Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Строкова: «Тьфу, противно! Коллеги пиарятся, требуя переноса выборов»

Парламентарий напомнила, что предвыборная кампания еще не началась

Депутат ЖК Евгения Строкова считает, что ее коллеги пиарятся, требуя переноса парламентских выборов. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Как достали пиаром своим наши коллеги по поводу выборов, — возмутилась нардеп. — Во-первых, не назначать дату выборов было противозаконно! Во-вторых, может, осенью будет ЧП, и тогда можно будет перенести выборы, как это было весной.

И о какой приостановке предвыборной кампании вообще идет речь?! Если они ее проводили, так они первые нарушали закон! Тем более в такое время. Пир во время чумы! Предвыборная кампания начинается за месяц до выборов! За активным пиаром забылись?! Тьфу, противно!».

 

Напомним, ранее с идеей переноса парламентских выборов выступила член фракции «Ата Мекен» Наталья Никитенко. Вчера с аналогичным предложением выступил лидер партии «Республика» Мирлан Жеенчороев.

Накануне член ЦИК Атыр Абдрахматова также обратилась к президенту с просьбой перенести выборы в Жогорку Кенеш.

Фото www

 Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Врач 14.07.2020 15:26
Люди гибнут,а она о выборах думает! Это полный писец! Противно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Qwerty 14.07.2020 16:06
Строкова хорош лизать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нур 14.07.2020 16:15
Строкова, хватит уже выеживаться! Тошно! Люди гибнут а вы под шумок все проворачиваете в угоду себе! Итак добились того что рот заткнули народу, чтоб вам на уши не давило, а так легче перешагнуть и дальше народные деньги как зарплату получать, и бизнес свой наращивать. Постой Строкова около больницы, или какой нибудь народный избранник что творится там? Глаза на одно место натянут! И будут правы!!!!!! Желаю ЖК и правительству испытать то, чего испытывает его народ!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Satar 14.07.2020 16:20
Бывают просто дуры, а эта с мандатом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акылбек 14.07.2020 19:14
Наталья Никитенко и Мирлан Жеенчороев - одни из немногих адекватных депутатов. А вот Строкова точно Тьфу, противно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дос 14.07.2020 21:52
Строкова ты уж молчала бы в тряпочку. Тебя то народ узнал уже с твоей фальшивой биографией. Позорище...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 15.07.2020 06:45
Строкова ты уж не тявкала бы. Постояла бы в больнице денек поняла бы что сейчас полную ахинею несешь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кеша 15.07.2020 06:58
Строкова эту же идею о переносе могла бы выразить совсем в другой ключе, чтобы ссоры не было и чтобы ни в кем не поругаться! Хотя она фыормально права: выборные пыль и суета, по закону. можно пускать за 1 месяц до выборов. там выть, визжать или пищать и так далее. И пилевок в сторону, словно пилевок отсосанного насвая (во рту нашей молодежи на колесах у перекрестков), совсем был не к месту!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать