Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ташиев и Жээнбеков собираются бежать из страны?

Оба распродают свое имущество, а второй и вовсе ускоряет получение виз в США для семьи…

Как стало известно «Вести.kg» из собственных источников, совсем недавно Камчыбек Ташиев продал две АЗС «Томас» на юге республики - более, чем за 1 млн долларов. В свою очередь Равшан Жээнбеков последнее время ведет активные переговоры с гражданами Казахстана о продаже двух принадлежащих ему пансионатов на северном берегу Иссык-Куля. 

А сегодня нашим коллегам из ИА «24.kg» стало известно о том, что Равшан Жээнбеков  обратился в посольство США в КР с просьбой об ускорении выдачи ему и его семье американских виз. Комментируя эту новость журналистам агентства, Жээнбеков конечно же отрицал, что это имеет какое-либо отношение к митингу, дескать, в США у него живут дети, и он часто ездит туда по делам.

Однако вся эта информация дает основания полагать, что оба оппозиционных деятеля после, мягко говоря, не совсем удачных политических шагов готовят почву, чтобы покинуть Кыргызстан. 

В любом случае эта версия может быть опровергнута или подтверждена совсем скоро – по результатам запланированного на завтра митинга в Бишкеке. 

Айгуль Исаева
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Лена 09.04.2014 14:30
понятно, откуда денежки на то, чтоб людей в Бишкек привезти. НЕужто оппозиция не понимает. что такой поддержке грош - цена?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 09.04.2014 14:32
Жээнбеков работает на США. Ему интересы страны до лампочки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пацаны 09.04.2014 14:56
В бытность Р.Жээнбеков в Лондоне дважды обращался на получение гражданства в США. Теперь сделав жест хочет распродать "прихватизированные" объекты и слинять. А таких молодцов ещё хватает тем более национальные богатства у них.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аридни 09.04.2014 15:28
Конечно :lol: они продают и докладывают журналистам!!! не смешите людей!!! А комментаторы, что вы конкретно сделали для страны, сидите здесь и обсасываете клавиатуру умники, ваш извращенный мозг не знает уже к чему придраться!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мигрант 09.04.2014 15:32
Очередная провокация пророссийски настроенных граждан. Они умеют это делать. Не верьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 09.04.2014 16:19
Зато АША давно вывел свои активы в Турцию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кенже 09.04.2014 16:23
Поймать и посадить обоих и Р.Жеенбекова и Ташиева- оба воры,коррупционеры и бандиты!Тюрьма давно по ним плачет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ташиев и Жапаров 09.04.2014 17:36
Прощайте други! Мы уезжаем просирать наворованные у кыргызов деньги. Когда закончатся опять приедем мутить народ и за этим опять грабить и убивать людей,так как это было в благословенные бакиевские времена!! Мы с вами не прощаемся!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 09.04.2014 18:11
А по моему наоборот они остаются, а другие бегут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 10.04.2014 13:28
Если жапаридзе и ташакбай собираются бежать за границу- СКАТЕРТЬЮ ИМ ДОРОГА!!!!! КОТУНОРГО ШАМАЛ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# тулебердиева майрам 11.04.2014 10:40
у них места мозгов,жеенбекова и ташиева и еще у двоих моя моча...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать