Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ролик, из-за которого уволили начальника охраны Алмазбека Атамбаева (видео)

Сотрудник ГКНБ Канат Сагынбаев снялся в поздравительном видео в честь дня рождения бывшего президента

На официальной странице СДПК в социальной сети Facebook опубликовали поздравительное видео от соратников бывшего президента. Именно этот ролик стоил должности начальнику охраны Алмазбека Атамбаева - теперь уже бывшему сотруднику ГКНБ Канату Сагынбаеву.



Напомним, начальник охраны бывшего президента Канат Сагынбаев уволен из 9-й службы ГКНБ (Служба госохраны - прим.ред.) за то, что снялся в поздравительном ролике.

Гулиза Чудубаева
фото и видео www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Таку 20.09.2019 14:54
Тут на видео все атамбаевские тролли. И они не знают о чем говорят. А.Турдукулов обвинил вес народ! Народ не вчем не виноват, вот вы без мозглые ,вы виноваты гибели спецназа, это все вы оргонизовавали беспредел в Кой-Таше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 20.09.2019 15:18
О чем говоришь ты сам тролль?! Как раз таки ровно наоборот! Дальше не хочу обьяснять тупым!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алибек 20.09.2019 16:57
Если даже он гос охранник Атамбаева, вче равно сотрудник ГКНБ! Либо он забыл, что он ГКНБщник. Он делал свой выбор! Он о безопасности нации не думает, ему интересен только безопасность одного человека
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 20.09.2019 17:05
Правильно сделали! В первый очередь не должен забывать свои функции
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болотбек 20.09.2019 19:43
Товарищи троли или соратники Соке,Да будет Вам известно,что поздравить человека это не престкупление и не проступок,тем более что АША не осужден и не приговорен.. Вот это и есть чистая узурпация власти. Все что не по мн5 есть преступление. Ой жалко мне вас. Особенно жалко этого с бегающими глазенками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 20.09.2019 20:40
Ну что вы все стонете, тролли?! Подержат АША, чтобы не смог участвовать на выборах, затянут процессы в судах, все обвинения рассыпятся, потому что все на домыслах и отпустят! Подождем, увидим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 20.09.2019 23:32
ЛОХИ АТАМБАШЕВСКИЕ !ЗА 100СОМ ГОТОВЫ ХОТЬ ЧТО ПЕТЬ В КАМЕРУ!!!!АЛГА ЧУЙ!!!!АЛГА ПАРТИЯ ,,КЫРГЫЗСТАН''.АЛГА КАНАТБЕК ИСАЕВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!АЛГА ТОКМАК!!!!ПЬЯНОГО СВИНЬЮ АТАМБАШУ И ЕГО ПЬЯНЫХ ВИЗГЛИВЫХ СВИНЕЙ ТРОЛЕЙ НА КОЛ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 00:52
Ты придурок- борчик, чертик, теперь карабалта, ты не чуйский, снова несешь ерунду психбольного, заткнись, ты сам тролль за 100 с очерняешь ушедших! А ты покритикуй действующих, трус, пердун!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 21.09.2019 03:16
Это не тролли это кучка шайтанов которые желают зла и она из них прям льётся знать надо одно не желай горя даже врагу ангелы все пишут помните .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 15:47
Я колхоз из баткена, по руски пилохо зинаю, а потому в колхоз училас, писихболница лежала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать