Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagram

Алмазбек Атамбаев официально лишен неприкосновенности решением парламента (фото)

  • Прочитано 1725 раз

Историческое решение сегодня поддержали 103 депутата Жогорку Кенеша

Если Алмазбек Атамбаев клялся на Конституции, то его постигнет кара, если он нарушил Коран, то ответит перед богом, ну а если он нарушил закон - пусть отвечает по закону. Об этом заявил депутат ЖК Каныбек Иманалиев в завершении рассмотрения вопроса о снятии неприкосновенности с Алмазбека Атамбаева.

В итоге по результатам голосования неприкосновенность с Алмазбека Атамбаева официально снята.

«За» проголосовали 103 депутата. «Против»  - 6  Всего было зарегистрировано 109 парламентариев.



Копия постановления направлена генпрокурору Откурбеку Джамшитову.

Вероника Малышева
Фото www

Комментарии  

# приехали 27.06.2019 13:40
Ну это было ожидаемо, кричали по всем новостям!!! НЕ ЗАКОННО!!! В спешке, побыстрее отыграться и расчистить дорогу на парламентские выборы!!! Это очевидно!!! А как народ отреагирует, это их не волнует!!! А ЗРЯ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 27.06.2019 13:45
справедливость восторжествовала !!! теперь гражданин Атамбаев по закону понесёт свои заслуженные наказание!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ась 27.06.2019 14:14
Эээх, не надо было! Что теперь будет со страной? В тихое мирное время жили, а теперь каждый день митинги и пикеты, задержания и разборки будут. Все силовики будут отвлечены на внутренние политические разборки, а в это время внешние враги будут набирать обороты. Из-за этих интриганов Жээнбековых мы можем страну потерять!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хулио 27.06.2019 15:02
Рано или поздно все эти крысы ответят по закону! И ежу ясно что были нарушены законы! Мне вот одно непонятно, как они хотят в будущем отмазаться когда их прижмут за эти дела? Скажут что Соке и Раим заставил???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен Байболотов 27.06.2019 13:44
Справедливость есть и будет всегда в нашей стране с таким главой государство как Ж. С. Шарипович. Наконец этого шизика посадят за все. Народ ликует и ждет, когда руки Атамбаева наденят наручники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 14:06
Цитирую Арсен Байболотов:
Справедливость есть и будет всегда в нашей стране с таким главой государство как Ж. С. Шарипович. Наконец этого шизика посадят за все. Народ ликует и ждет, когда руки Атамбаева наденят наручники.

Заказные тролли, успокойтесь!!! Не все будет так как вы хотели бы, увы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алеша 27.06.2019 14:46
Сегодня буду пить и беленькую и красную)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 17:24
Цитирую Хулио:
Рано или поздно все эти крысы ответят по закону! И ежу ясно что были нарушены законы! Мне вот одно непонятно, как они хотят в будущем отмазаться когда их прижмут за эти дела? Скажут что Соке и Раим заставил???

Так и есть!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать