Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Почему «Молодежное движение 7 апреля» выдвинуло на пост президента Наримана Тюлеева?

Сенсация или закономерность?

Позицию объясняет «Вестям» Феликс Ким, член политбюро политической партии «Молодежное движение 7 апреля».

 

 

- Мы не хотим избрания президента, который будет свергнут и изгнан народом из родной страны. Хватит нам двух изгнанных президентов. Мы уверены,что в конце текущего года произойдет мирная, конституционная передача полномочий от президента переходного периода вновь избранному достойному президенту.

 

Именно желание видеть президентом достойного человека, способного реально улучшить благосостояние многострадального народа подвигло нашу партию на выдвижение своего кандидата. Поверьте, мы очень ответственно подошли к выбору выдвигаемой кандидатуры. Были проведены консультации со многими политическими партиями, объединениями, движениями, фондами и диаспорами.

 

Наметив кандидатуру выдвиженца от нашей партии, мы поручили нашим региональным отделениям провести социологический опрос населения. И во всех без исключения регионах превалировали положительные отзывы о нашем кандидате.

Почему мы избрали Наримана Тюлеева? Это человек, добившийся примечательных успехов в жизни, при этом государственным чиновником он был непродолжительное время, возглавляя «Национальную компанию Кыргыз Темир Жолу». Он поднял с колен умирающую кыргызскую железную дорогу. Рабочие и служащие восприняли как личную трагедию его уход. Пробыв всего 2 года мэром Бишкека, он решил автомагистральные проблемы города, которые не решались десятилетиями. А как похорошел город при нем!

Если он сделал столько за непродолжительное время на порученных ему участках работы, представьте, что он может сделать, когда будет наделен полномочиями президента.

 

Кстати, по информации «Вестей», на съезде присутствовали многочисленные политические партии, в том числе и «Партия пенсионеров Кыргызстана», «Дыйкан партиясы», « Жантар унун колдоо», которые также приняли единогласное решение о выдвижении Наримана Тюлеева на пост президента.

 

Айгуль Исаева

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мурат 15.08.2011 13:16
шоу какой то? шоумены против Калыева, а поддерживают Тюлеева, а какая разница между этими людми если смотреть с принципами этих шоуменов, ведь и тот и другой Бакиевцы же?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 123 15.08.2011 13:26
Цитирую Мурат:
шоу какой то? шоумены против Калыева, а поддерживают Тюлеева, а какая разница между этими людми если смотреть с принципами этих шоуменов, ведь и тот и другой Бакиевцы же?

Ничего личного. Просто бизнес.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# chelovechek 15.08.2011 15:01
Мурат!! вот из-за подобных тебе людей и высказываний, которые ты даже не можешь доказать,наша страна падает всё ниже и ниже! хватит разбираться кто " бакиевский" а кто нет!!!! от этого уровень жизни, уровень нашей страны ни коим образом не поднимется! а наоборот мы всем показываем нашу страну не с самой хорошей стороны, а наши люди ещё злее и бессчувственнее стали! надо верить, надо быть едиными!!! надо быть патриотами, а не делить людей на своих и чужих!!!
Я лично за кандидатуру Н.Тюлеева! на мой взгляд, это единственная личность на данный момент, которая поднимет нашу страну до невероятных высот!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# DIAmond 15.08.2011 15:52
ТНТ и народ едины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мурату 15.08.2011 18:18
завтра сменится власть и придет человек, который накажет ВПшников, а вас, Мурат, объявят атамбаевцев или отунбаевцев и будут гнобить и преследовать, посмотрим как вы запоете тогда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 15.08.2011 18:29
Кыргызов очень мало и нет у нас Бакиевцев или Акаевцев есть професионалы которые не рыдают а во все времена делают дела! так посмотрет нынешний премер два раза был премьерминистром и ничего не сделал. был несколько раз министром ничего не сделал! Тулеев МУЖИК за два года сделал и дал надежду, что Кыргызы могут и умеют двигится вперед! ТУЛЕЕВ КРАСАВЧИК!
а разница в том Мурат! ты никто а он любимец большинства - Кыргызского народа. Дай аллах Кыргызстану продержатся и на этих выборах. Тулеев все в Ваших руках ВПЕРЕД нас больше кто Вас поддерживает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# странник 16.08.2011 09:48
Я его знаю Наримана Ташполотовича и какой он на самом деле, думаете Бишкек это его заслуга? нет он просто наживался и богател за счет бюджета Бишкека, все фирмы были подставные, которые выигрывали тендера на благоустройство города,а "прихорашивание" Бишкека это была показуха и все на это купились. Если он станет президентом, то поверьте все мы будем для него рабами и возможностью заработать деньги! как жалко, что мы за деньги готовы поддержать, кого угодно, думаем если деньги есть, то он не будет зарабатывать денег на людях. Есть принцип такой сохраняй и приумножай, так что он будет свое богатство приумножать с помощью нас, это он умеет делать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Naq,as 16.08.2011 10:04
Цитирую Мурат:
шоу какой то? шоумены против Калыева, а поддерживают Тюлеева, а какая разница между этими людми если смотреть с принципами этих шоуменов, ведь и тот и другой Бакиевцы же?
А разница в том, что Калыев южанин, а Нариман СВОЙ! Вот наши до чего дошли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать