Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов - таласцам: Я всегда с вами на связи! (видео)

Экс-кандидат в президенты передал Таласской области кислородные концентраторы и лекарства

Бывший кандидат в президенты Омурбек Бабанов передал больницам Таласской области, где борются с коронавирусом, кислородные концентраторы и лекарственные препараты. Соответствующее видео он разместил на своей странице в соцсети Instagram.

«Уважаемые родственники моей малой родины! Я всегда знаю, в какой обстановке вы пребываете. Каждый день спрашиваем об обстановке у главврача областной больницы Айжамал. Поступил вопрос, мол, почему наш народ не может выбраться из этой ситуации. Учитывая то, в чем нуждается (народ. — Прим. ред.), отправляем кислородные концентраторы, лекарственные препараты. Завтра Кенжебек Сатымкулович (депутат ЖК Кенжебек Бокоев - Прим. ред.) раздаст их акимам, районным больницам, где борются с этим вирусом. Верю в то, что все будет хорошо. Берегите себя! Я всегда с вами на связи! Желаю крепкого здоровья!» - сказал Бабанов.



Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сулейман 24.07.2020 18:40
Да, Бабан, будь на связи! Береги себя: надевай маску и мой руки с мылом, не ешь плов руками. Ты нам ещё пригодишься. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аполлон 24.07.2020 20:20
Омурбек Токтогулович, спасибо Вам за поддержку кыргызского народа в этот непростой час.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жон 24.07.2020 21:43
Коен журок саткын
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 24.07.2020 23:10
Как только приближаются выборы Бабанов сразу начинает проявлять активность. А до этого ни разу ни одной больнице даже не помог. Да что там говорить, если даже стационар, где умерла Адинай, не обеспечил должным образом. Как выясняется, в этом стационаре не было никакого оборудование, чтобы спасти волонтера. Вот он всегда перед выборами только создает видимость помощи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сапар 24.07.2020 23:20
Бабанов популист еще тот. Да 100 процентов не будь выборов он бы даже палец об палец не ударил, чтобы помочь людям. Он и на санитарные правила в свое время плюнул, когда во время карантина собрал людей в кафе, тем самым возможно только увеличил количество зараженных в Белом доме, а то и вовсе во всей стране
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Real 24.07.2020 23:30
Нафиг ты нам нужен бабосик. трус шакал омурун ууузуун болсун омургуля
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тктгл 25.07.2020 09:03
Как я заметил - да не один я, - вокруг Бабанова собралась какая-то толпа людей, которые только и делают, что следят за его шевелениями тела и при первой же возможности тут же обливают его всеми помоями, которые есть под рукой! Ну, насчет Хона, говорят, все понятно... Но вот есть, получается другие, кто просто до крокодиловых слез "Абижен" на Бабанова, завидует ему, ревнует его успехам, и "сгорает" (гниет, тлеет, осыпается, желтеет и чернеет) от его имени или появления...
Думаю, что и сам Омурбек считает, что не надо вообще обращать внимания на такие "личности", кто, как по звонку будильника или по свистку, при первом же появлении Бабанова в сети, вскакивает с мест, и не прополоскав рот от вонючей слюны, тут же начинает строчить в сеть потоки нечистот ! Интересно, людям платят за эту работку или нет? Видать, не платят. Так как при оплате оппоненты лили бы жалеючи эти нечистоты. А тут такой ярый гремучий поток, что, мол, наконец-то заплатите - нет больше других ядовитей и грязнее слов говорить..
Желаю успехов и здоровье Бабанову, его семье, его родным! Они живут без мамы и папы, кстати говоря. И похоронили старшую сестру, на что тоже не было покоя у завистников Бабанова...Придурки, это были по-хо-ро-ны, а не ваши тои и посиделки в ресторанах после взяток и воровства у государства!.. Разницу видите?!...
У здорового тела всегда висят в районе мошонки всякие шавки, псы, раненые и больные личности.... Не обращайте на них внимания, господа Бабанов и Бокоев! У таласцев есть одна плохая черта: при успехе начинают шею вытягивать как у страуса или ширафа. В жизни - всегда наглые и дерзкие.. Что правда - то правда! Таласцы везде кричат до хрипоты, но другие - общаются между собой.. шепотом. и Тихо слезают в мест, поджав ободранный ранее хвост, если там появляются эти таласские.. Их оппоненты..
Однако, вы ломаете этот стереотип, так как это всегда лучше, чем жить в теплой и вонючей атмосфере, бояться и жаться со словами хоп акя, вести себя лизоблюдом и двойной личностью, говорить про справедливость и закон, рисоваться перед честным народом честнейшим человеком в мире, но фактически им ... не быть! Стайный образ жизни всегда присущ людям, которые немного напоминают по образу жизни стаю (не стадо!) шакалов, и гиен....
Желаю добропорядочному люду нашей страны что со стороны сев. Казахстана, что со стороны севера Таджикистана успехов, здоровья, во всех 4-х сторонах компаса КР! Особенно умные, порядочные, человечные, добрые, честные от мечаются на Юге нашей страны! Но.. не все! И не те, кто чаще сегодня мелькает в СМИ или в сети, к сожалению... это _простой народ, наши южане - друзья и поддержка, кто живет по северной полосе Кыргызстана от Джамбула до Каракола!
Всем мира и добра!..

.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мелис 25.07.2020 11:10
Трагедия в том , что кыргызский народ заставлявляют выбирать себе руководство из кучки тезеков , из бочки кумалаков и лужи из чимкириков.
Избиратели зажимая нос , идут на выборы , берут щипцами эти ингредиенты и пытаются слепить из этого хорошее руководство .
И это называют демократией.

Нужно ломать все барьеры для прихода свежей элиты. Нужно сделать так чтобы любой человек , живущий на зарплату (15-20 тысяч сом ) мог выставлять свою кандидату на пост депутата ЖК или пост президента и спокойно мог провести свою избирательную компанию.
В данное же время власть " приватизированна " кучкой богатых . Если у тебя нет денег и нет " спонсора " то путь во власть тебе закрыт.
Пора всё это ломать и открыть дорогу бедной но умной и энергичной молодой элите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Батма 25.07.2020 12:44
Здравствуйте Омурбек. Спасибо вам большое, за поддержку в эти тяжёлые дни.Мы благодарны вам за необходимую помощь, спасибо за медикаменты.Пусть хранит вас аллах. Дай аллах вам здоровье и долгих лет жизни. Родина ждёт вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСТЫК 25.07.2020 15:15
Лучше бы больницу построил бы в Таласе балапан!Чем вот так вот копеечную помощь оказывать для самопиара!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Город 27.07.2020 08:37
А остальные регионы они что не достойны внимания политика? Это трайбализм называется! Готовит почву, заоабатывает очки на следующие выборы? Помним тебя как ты тихо слился когда тебя тихонько прижали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать