Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев официально лишен неприкосновенности решением парламента (фото)

Историческое решение сегодня поддержали 103 депутата Жогорку Кенеша

Если Алмазбек Атамбаев клялся на Конституции, то его постигнет кара, если он нарушил Коран, то ответит перед богом, ну а если он нарушил закон - пусть отвечает по закону. Об этом заявил депутат ЖК Каныбек Иманалиев в завершении рассмотрения вопроса о снятии неприкосновенности с Алмазбека Атамбаева.

В итоге по результатам голосования неприкосновенность с Алмазбека Атамбаева официально снята.

«За» проголосовали 103 депутата. «Против»  - 6  Всего было зарегистрировано 109 парламентариев.



Копия постановления направлена генпрокурору Откурбеку Джамшитову.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# приехали 27.06.2019 13:40
Ну это было ожидаемо, кричали по всем новостям!!! НЕ ЗАКОННО!!! В спешке, побыстрее отыграться и расчистить дорогу на парламентские выборы!!! Это очевидно!!! А как народ отреагирует, это их не волнует!!! А ЗРЯ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 27.06.2019 13:45
справедливость восторжествовала !!! теперь гражданин Атамбаев по закону понесёт свои заслуженные наказание!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ась 27.06.2019 14:14
Эээх, не надо было! Что теперь будет со страной? В тихое мирное время жили, а теперь каждый день митинги и пикеты, задержания и разборки будут. Все силовики будут отвлечены на внутренние политические разборки, а в это время внешние враги будут набирать обороты. Из-за этих интриганов Жээнбековых мы можем страну потерять!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хулио 27.06.2019 15:02
Рано или поздно все эти крысы ответят по закону! И ежу ясно что были нарушены законы! Мне вот одно непонятно, как они хотят в будущем отмазаться когда их прижмут за эти дела? Скажут что Соке и Раим заставил???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен Байболотов 27.06.2019 13:44
Справедливость есть и будет всегда в нашей стране с таким главой государство как Ж. С. Шарипович. Наконец этого шизика посадят за все. Народ ликует и ждет, когда руки Атамбаева наденят наручники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 14:06
Цитирую Арсен Байболотов:
Справедливость есть и будет всегда в нашей стране с таким главой государство как Ж. С. Шарипович. Наконец этого шизика посадят за все. Народ ликует и ждет, когда руки Атамбаева наденят наручники.

Заказные тролли, успокойтесь!!! Не все будет так как вы хотели бы, увы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алеша 27.06.2019 14:46
Сегодня буду пить и беленькую и красную)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 17:24
Цитирую Хулио:
Рано или поздно все эти крысы ответят по закону! И ежу ясно что были нарушены законы! Мне вот одно непонятно, как они хотят в будущем отмазаться когда их прижмут за эти дела? Скажут что Соке и Раим заставил???

Так и есть!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать