Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанские танцоры стали победителями и призерами международного турнира в Казахстане

ALMATY OPEN — 2023 прошел с 24 по 26 марта в Алматы

Танцоры из Кыргызстана стали победителями и призерами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане ALMATY OPEN — 2023. Об этом сообщили в Федерации танцевального спорта КР в соцсетях.

Указывается, что с 24 по 26 марта в Алматы под эгидой WDSF прошел ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам ALMATY OPEN — 2023. В нем принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, Турции, России и Азербайджана.

Так, отечественные танцоры Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова в категории «Молодежь Латина» заняли 1-е место из 11 пар, а в категории «Молодежь + Взрослые Латина» — 1-е место из 13 пар.

Пара Хасан Ибрагимов и Вероника Тян в категории «Молодежь + Взрослые Стандарт» заняла 3-е место из 11 пар, а также в той же категории 3-е место из 14 пар.

Пара Руслан Валиев и Иремниса Улаш в категории «Молодежь + Взрослые Кубок Медленный вальс» заняла 3-е место, в категории «Молодежь + Взрослые Кубок Квик» — 2-е место, в категории «Молодежь + Взрослые Кубок Самба» — 2-е место, в категории «Молодежь + Взрослые Кубок Ча-ча-ча» — 3-е место из семи пар, а также в категории «Молодежь + Взрослые Кубок Джайв» — 3-е место из пяти пар.

Пара Андрей Гусев и Мээрим Женишбекова в категории «Молодежь + Взрослые Латина» (четыре танца, класс D) заняла 1-е место из 13 пар.

Пара Алихан Бердиев и Румия Камалидинова в категории «Юниоры2 Латина» (четыре танца, класс D) заняла 3-е место из 10 пар.