Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Кыргызстане намерены возродить профсоюз журналистов

Председатель одной из партий хочет взять на себя организационную часть

В рамках акции «Страна счастливых людей» в Оше прошел круглый стол, на котором были подняты проблемы журналистов. Решение многих представители СМИ увидели в возрождении профсоюза журналистов. В итоге обсуждения председатель партии «Мекен Ынтымагы» Темирбек Асанбеков выразил желание посодействовать в реализации данной идеи.

«Вести.kg» решили спросить – помогая, не будет ли партия оказывать негласное влияние на данный союз.

- Во всем мире имеются профсоюзы журналистов, которые помогают юридически отстаивать свои права. Что касается влияния, то, если мы станем соучастниками организационного процесса, никак не можем на кого-то влиять, так как представители четвертой власти, объединившись, смогут за себя постоять. Да и членство будет на добровольной основе, - сообщил «Вести.kg» Асанбеков.

Наталья Кушпаренко
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# deputat 18.08.2014 11:49
верни отработанные деньги на прошлых выборах, и поддерживай кого угодно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# абдулла 18.08.2014 14:48
Примитивный РR .Лучше начать с голодных и обездоленных хоть какая-то польза .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Tunguch 20.08.2014 10:43
Думаю А.Темирбеков знает что делает, а деньги на выборах зарабатывают такие как Вы Уважаемый, по данным источникам ясно дали понять что руки у него не запачканы, чистые руки и желание работать для Кыргызстана- вот что нам сейчас необходимо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мидин 20.08.2014 10:50
Отработанные деньги требуйте у наших депутатов которые за все время правления ничего не сделали для страны,а отработали как вы говорите деньги и положили себе в карман,Заниматься голодными должно правительство по их вине в нашей стране их число растет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малика 22.08.2014 09:56
По моему мнению для Кыргызстана нужна новая "рука" т.е человек не с нынешних политиков.Человек который по другому смотрит на экономические проблемы,ведь нынешнее правительство привыкло питаться за счет бюджета страны.Нужно давать возможность людям с желанием работать на благо Кыргызстана.Мы утопаем в коррупции и безработицы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малика 22.08.2014 10:03
По сравнению с остальными партлидерами, которые занимаются подкупом голосов, Темирбек Асанбеков не запускал руки в госказну и не будет запускать. Нельзя обвинять чистого человека , партия "Мекен Ынтымагы" лидером которой он является."За чистые выборы","За идею"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель Шамшиева 22.08.2014 10:14
Самое главное чтобы Вы просто следовали своим принципам, не слушая никого и вопреки всему-"передали нашим детям самую чистую, самую процветающую страну"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Tunguch 22.08.2014 11:06
Пожелаем ему удачи!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тумаров 22.08.2014 15:28
Приход нового человека к власти,с новым стратегическим мышлением изменит нашу страну.Зеленый цвет Вам Т.Асанбеков удачи в ваших начинаниях
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акмат 22.08.2014 20:45
Урматтуу депутат Асанбеков эч кимден акча алган эмес же сизден акча алып кетти беле?Балким шайлоодо акча учун деп чуркап журсонуз ортомчу болгондор жеп кеткенди!!!мамлекет учун кичине эмгек кылсанар эч нерсе болбойт. Урматтуу мекендештер келгиле бут тоспойлу жаны жигитке жол берели!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акмат 25.08.2014 15:13
Мекен Ынтымагы Темирбек Асанбеков алга ишиниздерге ийгилик!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать