Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Елену Аильчиеву берется защитить ее же начальник

Как будет действовать глава ДПС МВД?

 

– Инспекция по личному составу МВД провела служебную проверку и установила, что в 2009 году Елену Аильчиеву незаконно приняли на службу в органы внутренних дел, поскольку ей на тот момент исполнилось 36 лет,– сказал «Вести.kg» глава ДПС МВД, генерал Талант Исаев.– Но закон ограничивает возрастной порог трудоустройства до 35 лет. Однако, это не вина Аильчиевой, что ее пригласили как специалиста и взяли на работу. В данном случае ошибку допустили кадровики. Нужно рассматривать вопрос об их ответственности и того министра ВД, который подписал соответствующее назначение.

Талант Кедейканович также добавил, что не согласен с решением лишить звания Елену Аильчиеву и готов всячески добиваться отмены этого решения.

– Она одна из самых грамотных, образованных и старательных сотрудников ДПС,– подчеркнул он.– У нее безупречная репутация за время прохождения службы. Надеюсь, общественность и СМИ обратят внимание на эту ситуацию.

В заключение, генерал Исаев уточнил, что в настоящее время начальник Центра учета, анализа и профилактики ГУБДД Елена Аильчиева продолжает занимать свою должность. Идет служебное расследование.

 

Поясним, что сегодня в соцсетях появилась информация о том, что подполковника МВД Елену Аильчиеву по неизвестным причинам лишили звания. Сама офицер пока от комментариев воздерживается.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ajbek 02.05.2013 14:28
Если грамотная, достойная сотрудница пусть работает, сколько в милиции, да и везде недостойных с дипломами, сидят только зарплату получают, аттестация нужна очень жесткая, в целом по стране нужна аттестация, начиная с президента. Сколько лет реформируют милицию, это смешно. Просто нужен один достойный руководитель в стране,хозяин и никаких реформ в МВД или в суде,они никогда не реформируются, пока не будет реформы в стране, политической реформы, реформы госуправления
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныл 02.05.2013 20:11
Я не знакома с Еленой Аилчиевой,но за нее,если она действительно хороший специалист.Один год абсолютно ничего не решает.Видимо,кому-то это ее место понадобилось.Испытала на своей шкуре.Удачи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 02.05.2013 20:44
Буду аплодировать стоя товарищ генерал, если добьетесь отмены этого решения по Елене Айыльчиевой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 02.05.2013 21:14
В МВД работает начальником Управления полковник милиции Алиева Гульсара Мидиновна. У нее фальшивый диплом доктора философских наук. Зная про это ее не увольняю и уголовное дело не возбуждают. Он на протяжении более десяти лет получает деньги из государственного бюджета по 600 сомов. Куда смотрит Инспекция по личному составу. Они про это знают, но боятся ее крыши Атаханова Шамиля. Где справедливость?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мурат 02.05.2013 21:15
У полуночника милиции Нышанова Болота тоже фальшивый диплом о высшем образовании. Почему Инспекция по личному составу МВД молчит? Или боится Турганбаева Мелиса?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадровик 02.05.2013 23:33
А почему Камбаров Талант который знал что ее назначили на должность и присвоили звание не уволил ее в 2009 году. Тогда он тоже был начальником ИЛС МВД. Или он тогда боялся Конгантиева Молдомусу? Зачем так поступать подло? Она же женщина? Он не мужик оказался, а тряпка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Света 02.05.2013 23:36
Мне известно что Камбаров долго бегал и убивался за Леной, а она ему отказала культурно. С тех пор он преследовал ее и вот у него получилось отомстить. Но лучше спросите у самой Лены. Действительно она его послала подальше, назвав его колхозником и мырком!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жибек 02.05.2013 23:40
Этот мырк Камбаров Талант очень высокого от себе мнения. Он думает что если он зятек Табалдиева Бусурманкула значит он крутой! На самом деле все знают что он колхозник. Он даже нормально поздороваться не может с женщиной. Он действительно мырк. Он даже не меняет одну и ту же рубашку. У него нет другой рубашки кроме одной белой. Посмотрите внимательно. Он каждый раз ходит только в одной рубашке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталья 02.05.2013 23:43
Да разве можно сравнивать колхозника Камбарова с городским парнем Исаевым. Они же разные как небо и земля! Тот даже по русски и то говорить то не может. Не верите пообщайтесь с ним. Как он может быть начальником. Он даже одевается по колхозному. Спросите что твое этикет, читал ли он классической литературу, ходил ли когда нибудь в театр, что такое балет? Он же мырк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 02.05.2013 23:47
Нужно всем представителям СМИ собраться в большом актовом зале ВД и вы слушать Камбарова Таланта и Елену.это будет ШОУ! Тот же перед ней будет выглядеть полным дебилом. Нужно будет им задавать сложные вопросы из мировой литературы и искусства! А потом нужно будет его закидать тухлыми яйцами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Офицер 02.05.2013 23:50
А что у Кабарова больше ни на кого сил не хватило. А что он не увольняет тогда Мелиса Турганбаева, Айбека Нусубалиева, а также других руководителей, которые должны ответить за своих подчиненных? Позорник! Нашел с кем бодаться! С женщиной! Да ему самому нужно одеть юбку! Он же тряпка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жылдыз 02.05.2013 23:54
За такое поведение самого Камбарова Таланта нужно уволить! Почему он тогда укрывал этот факт на протяжении четырех лет. Почему когда нет Конгантиева он так поступает. Он же на лапках ходил перед Конгантиевым. Что это он вдруг осмелел чтоли? Пусть попробует вызвать Конгантиева и спросить про это! Слабо!!! Конечно!!! Позор Камбарову!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мент 02.05.2013 23:55
Кто проводил проверку его тоже нужно уволить. Зачем трогать женщину? Это не мужики! Пусть оденут юбки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Майрам 02.05.2013 23:59
Камбаров Талант зять Табалдиева Бусурманкула Беркутовича. Благодаря ему он назначен на эту должность. Сам он тупой. Он даже по русски не говорит. А писать тем более не может. Как не стыдно обижать женщину. Его самого за этот подлый поступок нужно уволить. Пусть другим будет неповадно в будущем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 03.05.2013 10:02
Этот Камбаров же жалялябядский САРТ! Как его допустили аиэту должность. Он же должен быть интеллигент. А он же мырк южный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инспектор ДПС 03.05.2013 10:03
А сейчас время мырков. У него и подчиненные тоже мырки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Южанин 03.05.2013 10:17
Не троньте Юг!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 03.05.2013 13:06
Аильчиева (сам себе режисер)сама виновата нефиг выпендриваться, просто в свое время легла под кого надо и получила работу и звание, атеперь пришло время расплачиватья ха ха. УВОЛИТЬ и еще УВОЛИТЬ!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жоомарт 03.05.2013 13:13
А причем здесь жалялабатский, туура кылат кыргыз кыздардан кобурок алышкерек, сасык орусту эмне кыласынар. (если рассуждать как вы все здесь тогда давайте так вопрос поставим, чем хуже кыргызские девушки, просто когда в ГАИ сидели русские одних русоков понабирали она же нелюдь для нее человеческий фактор это не что, ГОНИТЕ ЕЕ)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Законопослушный 03.06.2013 23:53
Мда, дожили В МВД как нигде должен быть порядок, да хоть 3 месяца если не хватает, надо реагировать как положено. Законы должны работать, вот тогда можно говорить о правопорядке. А не говорить, это можно было, то нужно было. А забыл, Вам же можно и так и сяк
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать