×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Новый и.о. главы МВД: Я еще не исполняю обязанности министра

Кашкар Джунушалиев пока не занял кабинет Мелиса Турганбаева

Кресло министра внутренних дел де факто остается бесхозным. Физически его еще никто не занял.

– Я в данный момент пока не приступил к исполнению обязанностей главы МВД,– сказал «Вести.kg» уже назначенный и.о. министра внутренних дел Кашкар Джунушалиев.– Жду, когда меня представят личному составу. Пока не представили. Возможно, это произойдет сегодня. А пока я нахожусь на своем рабочем месте. Кабинет Мелиса Токтомамбетовича не занимал. О том, почему Турганбаева освободили от должности, мне неизвестно.

Напомним, президент Алмазбек Атамбаев сегодня подписал указ, согласно которому Мелис Турганбаев освобождается от должности главы МВД.

Стоит отметить, что отставку Мелиса Турганбаева ждали давно. Но только недавно – буквально две недели назад «Вести.Kg» получили информацию от собственных источников о том, что часы главы МВД на этом посту сочтены.

Уточним – в позиции и.о. Кашкар Джунушалиев будет одобрения парламентом и премьером его кандидатуры. После утверждения двумя инстанциями он полноправно займет место главы МВД.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# наталья 30.05.2016 13:41
етот будет работать.
серьезнаое лицо, он спросить за работу - сможет.
желаю ему уверенности и успехов в новой должности.
хороший дяденька.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Туркмен 30.05.2016 14:39
А Тюлеев лучше жеть, да!? %)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бояка 30.05.2016 15:59
хороший Джунушалиев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# наталья 30.05.2016 16:13
Цитирую Туркмен:
А Тюлеев лучше жеть, да!? %)

ага.
ТЮЛЕЕВ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бояка 30.05.2016 16:14
надо было Тюлеева назначить министром внутренних дел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арстан Бек 30.05.2016 16:15
Надеюсь, что новый министр уволит к едреней матери молдавских лоббистов и запустит проект Безопасный город. В этом случае он войдет в историю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# наталья 30.05.2016 16:20
Цитирую Бояка:
надо было Тюлеева назначить министром внутренних дел

он уже был мэром. и ему хватило етого по самые ноздри.
его осудили лишь за то, что ОН ВЫПОЛНИЛ В СРОК ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА.
а вы его - в министры... нееее, хватит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГУК 30.05.2016 21:18
Теперь всех прихвостней Турганбаева уволить нужно, которых он назначил типа начальника ГУК, ГШ, ГУСБ, 8-ГУ, ГУБНОН, Академии и его зама Аалиева, начальника Панфиловского РОВД, Болта и других незаконно назначенных его подхалимов Турганбаева. Провести комиссионную прочерку по кадрам. ГУК весь разогнать и назначить чистых сотрудников. Они никогда не раскрывали преступлений, а только таскают личные дела оперов из кабинета в кабинет. Они же почтальоны и не более. Женскую работу выполняют. Пресс-службу разогнать в полном составе. Теперь шестерки Турганбаева не будут пугать представителей СМИ и требовать IP-адреса комментаторов, как делали раньше. А если придут к вам в редакцию, сообщите в прокуратуру. Пусть возбудят уголовное дело и потаскают прихвостней Турганбаева! За вами Вести kg тоже следили незаконно. Знайте про это!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# хаджа насредин 30.05.2016 22:07
Цитирую наталья:
Цитирую Туркмен:
А Тюлеев лучше жеть, да!? %)

ага.
ТЮЛЕЕВ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

Когда спит на нижней шконке? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# хаджа насредин 30.05.2016 22:09
Цитирую Бояка:
надо было Тюлеева назначить министром внутренних дел

Аха и сразу бюджет утвердить в 10 лярдов и патрульные мащины в китае закупить, и обмундирование, чтобы там же шили. Хаааааахаха :good:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# хаджа насредин 30.05.2016 22:10
Цитирую наталья:
Цитирую Бояка:
надо было Тюлеева назначить министром внутренних дел

он уже был мэром. и ему хватило етого по самые ноздри.
его осудили лишь за то, что ОН ВЫПОЛНИЛ В СРОК ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА.
а вы его - в министры... нееее, хватит.

:good:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толкун 31.05.2016 09:42
Неужели змеи сразу подняли голову, а когда Турганбаев был министром они были ниже травы. :D Конечно Джунушалиев будет работать как положено. Но Турганбаев поднял уровень кыргызской милиции, везде открыл участковые пункты для улучшения безопасности народа. Граждане благодарны за его работы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Знающий 31.05.2016 11:11
Я так думаю, что это только начало зачистки в МВД! Нужно многих руководителей сменить. Турганбаев назначал их по личному усмотрению.Порядочных и чистых очень мало. Многие из-за подхалимажа и за деньги назначены. Никому это не секрет. Но необходимо срочно почистить ряды. Вот про Академию МВД в точку попали! Коллектив устал от руководства. Ставки за госэкзамены говорят возросли до 100 долларов. Все что написано в комментариях это и есть правда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Какен 02.06.2016 21:57
Фирменно зачморили Турганбаева Мелиса. Наверное с горя вместе Абдыжалиевым Бактыгулом, Сеитовым Бакытом и Бообековым Алмазом бухают. Наверное в ожидании увольнения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать