Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Как определить – кого на выборах в КР поддержит Кремль?

Ироничные советы по этому поводу дает «Вестям» Михаил Леонтьев, «Однако»

Одна из версий по поводу политического расклада на предстоящих выборов исходит из информации о том, что во время своего визита в Бишкек в составе российской делегации, начальник Управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Администрации президента России Сергей Винокуров уделил два часа своего времени неофициальной встрече с Темиром Сариевым.

 

 

И из этого были сделаны выводы, что, якобы, именно Темир Аргембаевич и будет той персоной на президентских выборах, которую поддержит Москва.

 

«Вести» связались с известным российским журналистом, автором и ведущим программы «Однако» на «Первом канале» Михаилом Леонтьевым.

 

На вопрос, как можно расценивать подобную встречу, если она имела место быть, Михаил Владимирович ответил следующее:

 

- Встречаться с теми или иными значимыми лицами – работа Винокурова. И строить какие-то догадки на основе этих встреч не нужно. Другое дело, обращать внимание на тех, с кем он не встречается категорически, - усмехнулся Леонтьев.

 

И напомнил, что наши политические деятели и сами имеют склонность к различным встречам с зарубежными представителями. Что, однако, не всегда приводит к каким-то качественным результатам.

 

Мария Озмитель

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Другие материалы в этой категории: « 13 друзей Бакиевых Неуловимый Кольбаев »

Комментарии  

# Chinar 28.06.2011 16:33
как поняла время делать ставки.
Сколь было прогнозов относительно выборов в ЖК! А вышло то совсем по иному. Аж сами лидеры были удивлены Хе-хе :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НЕ Chinar 28.06.2011 16:37
Цитирую Chinar:
как поняла время делать ставки.
Сколь было прогнозов относительно выборов в ЖК! А вышло то совсем по иному. Аж сами лидеры были удивлены Хе-хе :lol:


Политолог Даниель Султанбеков летом 2010 года дал практически 100% расклад итогов выборов в ЖК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жирик 28.06.2011 16:50
Надо сделать Киргизию 18 федеральным округом Российской Федерации! Все! Вот так!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinar 28.06.2011 18:16
Жирик так и умрет этим бредом! :lol:
Много хочет, да мало может
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кубаныч 28.06.2011 18:23
По крайней мере, Жирик имеет больше денег чем ВВП Кыргызстана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сухов 28.06.2011 20:52
Верещагин!!! Не заводи баркас!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# vitalii 29.06.2011 06:11
Рано еще. Морква еще не опридилилась. А вообщем ей собсвено все ровно кто будит!ОДНАКО . . . . . .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinar 29.06.2011 09:18
Мда имя какое подходжящее, радуйся радуйся.
Жирик тебя собакая вскормит
Цитирую Кубаныч:
По крайней мере, Жирик имеет больше денег чем ВВП Кыргызстана!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кубаныч 29.06.2011 11:23
а что, Жирик говорит правду. В Гезиттер.орг уже пишут о внешнем управлении в КР. Жалко конечно, но КР без РФ не сможет выжить. Нет экономики, нет политики в нормальном смысле этого слова. ВП и ЖэК думают только о разделе страны, а ультранационалисты, типа Чинары, балдеют от своего тупого национализма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinar 29.06.2011 14:44
Кубаныя на то и ты кубаныч что под кайфом.

Ты открой умник толковый словарь и посмотри что такое "ультранационалист"?

ТВой Жирик то и есть лидер ультранационалистов в РФ, что режут всех якобы черных. С одной стороны черные ястребы с другой славянская братва, русский мир и ОПН, а между ними "киргизчонки,таджичонки, узбекчонки"(формулировка россиян).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Славик 29.06.2011 15:57
Чанаре! По крайней мере, в России, как в Киргизии, геноцидов и преступлений против человечности не устраивают. А Ваши все киргиз и другие чонки так и бегут в Россию, несмотря ни на что, а из клоаки под названием КЫргЫзстан - все бегут - одни урки остаются!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Zoya 29.06.2011 15:59
Без Кремля киргполитики шагу ступить не могут. Всегда просят у россиян, как попрошайки Центральной Азии.
Киргизия как была банановой республикой, такой и осталось. Всегда ищут: кого и что продать. Потому что мозгов нет, еще пытаются равняться на великие державы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinar 29.06.2011 16:04
Зоя забыли русский язык?
Еще раз внимательно прочитай.Что же Кремль не угомониться и не оставит в покое "бабанановую" республику?
А мы не пытаемся равнять, сама же Россия лезет. ЗАчем лезет, почему лезет?! ЗАгадка. Таинственная русская душа?

Цитирую Zoya:
Без Кремля киргполитики шагу ступить не могут. Всегда просят у россиян, как попрошайки Центральной Азии.
Киргизия как была банановой республикой, такой и осталось. Всегда ищут: кого и что продать. Потому что мозгов нет, еще пытаются равняться на великие державы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinar 29.06.2011 16:05
"одни урки остаются!!!"
И останусь! Не беспокойся.

Вон Кубаныч рветься можешь им подавиться. На забаву дарю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать