Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил кыргызстанцев с Днем Конституции

Глава государства заявил, что Конституция имеет не только юридическое, но и духовное, и культурное значение

Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил жителей Кыргызстана с Днем Конституции. Он отметил, что Конституция стала правовой основой для укрепления позиций страны.

Приводим полный текст поздравления Жээнбекова:

«Уважаемые соотечественники!

Поздравляю всех вас с праздником — Днем Конституции Кыргызской Республики!

На протяжении более четверти века Конституция играет особую роль в жизни страны, определяя путь развития нашего суверенного государства.

Конституция стала правовой основой для укрепления позиций Кыргызстана как демократического государства в мировом сообществе, а также для политических и экономических реформ.

Конституция как основной закон республики имеет не только юридическое, но и духовное, и культурное значение. Она служит основополагающим документом для определения будущего развития нашей страны, отражает мировоззрение народа.

Наша главная задача — и дальше развивать республику, придерживаясь ценностей, закрепленных в Конституции и ее нормах.

Поздравляю всех вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов и счастья!»

Отдел информационной политики
аппарата президента КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Тимур 05.05.2020 16:30
Иди на х.. соке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АШАкалу 05.05.2020 17:05
Цитирую Тимур:
Иди на х.. соке

Иди на х.. Тимур!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 05.05.2020 17:33
Цитирую АШАкалу:
Цитирую Тимур:
Иди на х.. соке

Иди на х.. Тимур!

Жополиз сокешный проснулся, ну ка снова залез в жопу трёхпроцентному!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 05.05.2020 19:53
Цитирую АШАкалу:
Цитирую Тимур:
Иди на х.. соке

Иди на х.. Тимур!

Ооо, еще один новый тролль-кашкалдак нарисовался. Пошел в сраку соке чучмек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 05.05.2020 16:51
Да в жопу засунь себе, чимкирикам и чинушам всех мастей эту конституцию. Нах кому она нужна эта красная туалетная бумага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 123 05.05.2020 17:03
И вас с праздником, Сооронбай Шарипович! Сил и терпения вам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 05.05.2020 19:56
Цитирую 123:
И вас с праздником, Сооронбай Шарипович! Сил и терпения вам!

Засунь свой праздник в сраку соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лира 05.05.2020 17:10
Хейтеры будут писать все что им в голову придёт, им в голову кроме того чтобы обматерить, унизить и писать всякие гадости ничего не приходит, идите лучше огород почистите, бездельники
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 05.05.2020 19:55
Цитирую Лира:
Хейтеры будут писать все что им в голову придёт, им в голову кроме того чтобы обматерить, унизить и писать всякие гадости ничего не приходит, идите лучше огород почистите, бездельники

Ты че себя культур-мультур считаешь что ли? Высокого ты мнения о себе. На землю спустись ангелочек ты наш. А огород уже давно почистили, вспахали и засеяли, чтоб потом тебя осенью кормить, или к соке пойдешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марс 06.05.2020 09:37
Самый честный президент из всех, ушунунуздан кайтпаныз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Х 06.05.2020 09:47
И вас Сооронбай Жээнбеков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать