Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Официально. Касым-Жомарт Токаев займет должность председателя Совбеза

Глава государства заверил, что ни в коем случае не покинет столицу

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился к гражданам по случаю массовых протестов в государстве.

В ходе выступления он отметил, что займет должность председателя Совета безопасности. Ранее этот пост занимал первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Кроме того, Токаев подчеркнул, что не покинет территорию республики.

«Что бы ни было, я буду находиться в столице. Это моя конституционная обязанность – быть вместе с народом. Вместе мы преодолеем эту черную полосу в истории Казахстана. Выйдем из нее сильными. В скором времени я выступлю с новыми предложениями по политической трансформации страны. Я остаюсь на прежней позиции последовательных реформ», - добавил он.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айжан 05.01.2022 19:41
Один шал сменил другого! :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 05.01.2022 20:01
Цитирую Айжан:
Один шал сменил другого! :-?

Да нет, просто Ворсултан хочет снять с себя ответственность. Если что-то пойдёт не так, то виноват будет Токаев, а Шал весь из себя чистый.
Так поступил Дэн Сяо Пин после массовых убийств граждан на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Реальная власть была у Дэн Сяо Пина, приказ отдал якобы Ли Пэн, бывший премьер Госсовета КНР.
За свою роль в подавлении студенческих волнений 1989 года на площади Тяньаньмэнь Ли Пэн удостоился прозвища "Пекинский мясник". А Дэн Сяо Пин так и продолжил руководить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# State Department 05.01.2022 23:17
Так поступил Дэн Сяо Пин после массовых убийств граждан на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. .
История о пользе танков для стабильности и процветания страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 05.01.2022 23:29
Цитирую State Department:
Так поступил Дэн Сяо Пин после массовых убийств граждан на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. .

История о пользе танков для стабильности и процветания страны.
Тролли как всегда остаются троллями. Никаких познаний ни в чём. Максимум на что способны, это использовать чужие слова и нести чушь.
Тролль, искренне тебе или близким тебе людям желаю оказаться под одним из таких "полезных танков для стабильности и процветания страны".
Думаю тогда ты будешь орать про закон и права человека. Какие же вы тролли всё-таки тупые и убогие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# State Department 06.01.2022 08:34
Цитирую Nazar:
Цитирую State Department:
Китай разогнал внутренних террористов на площади Тяньаньмэнь - теперь 1-ая экономика мира. А тебе Всевышний даст на себе прочувствовать то, что испытали мирные казахстанцы в эти дни. Аллаху Акбар!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# State Department 06.01.2022 08:34
Цитирую Nazar:
Цитирую State Department:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Интернационал 06.01.2022 10:54
to назар - Чо-нить успокоительное выпей, а то от злости лопнешь, бедолага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Интернационал 06.01.2022 10:54
to назар - Чо-нить успокоительное выпей, а то от злости лопнешь, бедолага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 06.01.2022 12:46
Цитирую Интернационал:
to назар - Чо-нить успокоительное выпей, а то от злости лопнешь, бедолага.

А нет. Я переоценил твой прогресс. Ты - дебил, и это не лечится. "Чо-нить" Идиот, есть хоть один язык, на котором ты можешь говорить?
Какая злость? На кого злиться? На тебя? Ты заслужил в лучшем случае жалость, а в худшем презрение.
Что такое? Ты умственно отсталый ПО ДЕЛУ МОЖЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ СКАЗАТЬ?
Как я и говорил, в твоей пустой башке просто ворох несвязанных мыслей. То ты за убийства простых китайцев, то вдруг ты жалеешь простых казахов, но при этом одабриваешь убийства казахов, которых поубивали десятками.
Ты напоминаешь дворняжек, которые так смело лают, но стоит повернуться в их сторону, как они сразу убегают.
Ты именно такая дворняжка. Ты даже под именем своим боишься подписываться. Какое же ты ничтожество.
У тебя какие-нибудь мысли есть по теме статьи, ты, умственно отсталый?
Или опять будешь своим ублюдочным языком ленту засорять?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать