Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутаты обиделись на слова спикера Дастана Джумабекова и обрушились с критикой на него

Торага поплатился за то, что предложил коллегам уйти из парламента, если им там не нравится

Депутаты обиделись на своего спикера Дастана Жумабекова. Ряд парламентариев возмутило, что торага предложил коллегам уйти из Жогорку Кенеша, если им там не нравится.

- Вы не имеете права прогонять депутатов, это не в ваших полномочиях, - возмутился член фракции «Республика – Ата Журт» Максат Сабиров.

Джумабеков в ответ потребовал уважения и к себе.

- Да, вы можете критиковать меня, но и вы должны уважать меня, - защитился спикер.

К спору подключился депутат от фракции «Ата Мекен» Каныбек Иманалиев.

- Вы во всех вопросах строите из себя специалиста, - обратился он к торага. - Никто не должен нас выгонять. Когда Сапар Исаков был премьер-министром, вы не давали мне слово. Теперь где он сидит? Теперь вы поддерживаете Абылгазиева и повторяете свои ошибки.

Депутат Жанар Акаев в свою очередь напомнил, что спикер ЖК должен защищать права депутатов, однако Джумабеков этого не делает.

- Вы всегда были против нас, - посетовал нардеп. – Вы защищаете всех премьеров и чиновников, но только не депутатов.

Кроме того, Акаев предложил коллегам собрать комиссию и проверить расходы фонда спикеров.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жигули 14.05.2020 15:35
Неужели не из кого избрать спикера? До выборов мало времени, но за это время Маяне ещё много что умного скажет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 14.05.2020 15:51
Пизд.ц Маяне вообще берега конкретно попутал!!!!!!!!!!!!
Опустите его на землю!!!!!
Позорник из позорников!!!!!
Опустил ЖК ниже плинтуса.
Самый худший и неграмотный торага в истории!!!!!!!!!!!!!
Этим и запомнится!!!!!!!!!!!!!
МЫРК, НЕУЧ, ХАМ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 14.05.2020 16:30
Обиженные.
Вместо того чтобы решать проблемы страны они друг с другом письками меряются. Стадо из 120 баранов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Trump 14.05.2020 16:37
Сами выбрали себе такого вожака в стадо, теперь терпите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 16:39
Тараканы начали хавать друг друга. Браво. Эй, где ты там, мал под ником 7, жду тебя. Иди защищай своего маяне, он же лизун твоего чабана соке-поке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 14.05.2020 18:55
Цитирую Бешбармак:
Тараканы начали хавать друг друга. Браво. Эй, где ты там, мал под ником 7, жду тебя. Иди защищай своего маяне, он же лизун твоего чабана соке-поке.

Салам салам педрилла сыргак как ты пидерстическая душонка псевдо спецназовец хуемба
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 20:39
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Тараканы начали хавать друг друга. Браво. Эй, где ты там, мал под ником 7, жду тебя. Иди защищай своего маяне, он же лизун твоего чабана соке-поке.

Салам салам педрилла сыргак как ты пидерстическая душонка псевдо спецназовец хуемба

Оооо, кашкалдак кандайсын. Где был? Очко у соке лизал, член у раима сосал и в попочку асылбеку давал, да? Очень, очень рад тебя слышать. Ротик не забывай полоскать, сооронавирус подхватишь, кто потом будет тебя лечить.А че это сыргак в прошлом спецназовецем был что ли? Видать конкретно от тебя имел в твои дырки, злой как собака на него. Пойди лучше влзьми за щеку, успокойся, ведьма. Вахахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 14.05.2020 21:29
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:

))))))))))) вот больной педриллааа хахахаха такой мужик в возрасте а в голове одни ххх
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 21:58
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:

Неет кашкалдак, у меня в голове только ты и твоя попочка.Придешь со мной на свидание, я так хочу тебе засадить по самое нехочу. Только своим соке и раиму не говори, что пошел со мной, а то они перестану тебя в твою сраку иметь. Вахахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 15.05.2020 12:47
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:

Я же говорю Педерааааст, какой нормальный мужик это признает а ты признал сыргак абдылдаев ты Пидорааааст с большой буквы, наверно еще в афгане из тебя сделали люли мальчика )))) ладно дурик давай иди на ..Й как и атамбаев твой, поимели вас и еще будут иметь судьба такая да ))))))) лох как говорится судьба, ты посмотри на свою жизнь ты всегда был лохом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 15.05.2020 17:24
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:

Вахахаха. Красаучек ты мой. Слышь мал, да кто этот сыргак? Че ты все время о нем пишешь, че любишь его, да? Не переживай, я попробую его найти по своим каналам и передам ему твой привет. Точно, значит он конкретно тебя имел в твою попочку.Так че кашкалдак, ты придешь на свиданку со мной? Я тоже хочу тебя в твою попочку. Никто не узнает, ни соке, ни раим. Все будет тип-топ. Кашкалдак, пошел в сраку. Вахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.05.2020 01:43
Цитирую Cашка:
Пизд.ц Маяне вообще берега конкретно попутал!!!!!!!!!!!!
Опустите его на землю!!!!!
Позорник из позорников!!!!!
Опустил ЖК ниже плинтуса.
Самый худший и неграмотный торага в истории!!!!!!!!!!!!!
Этим и запомнится!!!!!!!!!!!!!
МЫРК, НЕУЧ, ХАМ!!!!!

Точно! 100% согласен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать