Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бывший сотрудник таможни проломил голову сыну экс-главы МВД?

По неподтвержденной информации,  Эмильбек Кимсанов вновь избил человека  

Бывший сотрудник таможенной службы Кыргызстана Эмильбек Кимсанов избил и проломил голову сыну одного из бывших руководителей МВД. Об этом Vesti.kg сообщили собственные источники.

«Заместитель начальника оперативной таможни «Ош» Эмильбек Кимсанов проломил голову сыну Конгельдиева. По некоторым данным, Эмиль приходится окул бала Райымбеку Матраимову», - говорится в сообщении.

Поясним, что Эмильбек Кимсанов минувшим летом уже оказывался в центре скандала, когда избил в Оше мужчину арматурой и угрожал пистолетом. Однако, как уверяет источник Vesti.kg, бывший сотрудник ГТС вновь нанес телесные повреждения человеку.  

О том, что Эмильбек Кимсанов в настоящий момент уже не работает в Государственной таможенной службе, Vesti.kg сообщили в ГТС. При этом в ведомстве не уточнили, он был уволен или ушел по собственному желанию.

Кроме того, Vesti.kg обратились в пресс-службу УВД Ошской области, где ответили, что не располагают информацией о происшествии с участием гражданина Кимсанова.

- Данный факт у нас не зарегистрирован, - заверили в региональной милиции.

Заявление от пострадавшего не поступало и в УВД города Ош. Там Vesti.kg также сказали, что по данному факту материалов дела нет.

Не удалось подтвердить и причастность Эмильбека Кимсанова к семье Матраимовых. Родной брат экс-зампредседателя ГТС Райымбека Матраимова, депутат Жогорку Кенеша Искендер Матраимов отказался комментировать данный вопрос.

- Такие вопросы задавайте лично брату, - ответил он Vesti.kg.

Предположительно, речь в данной истории может идти о сыне бывшего начальника  СВБ МВД, экс-главы ГУВД Чуйской области Эркина Кангельдиева. Vesti.kg связались с близкими Кангельдиева, которые в свою очередь сообщили, что с сыновьями Эркина Кангельдиева все в порядке, то есть никто из них телесные повреждения не получал. 

По другой, пока неподтвержденной, версии, пострадавшим мог оказаться сын экс-министра внутренних дел Молдомусы Конгантиева. В МВД Vesti.kg пообещали проверить данную информацию и предоставить ответ позже.


Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# сулейман 09.01.2019 12:40
да это же тот конго которого пинчанули в таласе и сын его такой же пинч терпильный сам начал и затеряно как обычный тортик избалованный сын коррупционеры изгнанного из нашей родины нужно их гнать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сулейман 09.01.2019 12:48
Почему дети генералов убивают насилуют но об этом не какой огласки нету а как они хапают за свой беспредел от мужчины достойного то сразу подключаются министры мвд такие как кашкар хотя он сам не чистый как и курсан асанов и их босс наркабарон юга суюн
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# King 09.01.2019 14:12
Сулейман гнать надо тебя за такие слова. Ты вообще имеешь представление с кем ты имеешь дело? Так что озунду жап тынч отур. Конго жакши бала атасы да настоящий генерал. Сулейман ты просто терпила как твой Эмиль. Сигишкерек силерди!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 16:39
Цитирую King:
Сулейман гнать надо тебя за такие слова. Ты вообще имеешь представление с кем ты имеешь дело? Так что озунду жап тынч отур. Конго жакши бала атасы да настоящий генерал. Сулейман ты просто терпила как твой Эмиль. Сигишкерек силерди!!!
вот тысомунок о чем ты тортик ты гнал хотябы мышь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Динара 09.01.2019 12:48
беспредел какой-то :-x .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 09.01.2019 12:53
вроде, Кимсанов является родственником Райыма-миллиона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 13:55
Цитирую Мирбек:
вроде, Кимсанов является родственником Райыма-миллиона.

ты ошибаешься
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Суюн 09.01.2019 13:13
Старшему конге п...ы дали теперь и младший получил. Наверное тоже как папаша курупированый мажор. Как так что вообще работает гос структурах гнать их надо как и Бакиева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чандр 09.01.2019 13:22
Мне Эркин приходиться племянником.
Зачем ушаки на ровном месте придумывать, сами позвоните Эркину Кангельдиеву или его отцу.
Очередная 100% выдумка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 09.01.2019 13:27
Наказать Эмиля , по всей строгости закона, второй раз ,буквально за год. Хорош терпеть этого беспредельщика.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 13:42
тебя самого надо на кол посадить чмоЦитирую Канат:
Наказать Эмиля , по всей строгости закона, второй раз ,буквально за год. Хорош терпеть этого беспредельщика.

сам ты утка сидеть тебе у параше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чандр 09.01.2019 13:35
Вести.кг когда вы возьмёте комментарий у Кангельдиевых?
Зачем позорить фамилию Кангельдиевых выдумкой? Имейте совесть . Удалите новость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мар 09.01.2019 13:47
Куда смотрят правоохранительные органы?! Нужно наказать этого Эмиля!!! Кому бы и кем бы не приходился. Вообще оборзел от безнаказанности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 13:51
Цитирую Мар:
Куда смотрят правоохранительные органы?! Нужно наказать этого Эмиля!!! Кому бы и кем бы не приходился. Вообще оборзел от безнаказанности.

ты в курсе что виновник то Афтандиль , эмиль не причём он пострадал от этого шакала
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Belek 09.01.2019 13:49
Сажайте этого конченного, что за беспредел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик Боорончиев 09.01.2019 13:56
Изолировать от общества эту мыркотню надо, надеюсь МВД займёшься им
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 14:56
Цитирую Нурик Боорончиев:
Изолировать от общества эту мыркотню надо, надеюсь МВД займёшься им

мыркатня вся у власти вместе сментами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 14:58
Цитирую бека:
Цитирую Нурик Боорончиев:
Изолировать от общества эту мыркотню надо, надеюсь МВД займёшься им

мыркатня вся у власти вместе сментами

и власть котороя облагает народ вот ее и надо гнать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Осквернитель 09.01.2019 17:02
#Бека, че ты так топишь за Эмиля. Или это ты Эмиль?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арген01 09.01.2019 14:06
Voobshe uje strah poteryal, pust’ teper otvechaet, etot Emil . Sajat nado uje
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынгыз 16.01.2019 22:07
ваша семейка пусть ответит и сядет на пожизненное с конфискацией имущества то что ваш папаша наворовал ублюдки!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артур 09.01.2019 14:08
Если ты являешься Окул бала РАИМА«МИЛЛИОНА» ,это не значит что тебе все дозволено!!! Тем более это уже не первый случай! Вчера Арматура , сегодня голову пробили, а завтра Убьёт и? Все так и будет этому Эмилю Кирсанову сходить с рук?! Криминалл средь бела дня!!! Куда смотрят наши Органы???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынгыз 16.01.2019 22:12
Цитирую Артур:
Если ты являешься Окул бала РАИМА«МИЛЛИОНА» ,это не значит что тебе все дозволено!!! Тем более это уже не первый случай! Вчера Арматура , сегодня голову пробили, а завтра Убьёт и? Все так и будет этому Эмилю Кирсанову сходить с рук?! Криминалл средь бела дня!!! Куда смотрят наши Органы???

а ты чей половой орган? мы знаем и ты смотриш только на пол.6-а!!!!!! так что не воняй уже всем все ясно ,что афтандиль подлый чмо !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 09.01.2019 14:19
Эмиль Кимсанов, громкая на сегодняшний день Фамилия, в народе как «Беспредельщик» и всегда за счет связей он выходит сухим! Всем известный Окуль Бала Раима Миллиона! Сколько можно терпеть? Гнида, и поступки гнилые... Остановите этот Беспредел,,,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чандр 09.01.2019 14:24
ЛЮДИ, вы до сих пор обсуждает фэйк
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 09.01.2019 14:25
Этот Кимсанов беспредельщик,в оше тоже человека вывозил в горы избивал, постоянно ходит со спортсменами. Коллегу своего избил в прошлом году в Оше.Все это знают,но молчат или боятся или всех купил. Беспредельщик а не госслужащий .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 14:47
эй без 5 минут пинчуга я твой рот на оборот ты мужик где ты я приеду и тебя неже плинтуса з....Цитирую Азат:
Этот Кимсанов беспредельщик,в оше тоже человека вывозил в горы избивал, постоянно ходит со спортсменами. Коллегу своего избил в прошлом году в Оше.Все это знают,но молчат или боятся или всех купил. Беспредельщик а не госслужащий .

да вы все воры и коррупционеры все [упс, чуть не ругнулся]ди живете за счёт народа облагая налогами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 14:49
Цитирую Нурик:
Эмиль Кимсанов, громкая на сегодняшний день Фамилия, в народе как «Беспредельщик» и всегда за счет связей он выходит сухим! Всем известный Окуль Бала Раима Миллиона! Сколько можно терпеть? Гнида, и поступки гнилые... Остановите этот Беспредел,,,

гнилью от тебя несёт утка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сыйма 09.01.2019 14:40
Это уже перебор, что это за госслужащий , наказать!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арт 09.01.2019 14:52
Этого Эмиля надо посадить!!! И к таким же беспредельщикам как он сам. Его там быстро успокоят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир байке 09.01.2019 15:06
Да накажите уже этого отморозка! Это не первый и не второй случай. Лично знаю этого гнома Эмиля
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 19:19
Цитирую Темир байке:
Да накажите уже этого отморозка! Это не первый и не второй случай. Лично знаю этого гнома Эмиля

ты сам отморозок ты ответишь за слова гнида
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Toko 09.01.2019 15:45
Пишут же всякие слухи как новости. Наверное это очередной фейк, созданный для увеличения траффика.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Osh 09.01.2019 15:51
Журналисты вы что совсем уже с головой перестали дружить? Сами понимаете о чем пишете? Вас уже сажать нужно за такие статьи! Эмиля заказали очернить а вы ничего умного не придумали, уроды!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 16:54
да эти коменты пишут обиженые которых выгнали за воровство и убийства и они ещё пишут о беспределе вам не стыдно ХАПУГИ это ваши дети золотая молодёжь и вы ещё называете простой трудолюбивый народ беспредельщиками вы гниль общества
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Almaz 09.01.2019 16:58
Уважаемые перед тем как писать подумайте, Кимсанов Э. Он не является родственником известного Раима, простой парень который вырос в городе, его многие знают как отзывчивого и трудолюбивого человека. А то что пишут в его адрес это черный пиар отдельных лиц, если тот сын чиновника все ясно. Не удивлюсь если все это сыр бор начал сын шишки как это делают всегда и везде.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ака 09.01.2019 19:23
В данном инциденте виновник по имени Кимсанов Э.должен понести наказание предусмотренное УККР, как гласит один из принципов нашего уголовного права-это неотвратимость наказания. Следовательно вышеуказанное лицо совершило проступок за которое должен нести ответственность по всей строгости закона. Безнаказанность пораждает таких аморальных и социально не адаптированных личностей как данное лицо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 19:26
Да нашим шакалам и шавкам служащим у власти не долго очернить Патриота своей страны если разобраться он сделал больше чем ваша вся шайка воров и очернителей для блага народа и государства , а остальные кто жалуется на Эмиля те и есть терпилы и воры они воровали и получили по заслугам за слова нужно отвечать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ака 09.01.2019 19:27
Ещё хотелось бы добавить про сторонников Кимсанова Э.прежде чем в средствах массовой информации выражать своё мнение научитесь грамматике и орфографии. По вашим текстам видное какие вы люди, необразованное быдло которое может только бить себя в грудь и говорить, что самые умные и честные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 09.01.2019 19:36
Цитирую Ака:
Ещё хотелось бы добавить про сторонников Кимсанова Э.прежде чем в средствах массовой информации выражать своё мнение научитесь грамматике и орфографии. По вашим текстам видное какие вы люди, необразованное быдло которое может только бить себя в грудь и говорить, что самые умные и честные.

слыш грамотей из-за таких грамотеев как ты страна раком встала а ты ещё о законе трактуешь тебе что 500 сомов заплатили чмо продажная
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ака 09.01.2019 20:44
Такие подонки как ты, поставили страну в такое положение. Лучше быть образованным и культурным человеком, чем зажравшимся идиотом своей страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 10.01.2019 18:32
Цитирую Ака:
Такие подонки как ты, поставили страну в такое положение. Лучше быть образованным и культурным человеком, чем зажравшимся идиотом своей страны.

Да один из них ваш Шеф поднялся в Таласе видели....как вы поднимаете страну Хапуги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ака 09.01.2019 20:46
И что же ваш патриот сделал для нашей страны? Перечислите все блага которые он осуществил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 10.01.2019 02:20
Цитирую Ака:
И что же ваш патриот сделал для нашей страны? Перечислите все блага которые он осуществил?

в рот тебе накатаю [упс, чуть не ругнулся] продажная
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 10.01.2019 18:30
Цитирую Ака:
И что же ваш патриот сделал для нашей страны? Перечислите все блага которые он осуществил?

А ты что сделал ,ааа писака продажная ты хоть с людьми с глазу на глаз общался чмо погнанная , затухни и не воняй терпилы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ака 10.01.2019 09:29
Что же вы такой агрессивный?! В детстве родители мало внимания и ласки уделали?! Вот вы и своими высказываниями подтверждаете, что даже приближенные люди Кимсанова Э.очень агрессивны и только наравят кому-нибудь в морду дать. Будьте более сдержаны Бека и на вас в своё время управа найдётся!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бека 10.01.2019 18:26
Цитирую King:
Сулейман гнать надо тебя за такие слова. Ты вообще имеешь представление с кем ты имеешь дело? Так что озунду жап тынч отур. Конго жакши бала атасы да настоящий генерал. Сулейман ты просто терпила как твой Эмиль. Сигишкерек силерди!!!

да кто терпила уже видели так что затухни гнильЦитирую Ака:
Что же вы такой агрессивный?! В детстве родители мало внимания и ласки уделали?! Вот вы и своими высказываниями подтверждаете, что даже приближенные люди Кимсанова Э.очень агрессивны и только наравят кому-нибудь в морду дать. Будьте более сдержаны Бека и на вас в своё время управа найдётся!

Я таких как ты пачками готов бить и радоваться !!!! Писатель
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Maxat 10.01.2019 17:27
Мде, это уже не смешно. Может наши органы уже очнутся и наконец закроют этого конченного беспредельщика пока он кого-нибудь не убил?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ака 10.01.2019 19:33
Уважаемый Бека, у вас большие проблемы с психикой! Если вы такой боец можете оказать большое одолжение и за одно поднять честь и репутацию нашей страны, выйдете на UFC и докажите всем свою прекрасную физическую форму. Хоть что-то полезное будет от вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынгыз 17.01.2019 03:07
я твой рот наоборот черт ты , с кем речь ведёшь ворюга терпильная рожа твоя за кого тянешь чертила сраная , пирожок ты на десерт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ден 06.01.2020 20:27
передайте привет из Волгограда Эмилю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать