Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Джеки Чан просит неплохо заплатить ему за приезд в Кыргызстан

Остальные звезды мирового кино пока не откликнулись на приглашение посетить Всемирные игры кочевников

Всемирно известный актер Джеки Чан отозвался на приглашение посетить III Всемирные игры кочевников в Кыргызстане. Об этом Vesti.kg сообщили собственные источники.

Однако, как стало известно, переговоры с Джеки Чаном несколько усложнились, поскольку звезда Голливуда запросил за свое участие серьезную сумму денег.

Напомним, по данным секретариата ВИК, на Всемирные игры кочевников приглашены мировые кинозвезды Анджелина Джоли, Джеки Чан, Леонардо Ди Каприо и Стивен Сигал. При этом ранее сообщалось, что ответа от них пока не получено.

Бакыт Стамов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ишен 19.07.2018 09:22
Интересно, сколько потратило государство на поездку Сапара в Довос, где он всех приглашал на игры....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанболот 19.07.2018 10:02
Чана послать лесом . Если есть такая насущная необходимость можно подискать среди местных дунган и корейцев клона-двойника Джеки Чана, и Боло Янга и даже певца Псая, посадить их на трибуну и радоваться.
Только мне кажется в этом уперто- назойливом приглашении звезд на эти игры есть что-то нездоровое, ущербно-показушное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алмаз 19.07.2018 12:33
У Джеки Чана расписан каждый день. Он бизнесмен. Если кто приглашает, тот платит деньги. Обычная мировая практика. Ничего из ряда вон выходящего нет. ВИК это тоже коммерческий проект.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакытбек 19.07.2018 17:11
А что, эти приглашенные лица имеют какое-то отношение к кочевой цивилизации???!!!
Ведь проводится не кинофестиваль, а игры кочевников. Как то за уши притянутый PR ход.
Даже, если они согласятся и найдутся большие деньги на их приезд и участие, то всё равно возникают сомнения: а будет ли столь же большой рекламная отдача от затрат на их приезд?
Возникает также вопрос - что бюджеты КР и ВИК стали столь большими, что возникает соблазн пригласить таких мега звёзд Голливуда как ди Каприо и Джоли?
Кичине ойлонуп иш кылсак, сунуштаган акча менен аларды дагы, озубузду дагы уят кылбай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урматик 19.07.2018 17:45
Разве у власти есть столько денег? Или вынудят бизнес купить им на пару дней Джеки!? Не нравится мне дела этой власти, своих же пересажали, врагов заставили работать на себя и думают, что все хорошо будет.
Бакиев так же думал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нео 20.07.2018 15:13
Провокаторская статья! Вести против прославления ВИК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Islam 20.07.2018 16:18
Хитрые Кыргызы хотели обхитрить Китайца =D
Не вышло)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жылдызбек 21.07.2018 01:21
Народ против чтобы кто-то тратить народные деньги на какого то высокомерного китайца.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать