАПАИМ ЭЛ 28.01.2020 19:50
УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ [упс, чуть не ругнулся]! ВСЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СТОРОНИКИ ПОСЛАЛИ АЛКАША И ЕГО ШИЗАНУТУЮ СЕМЕЙКУ НА[упс, чуть не ругнулся] КОГДА ПОНЯЛИ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НАХАЛЯВУ ПОЖРАТЬ МЯСА И ПОБУХАТЬ ВОДКИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 28.01.2020 20:54
А мне нравится когда человека ценят просто за человеческие качества. В нашей политической системе это не принято.
Люди которые поднялись и целовали Атамбаеву ноги теперь его пинают и поливают помоями.
Завтра они же всей толпой переобуются и начнут пинать Жеенбекова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОБОСРАЛИСЬ 28.01.2020 22:47
АЛКАШ И ЕГО ШИЗАНУТАЯ СЕМЕЙКА ОБОСРАЛИСЬ И УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ!ПУТИН УЖЕ ОПРОКИНУЛ АЛКАША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 29.01.2020 02:44
Пусть алкаш ,чем сейчас колхоз !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОБОСРАЛИСЬ АШАКАЛЫ 29.01.2020 15:00
Цитирую Айбек:
Пусть алкаш ,чем сейчас колхоз !!!

пусть колхоз чем зона с понятиями !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать