Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дочь Сооронбая Жээнбекова и ее супруг развозят еду для медиков (фото)

«Это должно послужить примером для детей других чиновников», - заявил активист

Дочь Сооронбая Жээнбекова Бактыгуль и ее супруг Атабек Токобеков развозят еду медикам, борющимся с коронавирусом. Об этом на своей странице в Facebook рассказал гражданский активист Мурат Соорбеков.

«Мне прислали фотографию, где дочь президента Сооронбая Жээнбекова и ее муж занимаются волонтерской деятельностью и развозят еду врачам, работающим в больницах, где борются с COVID-19, — написал он. — Действительно, на фотографии дочь и зять президента, будучи за рулем собственной машины, подают хороший пример.

Это должно послужить примером для детей других чиновников. Сейчас нам всем нужно объединиться, оказывая сопротивление этой болезни. Только в единстве мы сможем выбраться из столь трудного периода».

 

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Шама 24.07.2020 17:55
Дети шакалов, надеюсь они не будут такими как их отцы- воры и предатели.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 24.07.2020 18:27
Ну да как только начали в соцсетях полоскать их имена так сразу взялись за это,типо они такие благородные,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сулейман 24.07.2020 18:29
Надо об этом событии снять полнометражный фильм и написать эпос "Сооронбай и его дети" :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аполлон 24.07.2020 20:22
С депутатской зарплатой и оффшорными счетами каждый может, а попробуй без них, на гроши так называемой зарплаты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Aibek 24.07.2020 20:38
Умный ход чтоб как то подправить подменную репутацию и быть снова выбранным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asylbek 24.07.2020 20:44
Бедные дети, у соке больше приемов не осталось кроме как использовать своих детей, для того чтобы хоть чуточку приподнять свой нулевой рейтинг. Но народ не тупой, мы ему покажем на выборах где раки зимуют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 24.07.2020 23:12
А почему не медсестрой в красной зоне, тем более что образование у дочери Жээнбекова медицинское!?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 24.07.2020 23:14
Поздно конечно спохватились,но,лучше поздно,чем никогда.Зачета конечно вам не будет,но уроком пусть послужит.Ну и даже после такого жеста,рейтинг вашего папы и кайынаты ни на процент не поднимется.Он уже все,того,сдулся.Он уже не президент для народа.Пусть уже отмотает свой срок и валит куда по-дальше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 25.07.2020 00:20
Албетте кеч откондогу критикадан кийинки кадам...бирок бул эч нерсеге татыбайт...черный пиар
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Р 25.07.2020 00:43
Дешёвая реклама для папы....один фиг жареным пахнет Соке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сороновирус 25.07.2020 01:36
Соке нужно объявить импичмент, как не справившегося со обязанностями и с матрами в камеру его с судом открытым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бытие 25.07.2020 09:16
Ну да... Сравнили.. У этой пары все есть: автомашина под собой, бензин полный бак, никт о их не тронет, при произношении имени все должны расстелиться и принять их... Если надо, то и больные" тут же воспрянут и .. вылечатся!..
Предлагаю им настоящее испытание на вшивость! Поменяйте свое авто на АУДИ 90-х годов. Переоденьтесь в простую одежду.. Сами вот съездите в магазин, купите там на все деньги, которые есть, хлеб, крупы, спички, соль, сахар, мыло, средство от крыс и мышей.. И езжайте потом сами в район новостроек у Дордой базара! И им подобным кварталам!..
Не надо в центре крутиться, и устраивать через подкупленных журналистов "случайные" встречи или фотоснимки!
Я надеюсь, что Пара с радостью приняла это предложение, и теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!) до осени будет ездить по жилмассивам и приобретать малоимущим продукты питания, а не средства лечения от ковид! Хотя бы так!..
Не слабо?!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# рр 25.07.2020 09:21
Мурат, сенин ЛИФЧИКИНЕ келдиби сообщения, же ЛИЧКАНА бы? Личканг каетте?! Ошону ям бир тактап койчу, секетим! Случайный кепкаптыбы? Мун ям би р тактавийчи сетьке, жаным!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 25.07.2020 12:56
И помогаешь - плохой, и не помогаешь - плохой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Д 25.07.2020 13:48
Дешёвый, трех копеечный пиар ход... один хер ваш папа не умеет управлять страной, как ни крути теперь и не выкручивайся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Т 25.07.2020 13:55
Страх гонит дочь и зятя, что папа лишиться трона...очнулись
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Простой чел 25.07.2020 15:42
Люди, ну что за манера все чернить, а вам в голову не приходит, что девочка и её муж просто тоже помочь хотят? Они ведь взрослые и живут свою жизнь. Да, отец президент, да, обеспеченная семья, и что, теперь любая помощь от этих молодых людей будет восприниматься как что-то нехорошее? Почему этим молодым ребятам нужно отказывать во всем человеческом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Patriot 25.07.2020 16:23
Простой чел далеко не простой чел. Помощь должна быть своевременной, а не по истечению пяти месяцев. Да ещё там , где уже большой надобности нет. В регионах нужна эта помощь, в жилмассивах. А так это не вызывает никакой реакции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать