Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Источник: Досалы Эсеналиева передумали назначать председателем ГРС

В правительстве еще не определились с новой кандидатурой

Нынешнего руководителя аппарата президента Досалы Эсеналиева передумали назначать на должность председателя Государственной регистрационной службы. Об этом Vesti.kg сообщили собственные источники в правительстве.

Кому теперь предложат вакантную должность, пока неизвестно.

- В правительстве еще не определились с новой кандидатурой, - добавил источник.

Напомним, главу ГРС Алмаза Мамбетова освободили от занимаемой должности.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Салмоор 14.02.2020 18:03
Думаю нужно поставить того, кто реально сможет решить проблемы. Кто сможет оправдать доверие населения и правительство. По дождем и скоро узнаем, кто же этот человек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чолпон 14.02.2020 19:38
Цитирую Салмоор:
Думаю нужно поставить того, кто реально сможет решить проблемы. Кто сможет оправдать доверие населения и правительство. По дождем и скоро узнаем, кто же этот человек.


Ну, что же Вы такой безграмотный? Противно читать, ей богу! Кыргызча эле жазгылачы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 15.02.2020 11:01
Цитирую Чолпон:
Цитирую Салмоор:
Думаю нужно поставить того, кто реально сможет решить проблемы. Кто сможет оправдать доверие населения и правительство. По дождем и скоро узнаем, кто же этот человек.


Ну, что же Вы такой безграмотный? Противно читать, ей богу! Кыргызча эле жазгылачы!

Талантливый и одаренный зоотехник-ветеринар-агроном наверное?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фридрих 14.02.2020 19:28
Ну вот, тоже мне! А тролли здесь уже успели одобрить и действия правительства и кандидатуру. Лоханулись и тролли и правительство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 15.02.2020 03:03
Да уж ,далеко пойдем !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 15.02.2020 12:47
Постоянная кадровая чехарда в правительстве говорит о слабости премьера и его министров. И об отсутствии в их обойме квалифицированных специалистов. Абылгазиеву давно пора это понять и самому подать в отставку! Не мучайся сам и не мучай народ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 123 15.02.2020 15:22
Как президент сказал "пока карманы не будут полными не уйдут никуда"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Александр 15.02.2020 18:57
Назначьте красавицу зама ГРС председателем - она разве не заслужила?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 15.02.2020 22:27
И чем она заслужила ? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 16.02.2020 03:11
Правильное решение .а где найти умного на эту должность вот это ????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать