Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанцы взяли золото в соревнованиях по спортивным бальным танцам в Казахстане (фото)

Международный турнир «Вальс осени-2022» собрал участников со всего СНГ

Кыргызстанцы завоевали золото в международном турнире по спортивным бальным танцам «Вальс осени-2022» в Казахстане. Об этом Vesti.kg сообщили в пресс-службе Министерства культуры, информации, спорта и молодежной политики.

-Эти соревнования проходят ежегодно уже 15 лет, - рассказали в ведомстве. - Они организовываются под эгидой Всемирной федерации танцевального спорта (WDSF). Пара Руслан Валиев и Улаш Иремниса заняли первые места в категории «Молодежь+взрослые стандарт» и «Молодежь+взрослые латина» (в Д классах). Хасан Ибрагимов и Вероника Тян заняли третье место в категории «Молодежь+взрослые стандарт» (до А класса). И Канат уулу Даниэль с Анжеликой Ратиновой получили бронзу за выступление в категории «Молодежь+взрослые латина» (в Д классе).