Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Пользователи соцсетей разыскивают девушку с ослиной головой

Судя по всему, это работница точки общепита (фото)

В соцсетях появилась фотография девушки-азиатки чуть ли не в обнимку с ослиной головой. Нюанс в том, что обе находятся, очевидно, в разделочном цеху точки общепита.

Рядом с головой в тазах расположились другие останки животного.

Напомним, недавно в Бишкеке разгорелся скандал после информации одного из местных СМИ о том, что в одном из цехов столицы разделывали для последующей продажи под видом «обычного» мяса ослиные туши.

Поиск осложняется тем, что никаких опознавательных фирменных знаков ни на девушке, ни в цеху не замечено. А по внешности саму героиню фото можно отнести ко многим азиатским национальностям. Так что утверждать, что действо происходит в Кыргызстане, сложно.

Тем не менее, если вы узнали девушку с ослиной головой или владеете информацией о том, что в каком-то из цехов столицы или других городов Кыргызстана используется ослиное мясо, пожалуйста, сообщите в редакцию по телефонам  0312680354 или 0559409904.



Андрей Ким
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# nici 02.02.2016 10:42
Она работает в кафе "Жаныбай самсасы"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адам 02.02.2016 11:39
Это шутка ! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 02.02.2016 12:33
"Жаныбай самсасы" есть в двух-трех (?) точках. Одна из них - на пересечении улиц Дэн Сяо Пина и П. Лумумбы (напротив Дордой моторс). А вторая точка где? Nici, в какой именно кафе она работает? На Пю Лумумбы которая?
Где есть такое помещение: там на часах видно около 12 ч. дня, за окном разделочного цеха (комнаты) видно другое какое-то сооружение.
Главное, что хотелап сказать женщина, которая сделал "селфи" с таким видом? Для чего?
Она там работает сегодня?! Это для оперов задача пяти минут выяснить все и решить вопрос с "Жаныбай самсасы" насчет возбуждения дела. Так как подобное дело уэе было. А следовательно, оно имеет все признаки состава, поколь ии тут видим тушу осла и даже его голову.
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# К 02.02.2016 12:36
Откуда у Андрея Кима это фото? Как оно к нему попало, от кого, зачем? - если они дали пояснения. Мне кажется, тут не пользователи соцсетей должны искать эту девушку, а уже сотрудники МВД как и с делом Такырбашева и Юруслана Тойчубекова. Вроде как "новые обстоятельства" и предмет нового расследования.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдарбек 02.02.2016 16:44
Это не в Бишкеке, даже не в КР, а в Казахстане, посмотрите на фейсбуке уже выложили ответы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдарбек 02.02.2016 16:56
Цитирую К:
Откуда у Андрея Кима это фото? Как оно к нему попало, от кого, зачем? - если они дали пояснения. Мне кажется, тут не пользователи соцсетей должны искать эту девушку, а уже сотрудники МВД как и с делом Такырбашева и Юруслана Тойчубекова. Вроде как "новые обстоятельства" и предмет нового расследования.

Он скопировал с фейсбука.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 03.02.2016 03:28
Редакции от всей души желаю найти того, кто хоть раз в жизни видел "девушку с ослиной головой". Да, не забудьте проверить его (её) на вменяемость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Bas 03.02.2016 13:45
Ну санэпидем станция тут точно не придерется, девушка работает в перчатках, в головном уборе. Разделочный цех чистый...температура в цеху прохладная , судя по тому как она одета. Какие притензии могут тут быть притензии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Bas 04.02.2016 13:27
не самсы, сдается мне что это пельменный цех
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать