Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков: Развитие нашей страны зависит от​ созидательного труда людей

Президент поздравил кыргызстанцев с праздником труда

Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил кыргызстанцев с​ 1​ Мая​ — Праздником труда.

Текст поздравления главы государства:

«Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с праздником​ 1 Мая — Днем труда!

Мы​ являемся обществом, все успехи и​ достижения которого состоялись благодаря неустанному труду.

Развитие нашей страны, настоящее и​ будущее государства зависят не​ только от​ природных ресурсов и​ полезных ископаемых, но​ и​ от​ созидательного труда людей.

Развитие человеческих ресурсов и​ прославление человека труда в​ нашей республике остаются важным направлением государственной политики.

Нынешняя ситуация, сократившая трудовую деятельность в​ мире, еще раз показала высокую значимость труда в​ жизни человека.

Единством и​ совместным трудом мы​ достойно ответим на​ все вызовы завтрашнего дня и​ построим развитое государство.​

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и​ успехов!

Пусть Всевышний оберегает Кыргызстан и​ на​ нашей земле всегда царит мир, а​ в​ народе​ — единство и​ согласие!»

Отдел информационной политики
аппарата президента КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Осмонкулов 01.05.2020 11:26
Будем надеятся что до 10 мая всё кончится, В Ик уже не осталось заражённых и это радует. Пусть и по всему городу также будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лира 01.05.2020 11:26
Хоть кто то поздравляет, хоть что то радует
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Kim 01.05.2020 11:30
И вас Сооронбай Шарипович, с праздником, вы сделали многое ради народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 01.05.2020 20:31
Цитирую Kim:
И вас Сооронбай Шарипович, с праздником, вы сделали многое ради народа.

Сен ким, бул мен. Пошел Ты в сраку этого соке, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Майрам 01.05.2020 11:52
Развитие страны зависит и от искоренения политической и экономической коррупции,регионализма и трайбализма который ты расплодил в Кыргызстане.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# valentin 01.05.2020 12:20
Это поздравление похоже на издёвку и звучит кощунственно в данной ситуации!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 01.05.2020 13:57
Иди на хрен, шайтан соке! Чтобы ты сдох
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 01.05.2020 17:10
Развитие страны зависит от работы руководства и честного управления.
Но когда у руля стоят такие как coke-cola и компашка, Маяне, Эраларык-гомлсекусулялю, Муха и Матра, о каком развитии может быть речь???!!!
Мырки губят нашу страну!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Melis 01.05.2020 17:25
Цитата:
Сооронбай Жээнбеков: Развитие нашей страны зависит от​ созидательного труда людей
Цитата:
Пусть Всевышний оберегает Кыргызстан....
Чёрт побери!!! Этот богомолец уже заколебал! Так от чего в конце концов зависит благополучие страны - от народа, властей или от Всевышнего??!!
Если от Всевышнего, то на хрен народу напрягаться: всё равно, как решит Всевышний, так и будет.
Если от народа, то на хрен тут приплетать Всевышнего? Народ будет знать, что ни на какого Всевышнего рассчитывать не стОит и будет трудиться в полную силу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 01.05.2020 20:30
Эй соке, чык эшикке. Да пошел ты в задницу со своим поздравлением Недопрезик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 02.05.2020 01:50
Самое лучше поздравление - это не само пустое поздравление, а посадки людей, которые портят и испортили имидж Кыргызстана своими деяниями. К примеру, те же братья Мадраимовы. Иди продственники .Вот если бы он их посадил, то тогда можно было бы понять. Но ни одной посадки из числа своих земляков -нет! Поэтому, эти поздравления.. Это все равно, что поздравить 100 летнего ветерана с пожеланиями крепчайшего здоровья и бодрости духа, когда им нужны просто уход, за руку держать...
экс-премьер Сингапура, в отличие от нашего лидера, помо слов о борьбе с коррупцией, САЖАЛ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ в турьму! А наш - их не сажает, но поздравляет других.. В этом отличие нашего лидера от экс-лидера в Сингапуре! Существенная отличие.А не просто так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать