Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сотрудники мэрии, сделавшие пародию на Жээнбекова с его портретом, будут наказаны (видео)

В социальных сетях появилась видеозапись, где изображены работники одного из структурных подразделений муниципалитета, проводящие недопустимые манипуляции с портретом президента КР

Незамедлительно последовала реакция со стороны руководства столичной мэрии. Во время очередного планового совещания со стороны первого вице-мэра Алмаза Бакетаева дано поручение вице-мэру Азизу Алымкулову, руководителю аппарата муниципалитета Балбаку Тулобаеву и начальнику МП «Бишкекские парковки и стоянки» Улану Жолдошову наказать сотрудников в соответствии с законодательством вплоть до увольнения.

Выяснено, что молодые люди являются работниками муниципального предприятия «Бишкекские парковки и стоянки». С их стороны будут принесены публичные извинения.

Пресс-служба мэрии Бишкека

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эрик 15.07.2019 22:32
Фотография Жеенбекова не икона! Берите пример с Зеленского! А Суракматов еще раз как следует лизнул своему работодателю. Хотя этих бездельников из мэрии тоже надо наказать,но без увольнения. А то ЧМО что скинул компромат надо пинками из мэрии - не надежный чел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 16.07.2019 09:28
Вообще то есть понятие этика госслужащего.И ее никто не отменял.Стыдно должно быть ребятам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарина 16.07.2019 11:52
А вот первые признаки мания величия и поклонения будто бы перед нами не президент избранный народу, дабы служить ему, а будто его нам сам Аллах послал пророком к нам в страну! Бердымухамедов у нас свой появился...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 16.07.2019 12:04
Жээнбекову до Зеленского как до неба.. Старый позорный пенсионер случайно занявший кресло президента... Если открыто говорить, то он не достоин, чтобы его портреты висели в кабинетах. А этот поступок парней яркий показатель глубокого неуважения президенту. И не надо их винить. уважение нужно заслужить, а эта власть еще ничего не сделала, чтобы ее уважать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мантай Тараков 15.07.2019 22:55
Нада наказат вотета безделник! Партрет наша перзиден это тожы символа наша власт!
Уволит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дина 16.07.2019 09:29
Полный тупизм! И кто вы после этого? Я бы сказала только жаль что я женщина
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дони 16.07.2019 09:08
Что творится !!!
По новым Бешбармакским законам есть список допустимых и недопустимых портретных манипуляций.
А пародия так вообще объявляется служебным проступком.Ухмылки и ржачь будут караться по всей строгости новых законов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 16.07.2019 09:23
Где этика госслужащего? Что они творят? Президент гарант конституции и символ единства. Уволить за не соответствие этике и морали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Исманалы 17.07.2019 18:41
Семья клан Матраимовых, по причине своей криминальной харизмы, поддерживает взаимоотношения со всеми крупными криминальными организациями, как кыргызскими, так и зарубежными. Мафии всех стран мира объединяются и сотрудничают, продвигая свою характерную преступную деятельность, такую как наркоторговля, незаконная контрабанда, проституция, вымогательство и азартные игры, создавая проблему для человечества, гражданского порядка в обществе и спокойной жизни.
В начале 2007 года было оформлено сотрудничество между Семьёй кланом Матраимовых и таджикской, казахской, русской и китайско-уйгурской мафиями для обеспечения крупных поставок наркотиков на системной основе и контрабанды грузов.
Клан Матраимовых служит кошельком Президенту Кыргызстана Сооронбаю Жээнбекову. Поэтому клан Матраимовых всегда пользуется благосклонностью властей и руководства Кыргызстана и находится над законом, даже несмотря на требования руководства стран ЕАЭС, неправительственных организаций общественности пресечь контрабанду наркотиков, серые схемы в киргизской таможне, обеспечить элементарный порядок в таможне и строгом поступлении таможенных платежей в госбюджет страны, а не в общак криминальных структур клана Матраимовых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать