Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Столице нужен новый мэр

Об этом заявили участники брифинга на тему деятельности Исы Омуркулова

 

Как заявил вице-президент федерации конного спорта Манас Султанов, нынешними столичными властями проводится антисоциальная и антидемократическая политика.

 

– Мало того, что в столице для улучшения инфраструктуры фактически ничего не делается, так еще подвергается давлению деятельность тех структур, которые пытаются решить социальные проблемы Бишкека,– отметил в сердцах Манас Султанов.– Вместо этого мы видим, что мэрия затрачивает огромные финансовые ресурсы, якобы, на улучшение внешнего вида столицы.

 

В частности, Султанов привел в пример висящие вдоль столичных дорог ящики с цветами.

 

– Эта акция только ухудшила внешний облик Бишкека,– уверен он.– Между тем, на реализацию данной идеи было затрачено около 16 млн. сомов. Я полагаю, что вместе с «Зеленстроем» эти средства можно было использовать с гораздо большей пользой для города, нежели вешать эти неприглядные ящики для цветов.

 

Он сообщил, что недавно у мэрии была проведена акция по сбору подписей за отставку градоначальника, которая была прервана одним из вице-мэров. И, тем не менее, за два часа под петицией в адрес президента, правительства и парламента, свои подписи успели поставить более тысячи горожан.

 

Вице-президент Федерации конного спорта выразил мнение, что действия Исы Омуркулова не отвечают его партийной принадлежности.

 

– Он ведет себя не как социал-демократ, а как антидемократ,– подчеркнул Султанов.– Я надеюсь, что у бишкекчан появится возможность самим выбрать мэра с высоким уровнем гражданской ответственности и интеллекта.

Егор Ермаков

Алан Сагимбаев

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# аегел 14.06.2011 13:34
это мнение только Манаса Султанова если бы не трогал мэр его хозяйство противозаконное то и он бы не мычал сейчас никого не тронь все обиженные а что сами нарушают это нормально надо было лошадей держать в положенном месте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Друг 14.06.2011 14:11
Это не только Манаса мнение. Мне,напрмер, тоже эти горшки вдоль улиц не нравятся... лучше бы город от грязи убирали и остановили беспредел с машинами с выхлопной черной гарью... - город задыхается, а мэрия горшки ставит на дорогах, которые уже стали грязными... Потемкинские деревни устраивают... нехорошо...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сабыр 14.06.2011 14:12
Цитирую аегел:
это мнение только Манаса Султанова если бы не трогал мэр его хозяйство противозаконное то и он бы не мычал сейчас никого не тронь все обиженные а что сами нарушают это нормально надо было лошадей держать в положенном месте


Эң туура айтасыз. Ар ким өзүнөн башташ керек. Манас, жашоо сизге эле эмес элге да керек. Өзүңүз закон чегинде иштеңиз да, башкаларга үлгү болуңуз. Ошондо гана сиздин сөзүңүз менен ишиңиз айкаш болот да, сөзүңөз жүйөлүү болотү
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Margo 14.06.2011 14:46
Какой позор "вазоны", такое убожество, так же как цветочные пирамиды, как буд-то у нас нет земли для озеленение, лучше бы фасады домов по центральным магиралям привели в порядок. Н-р,дом 1000 мелочей стал красивей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гражданин 14.06.2011 16:43
нашему мэру надо курс по улучшению города пройти, где преподавателем будет Н. Тюлеев. тогда у него что то получиться сделать какую нибудь пользу для нашего города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Koza 14.06.2011 17:40
У мэра слово с делом расходится.
Захватническая тенденция.
Слова бросаются на ветер, а деньги отмываются горшками, заказанными в КНР
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nik 14.06.2011 17:43
Пыль в глаза, в данном случае - горшки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ULAN 15.06.2011 03:36
дубы и карагачи заражены минирующей молью их еще можно спасти нужно 12млн. сомов а вместо этого этот .... горшки закупает за 16 млн. сомов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# город 15.06.2011 09:47
лису омуркулова - гнать взашей. в такой тяжелый момент грабит городскую казну. "после меня хоть потоп"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ужас 15.06.2011 10:05
Лично я его работой давольна, а еще скажу, что он нам во дворе детскую площадку сделал, и подъездной путь отремонтировал. А то что некоторые тут Н.Тюлеева выставляют чуть ли богом, то скажу вам однозначно, что ни разу не проводил систематические встречи с горожанами и не выслушивал их проблем, более того Иса Омуркулов постоянно проводит рейды по Бишкеку и выявляет изъяны наших с вами акимов... Ребята я вам скажу что Омуркулов лучший!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 345 15.06.2011 11:22
Полностью поддерживаю мнение Манаса!

Мэр должен решать проблемы горожан, а не пускать пыль "горшками"!

К примеру, его антисоциальная политика по отношению к жителям микрорайона Джал скоро приведет к взрыву!!!

В самый разгар жары, вместо того, чтобы разрешить вопрос с подачей горячей воды, он вынашивает "ПРОЕКТ" с аристонами!

Бред сумашедшего самозванца!!!
И когда же у бишкекчан появится возможность самим выбрать мэра?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 111 15.06.2011 11:25
На то он и НАЗНАЧЕННЫЙ, а не ИЗБРАННЫЙ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nik 15.06.2011 11:40
"Чудеса в горшке" - творяться Мэром напару с ППП
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# impresario 15.06.2011 13:08
Да, городу нужен новый мэр...! Но не Тюлеев и не Омуркулов! Мы прекрасно знаем чей интерес лоббирует этот сайт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать