Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Слова одного из лидеров оппозиции возможно расходятся с его делами

Инициируя митинги, он рассуждает об «антигосударственности» и «антинародности» в выступлений против власти

 

– Новые вызовы не имеют цвета,– заявил намедни, Адахан Мадумаров, отвечая на вопрос одного из российских СМИ. – Любое противодействие устоявшимся государственным ценностям опасно, и то, что создается в Госдуме, очень своевременно. Антигосударственные акции по сути своей безнравственны и антинародны. 

Между тем, озвученные заявления Адахана Кимсанбаевича кажутся весьма сомнительными, учитывая, что его действия говорят совершенно об обратном.

Такой точки зрения придерживается и военный эксперт Токтогул Какчекеев.

– Подобные выпады Мадумарова не что иное, как подленькое лицемерие, – полагает Токтогул Какчекеевич. – В тандеме с Омурбеком Текебаевым он вышел на политическую арену благодаря кровавым Ошским событиям. В апогее своего властного взлета, Мадумаров поделился откровениями с общественностью о том, что будучи учеником средней школы, он приобрел общую тетрадь 96 листов, где на каждой строке написал, что станет первым секретарем ЦК Компартии Киргизии. Подобные визуализации обуреваемого страстями подростка настораживают и пугают. Идеи его являются карликовыми, непорядочными и двуличными. Они несут раздор, неразбериху и противостояние в обществе. Проще говоря, таких людей называет «из грязи в князи».


София Березовская
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Темир 13.04.2012 16:04
Мадумаров подонок обозвавший убитых ими же молодых людей зверями! Этот негодяй,как точно выразился Какчекеев -подленький лицемер,был им всегда и останется им.А его неосуществимые мечты,это мечты очень больного человека,который во всю тетрадь пишет о желании быть 1-м секретарем,было бы правильнее если бы он мечтал быть Гитлером,Геббельсом-что на мой взгляд ему больше подходит.Он в этой роли уже был будучи Госсекретарем у Бакиева-Гитлера. Так что,оцениваем это как абсолютный бред,абсолютно сумасшедшего и больного человека. Адахам, лечится надо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# arstan 13.04.2012 16:07
У про правительственных сторонников нету никакой чести. Все время открыто подхалимничают в СМИ. Как можно поддерживать действующую власть. Когда она ничего хорошего не делает для народа.
На западе Правительство уже давно ушла бы в отставку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирма 13.04.2012 16:31
Какчекеев так художественно и образно обрисовал портрет Мадумарова, что я могу написать только "подписываюсь под каждым словом"

Искренне рада, что Адахам не стал президентом нашей страны. Вруны и подхалимы должны быть подальше от позиций главы государства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алия 13.04.2012 16:32
Мадумаров, наверное забыл, как лебезил перед всеми и Акаевыми и Бакиевыми, делал все чтоб оставаться у власти. Просто этот человек, не умеет работать, вот рвется занять какой нибудь пост. Лицемер, подхалим, деспотичный человек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирма 13.04.2012 16:38
[quote name="arstan"]У про Как можно поддерживать действующую власть. Когда она ничего хорошего не делает для народа.
quote]

Власть т.е. правительство строит школы, мосты, очистительные сооружения, дома для военно-служащих и пострадавших в июньских событиях. БОТ лично договорился с Казахстаном о поставках газа по сниженным ценам и кыргызстанцы сэкономили 17 мил сомов, инфляция за 100 дней снизилась, а Атамбаев договорился о списании долга Турцией нам на 50 миллионов, не считая договора с Азербайджаном построить у нас завод. Это не считая сокращения числа чиновников и предоставление возможности каждому пройти тест и быть назначеным на хорошую должность в госслужбе. А вот ваша любимая оппозиция за год работы в ЖК действительно ничего для народа не сделала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир- arstanu 13.04.2012 16:43
Арстанчик! Жалко папку Бакиева, да? А у тебя поддерживающего проклятую оппозицию в лице Ташиева(бандюка и коррупционера разворовавшего полМЧС, отморозка Мадумарова-идеолога и госсекретаря Бакиева подарившего камчу Ж.Бакиеву для того что бы он истре[упс, чуть не ругнулся]л оппозицию,чего тот и делал,Ублюдка Масалиева-полную противоположность своего отца,авторитетного человека,Келдибекова-отьявленного коррупционера и полубандита-основательно наследившего и в Соцфонде,и в Минфине,и в кресле Спикера ЖК,Ж.Жолдошеву-неадекватную тетку запустившую свою вонючую и потную руку в собственность иссыккульцев! Кого ты поддерживаешь Арстан,о какой чести ты говоришь? А что толкового и полезного эти люди которых ты поддерживаешь сделали для нас и Республики в целом? Н И Ч Е Г О !!! Кроме рвачества и борьбы за власть. Впрочем чего тебе говорить. Ты все равно ничего не поймешь ибо кровь твоя арамская.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чика 13.04.2012 17:24
Мадумаров- негодяй. И этим все сказано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# arstan 14.04.2012 10:36
От Арстана -Темиру. Ты наверно кроме того , как писать оскорбительные слова ничего хорошего не умеешь делать. Вот такие людишки подхалимы и приходять к госдолжности, а после после полностью забывают о простом народе. Этого ты все равно не поймешь , потому что ты, как я уже понял, это тебе не понять так как тебе не дано природой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mamat - arstanu 14.04.2012 16:47
Арстан,скажу честно, я тоже не в восторге от нынешней власти в целом.
Но, если вы считаете, что Ташиев и Мадумаров и.т.д. лучше их и достойные Власти люди, то вы очень глубоко ошибаетесь. Они даже не достойны Вас.Они себя давно скопроментировали.И даже если они и им подобные пришли бы во власть, стало бы еще хреновей.
Но я верю, что на юге не моло достойных грамотных людей с мозгами и совестью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сатар 14.04.2012 16:56
Я сам с Юга.Но меня бесит когда юг олецетворяют с Мадумаровым, с этим грязным князем.Поэтому нас на севере ненавидят,хотя у нас много других очень грамотных дастойных людей, которые могу сделать для кыргызстана много харошего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Камчыбек 15.04.2012 11:41
Мадумаров - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП !!! И своим участием в митингах оппозиционеров только компроментирует оппозиционное движение. Потому что как только люди видят эту рожу это вызывает только - ЗЛОБУ.НЕНАВИСТЬ. ОТВРАЩЕНИЕ. И желание подойти и плюнуть прямо им в их ХАРИ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сима 15.04.2012 14:54
Мадумаров мерзавец с большой буквы М.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алия 16.04.2012 08:52
Мадумарову стоило бы заглянуть и почитать, что о нем думают люди, а то привык выступать перед проплаченной публикой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токон 16.04.2012 09:25
Посмотрите на то что говорит Адахан на тое у Жаныша Бакиева.Ну разве не сволочь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жамиля 16.04.2012 13:08
Редиска- нехороший человек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать