Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбеку Атамбаеву продлили арест на два месяца

Давление у бывшего президента по-прежнему низкое

Бывшему президенту Алмазбеку Атамбаеву продлили срок содержания под стражей до 15 июля 2020 года. Об этом Vesti.kg сообщил его адвокат Сергей Слесарев.

- Решение принял Первомайский районный суд столицы, - сказал он. - Заседание прошло 12 мая текущего года.

Ранее юрист сообщал Vesti.kg, что у Атамбаева низкое давление.

- Его нормальное давление — 110/70, но периодически оно падает ниже 90, что и вызвало то заявление о возможности получения заключения врачей о его состоянии, - добавил Слесарев. - Сам Алмазбек Шаршенович никогда ни на что не жалуется, я просто вижу и наблюдаю и из разговора узнаю, что при таком давлении ему тяжело. Бывали моменты, когда он в суде вставал и его шатало, чуть ли не падал. Врачи должны были об этом сказать, но они молчат.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Улан Аскаров 14.05.2020 18:47
Алмаз Атамбаевдин тушунда курулгандардын, оңдолуп-түздөлгөндөрдүн бардыгында коррупциялык көрүнүштөр болгондугу азыр ачыкка чыгууда. ушуларды жасаган адамдар га аэмес ошолорду кормоксон болуп койгон бийлик башындагы адамда жооп берсин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баку 14.05.2020 18:47
Клоунада продолжается. Не нужно было продлевать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мокус 14.05.2020 18:50
Коньячком он поднимал свое давление, как переберёт такую х4йню нес, передачку в виде коньячка передайте, а то действительно не доживет ещё до приговора, алкаш гребаный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 20:34
Цитирую Мокус:
Коньячком он поднимал свое давление, как переберёт такую х4йню нес, передачку в виде коньячка передайте, а то действительно не доживет ещё до приговора, алкаш гребаный.

Пошел в СРАКУ своего соке, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 14.05.2020 21:33
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:
Коньячком он поднимал свое давление, как переберёт такую х4йню нес, передачку в виде коньячка передайте, а то действительно не доживет ещё до приговора, алкаш гребаный.

Пошел в СРАКУ своего соке, кашкалдак.

Педриллла че медаль отрабатываешь да )))))))), помнится сам за соке глотку рвал пидор СЫРГАК, вот так вот тебя и имеют всю жизнь, что ашарик что ты два гондона пара
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 22:07
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:
Коньячком он поднимал свое давление, как переберёт такую х4йню нес, передачку в виде коньячка передайте, а то действительно не доживет ещё до приговора, алкаш гребаный.

Пошел в СРАКУ своего соке, кашкалдак.

Педриллла че медаль отрабатываешь да )))))))), помнится сам за соке глотку рвал пидор СЫРГАК, вот так вот тебя и имеют всю жизнь, что ашарик что ты два гондона пара

Кто такой этот сыргак, ты меня прям интригуешь. Лично я за твоего соке-поке « дворовой собачки» глотку никогда не рвал. Пошел он вообще в сраку раима, своего кукловода. Скажи мне, кто такой этот сыргак, прям человек-невидимка. Если он тебя раньше имел в твою попочку, так не бойся, я никому не скажу.Останется между нами. А ты мне начинаешь нравиться, кашкалдак. Твой соке предатель, который воткнул нож в спину своего друга, соратника и товарища. Это клеймо будет у него навсегда, как твой номер 7 на твоей сраке, мал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 15.05.2020 08:58
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

ХАХАХАХАХАХА Педрилллллааааа СЫРГАК АБДЫЛДАЕВ хахахах вот дебил ПЕДРИЛЛЛЛЛЛААААААА дрявый
Ты больной ублюдок, псевдо авганец в штабе наверно в обосранных штанах вечно пьянный грезил о х...ях ))))))))))
к тому же ссыкло ники меняешь и пишешь тут х... всякую педриллла тебя сразу видно )))))))
Как и аша бред пьянь жопы х.у.и только на уме
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 15.05.2020 17:15
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:
Как и аша бред пьянь жопы х.у.и только на уме

Ну ты и ебанарик. Ты вообще с мозгами дружишь? Я тебе еще раз говорю кашкалдак, кто этот сыргак, да еще и афганец? И запомни ведьма, у меня всегда один ник и я их не меняю. Так что иди возьми у своих хозяев три в одном и получи оргазм. Два за щеку и один в свою попочку. Я вижу ты еще та сучка, раз можешь троих обслуживать.Привет соке и ко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 15.05.2020 19:44
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

Вахахахахахахаха точно попал в точку это ты педрилллллааааа Сыргак абдылдаев ха хахахахах ахахахахах, че дурик кипит говно)))) не меняет он ники [упс, чуть не ругнулся]бол, адресс тот же а ники он не меняет не пиздика пидоР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 15.05.2020 20:20
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

Ну ты даешь выпердыш жээнбековский.Тебе уже эти братцы с матрешкой так выфлей надавали, что у тебя везде этот сыргак мерещится.Этот сыргак точно трахал тебя в твою попочку.Ну раз ты меня считаешь сыргаком, то только лично для тебя я им стану, только готовь свою попку. А настоящий сыргак, я думаю не обидится, если теперь я буду иметь твою сраку.Готовь вазелин, я иду за твоей жопой.Вахахаха, выпердыш жээнбековский. Вахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 15.05.2020 22:54
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

Дурик )))))))) ты педрилла че ты тут жопу рвешь за аша ему ты тогда нах не сдался и сейчас нах не нужен, ты давай завязывай педриллла за базар твой гнилой спросят мало не покажется
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.05.2020 01:52
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

Ооо, кашкалдак, че ты что ли будешь спрашивать. У тебя еще чочошка не отрасла. Пшел вон, иди лучше отсосы прими у своих хозяев, твое время пришло по расписанию. Ебенарик, ебальник свой прикрой членом раима.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 16.05.2020 12:42
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

Пидриллла иди на [упс, чуть не ругнулся] сыргак [упс, чуть не ругнулся] не приезжай в Бишкек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.05.2020 17:09
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

Соси,соси у своих хозяев, мал конченный. Ротик не забывай мыть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 18.05.2020 00:24
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Мокус:

Пидор конченный сыргак абдылдаев [упс, чуть не ругнулся]ан аша и всей его шайки, даже киндер давал ему на ротик, вот он и тоскует по хуям, диванный воин и анал литик, а так конченная [упс, чуть не ругнулся]на. Короче пошёл на Х
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мария 14.05.2020 22:45
Атамбаев по сравнению с Жеенбековым- в сто раз лучше был.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Для сыргака абдылдае 15.05.2020 00:27
сырга в сраке дырка хорош палиться, ты хоть стиль меняй своей тупой писанины, что на фб, что на дизеле один и тот же стиль, чертоман сел за бугром и под водку пишешь ахинею, твой хозяин приехал и по делом ему этому алкашу, а ты получил 20 дыр в сраку, и в очко а значит ты опущенный, так что закрой свое рыло, чмо очкастое. Альтаир хренов !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 15.05.2020 17:17
Цитирую Для сыргака абдылдае:
сырга в сраке дырка хорош палиться, ты хоть стиль меняй своей тупой писанины, что на фб, что на дизеле один и тот же стиль, чертоман сел за бугром и под водку пишешь ахинею, твой хозяин приехал и по делом ему этому алкашу, а ты получил 20 дыр в сраку, и в очко а значит ты опущенный, так что закрой свое рыло, чмо очкастое. Альтаир хренов !

Ооо, еще один выпердыш от соке и компани. Ты откуда взялся гондурас? Из чьей сраки ты вышел? Из сокешной или матрешкиной, или асылбековской? Зайди туда, откуда вышел чучмек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 15.05.2020 01:30
Свободу Алмазбеку Шаршеновичу! Все таки возраст, нужно ему лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.05.2020 01:33
Цитирую Для сыргака абдылдае:
сырга в сраке дырка хорош палиться, ты хоть стиль меняй своей тупой писанины, что на фб, что на дизеле один и тот же стиль, чертоман сел за бугром и под водку пишешь ахинею, твой хозяин приехал и по делом ему этому алкашу, а ты получил 20 дыр в сраку, и в очко а значит ты опущенный, так что закрой свое рыло, чмо очкастое. Альтаир хренов !

Кто ты такой всех оскорб ля ть?! Ты урод, придурок, закрой свою калошу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нуке 15.05.2020 02:33
Пусть дохнет атасы бай алкаш в тюряге и путь своего пса соке за собой потащит !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 15.05.2020 22:48
сыргак я твой рот ебал командос дырявожопый твою родню будем ебать !жди от них новостей пидор проткнутый АЛКАШТЫН КАТЫНЫ СЫРГАКГУЛЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать