Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГКНБ: Атамбаев сам написал отказную от участия в судебном процессе

Чекисты уверяют, что состояние здоровья бывшего президента удовлетворительное

В настоящее время состояние здоровья Алмазбека Атамбаева удовлетворительное. Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ.

«Он находится под круглосуточным наблюдением врачей. По поводу участия в судебном процессе Атамбаев сам написал отказную», – говорится в пресс-релизе Госкомитета нацбезопасности.

Напомним, ранее адвокат бывшего президента Замир Жоошев заявил Vesti.kg, что Алмазбек Атамбаев не может участвовать в судебном процессе по события в Кой-Таше из-за плохого самочувствия. По словам юриста, у его подзащитного низкое давление. Жоошев настаивает, что бывшего главу государства необходимо перевести в частную клинику, поскольку в стенах СИЗ ГКНБ он не может получать надлежащее лечение.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Данди 27.04.2020 13:34
Жоошева нужно привлечь за ложь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакай 27.04.2020 14:23
Если Атамбаев , не дай Бог склеит ласты , то могут начатся крупные беспорядки по линии разлома Север - Юг .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 27.04.2020 18:25
Обычно пониженное давление это хорошо, С низким давлением долгожители.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 27.04.2020 18:41
Алмазбек Шаршенович, держитесь. Этим гореправителям недолго осталось обворовывать народ, они это прекрасно понимают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОЙТАШЕВСКИЕ 27.04.2020 20:54
[упс, чуть не ругнулся]дь этот алкаш шакал !Мы за него уровь проливали а он даже ни капли масла ,ни грамма муки не дал нам койташевским!Мог бы Каддыр или это шлюшка разведенка страшная как жопа коровы Кундузка привезти помощь!Так нет суки пропали как буд то умерли [упс, чуть не ругнулся]!Вот поэтому за эту суку алкаша народ не пошел!Когда надо было ему то он гандон каждый день бычков резал и умолял народ быть гостями у него дома [упс, чуть не ругнулся] !А как не нужно ему стало то сразу затих алкаш!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# арашан 27.04.2020 20:59
Цитирую КОЙТАШЕВСКИЕ:
[упс, чуть не ругнулся]дь этот алкаш шакал !Мы за него уровь проливали а он даже ни капли масла ,ни грамма муки не дал нам койташевским!Мог бы Каддыр или это шлюшка разведенка страшная как жопа коровы Кундузка привезти помощь!Так нет суки пропали как буд то умерли [упс, чуть не ругнулся]!Вот поэтому за эту суку алкаша народ не пошел!Когда надо было ему то он гандон каждый день бычков резал и умолял народ быть гостями у него дома [упс, чуть не ругнулся] !А как не нужно ему стало то сразу затих алкаш!
Бизге дагы жардан берген жок алмаз шайтанович алкашбаев твар!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 28.04.2020 02:23
Цитирую арашан:
Цитирую КОЙТАШЕВСКИЕ:
[упс, чуть не ругнулся]дь этот алкаш шакал !Мы за него уровь проливали а он даже ни капли масла ,ни грамма муки не дал нам койташевским!Мог бы Каддыр или это шлюшка разведенка страшная как жопа коровы Кундузка привезти помощь!Так нет суки пропали как буд то умерли [упс, чуть не ругнулся]!Вот поэтому за эту суку алкаша народ не пошел!Когда надо было ему то он гандон каждый день бычков резал и умолял народ быть гостями у него дома [упс, чуть не ругнулся] !А как не нужно ему стало то сразу затих алкаш!
Бизге дагы жардан берген жок алмаз шайтанович алкашбаев твар!

Ну идем, сосни у меня, если есть хочешь кашкалдак. Я тебе дам вместо него по самые гланды. Тебе понравится .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 28.04.2020 02:21
Цитирую КОЙТАШЕВСКИЕ:
[упс, чуть не ругнулся]дь этот алкаш шакал !Мы за него уровь проливали а он даже ни капли масла ,ни грамма муки не дал нам койташевским!Мог бы Каддыр или это шлюшка разведенка страшная как жопа коровы Кундузка привезти помощь!Так нет суки пропали как буд то умерли [упс, чуть не ругнулся]!Вот поэтому за эту суку алкаша народ не пошел!Когда надо было ему то он гандон каждый день бычков резал и умолял народ быть гостями у него дома [упс, чуть не ругнулся] !А как не нужно ему стало то сразу затих алкаш!

Ты не койташевец,ты котокташевец.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 28.04.2020 02:11
Атамбаев хоть что то сделал ,а сейчас стоим на месте да и хорошего нечего нет ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 28.04.2020 15:38
Цитирую Канат:
Атамбаев хоть что то сделал ,а сейчас стоим на месте да и хорошего нечего нет ....
А что он хорошего сделал?Только воровал он и его телаки опгшники ,да и водилы его ,секретутки ,кухарки и баранапасы его и все !Больше ничего он не сделал!Если хотел бы сделать то сейчас сделал бы !Хотябы койташу и арашану помог а про других я молчу!Не помог даже койташу и арашану а они за него уровь проливали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# арашан 28.04.2020 15:33
пидор го алмаз алкаш!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать