Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаев подписал протокол, не ознакомившись с материалами дела

Адвокат бывшего президента сообщил, что им не дали возможности вникнуть в суть документов, проанализировать их и выработать позицию

Алмазбеку Атамбаеву пришлось подписать протокол об ознакомлении с материалами уголовного дела об освобождении Азиза Батукаева несмотря на то, что он не успел прочитать документы. Об этом Vesti.kg сообщил адвокат бывшего президента Сергей Слесарев.

- Он успел только пролистать 27 томов, но не успел полностью ознакомиться с уголовным делом, - пояснил Слесарев. - Ознакомление с делом - это когда необходимо вникнуть, проанализировать, сделать выводы и выработать позицию.

Кроме того, юрист добавил, что каждый том состоит в среднем из 250-300 страниц.

Гулиза Чудубаева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Саку 20.09.2019 14:02
Адвокат куноону женилдетуунун айласын кылып, ар кандай шылтоо ойлоп жатат. Ал болгон окулардын баарына куноолуу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 20.09.2019 15:24
Таку, Саку ар кайсы болбогон оюнарды жазбагыла! Эптеп эле жамандай бериш керекби жакшынакай иштеп, анан кетип калган кишини?! Кыйын болсонор эмнеге ошондо митингке чыгып кыйкырбадынар жашоо жакпай жатат деп?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жора 20.09.2019 17:50
Атамбаев 6 лет сидел во власти и подписал все документы не проанализировав, и теперь они начали думать что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 20.09.2019 20:43
Да что ты говоришь?! Не умничай, время покажет и придет это время! Посмотрим потом кого очернять будете, понятно ушедших! Вот такие у нас тролли!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алёша 20.09.2019 17:52
Как ни крутите все равно будете отвечать воры! На воровали казну и такие требуют еще что то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 20.09.2019 23:37
Пьяного визгливого свинью атамбашу и его пьяных визгливых дешевых свиней троллей на кол! А КАНАТБЕКА ИСАЕВА. В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!ОН МОЛОДОЙ НЕ АЛКАШ ОБРАЗОВАНЫЙ НЕ ВОР НЕ УБИЙЦА ВЕСЬ ЧУЙ ЗА КАНАТБЕКА!АЛГА ПАРТИЯ КЫРГЫЗСТАН!!АЛГА ЧУЙ!!!КАНАТБЕК ИСАЕВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 02:30
Ты все врешь, ты не карабалта, ты тот же псих придурок под разными именами косишь под чуйских и тут же хаешь других чуйских! Ты тупой больной, пишешь всякое дерьмо, ты маразматик!!! А что ж ты тогда клички свои меняешь и тупости пишешь, других хаешь?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 15:19
КАРАБАЛДЕ, ты - [упс, чуть не ругнулся], ПРИДУРОК ЗАКРОЙ РОТ!!! БАЛДА ТУПАЯ И В АФРИКЕ БАЛДА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 15:43
Меня простите, ошибся! Свободу Атамбаеву!!! Что-то у меня крыша поехала! Я колхоз баткенский.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АТАМБАЕВ 23.09.2019 13:29
КАКИЕ У МЕНЯ ТРОЛЛИ ХОРОШИЕ Я НА НИХ ПОСРАЛ А ОНИ НА МЕНЯ МОЛЯТЬСЯ ТАК ДЕРЖАТЬ МОИ МЫРКИ БАРАНЫ ДЛЯ ВАС ЕЩЕ МНОГО РАБОТЫ ЕСТЬ А ПОКА ИДИТЕ И СОЖРИТЕ ТО ГОВНО КОТОРОЕ Я ДЛЯ ВАС ПОСРАЛ!!!!Цитирую карабалта:
НЕ КАРАБАЛТА, КОСИТ УРОД! КАРАБАЛДА - ПСИХ!!!

Цитирую карабалта:
А сам всех хаешь под чужими никами?! Как оно нравится тупорылому уроду! Иди в свою психбольницу!

Цитирую карабалта:
Свободу Атамбаеву!!! Черт меня попутал, у миня склироз я из колхоз баткена.

Цитирую карабалта:
Меня простите, ошибся! Свободу Атамбаеву!!! Что-то у меня крыша поехала! Я колхоз баткенский.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# РАИСА АТАМБАЕВА 23.09.2019 13:31
Цитирую АТАМБАЕВ:
ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ МИЛЫЙ !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 22:11
МЫРКИ И В АФРИКЕ МЫРКИ НЕ ЗНАЮТ УЖЕ ЧТО ОТВЕТИТЬ НАЧИНАЮТ ПОД МОИМ НИКОМ ПИСАТЬ БАРАНЫ АТАМБАЕВСКИЕ !!!!ТЬФУ ТЬФУ НА ВАС [упс, чуть не ругнулся] ИДИТЕ БАРАНОВ ПАСИТЕ И БУХАЙТЕ ПО ЧЕРНОМУ БОЛЬШЕ ВЫ [упс, чуть не ругнулся] НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 00:12
Свободу Атамбаеву!!! Черт меня попутал, у миня склироз я из колхоз баткена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 18:54
Цитирую карабалта:
Свободу Атамбаеву!!! Черт меня попутал, у миня склироз я из колхоз баткена.

Цитирую карабалта:
Свободу Атамбаеву!!! Черт меня попутал, у миня склироз я из колхоз баткена.

МЫРКИ ЕСТЬ МЫРКИ АТАМБАЕВСКИЕ БАРАНЫ НА БОЛЬШЕЕ У ВАС УМА НЕ ХВАТИЛО ВСЕ ПРОПИЛИ БОМЖИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 00:14
А сам всех хаешь под чужими никами?! Как оно нравится тупорылому уроду! Иди в свою психбольницу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 20:45
НЕ КАРАБАЛТА, КОСИТ УРОД! КАРАБАЛДА - ПСИХ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 21:38
Цитирую Алёша:
Как ни крутите все равно будете отвечать воры! На воровали казну и такие требуют еще что то

ТОЧНО!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# РАИСА АТАМБАЕВА 23.09.2019 13:34
А МНЕ ВООБЩЕ ЭТИ МЫРКИ ПУСТЬ ГАВНО ЖРУТ!!!С СЕРДЦЕМ Я В ТАТАРСТАНЕ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать