Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Женщина, устроившая скандал в маршрутке, оказалась милиционером

В ГУВД Чуйской области отметили, что изначально водитель схватил их коллегу за руку, после чего она упала. Лишь потом сотрудница начала кричать

Женщина, устроившая скандал водителю маршрутки № 175, отказавшемуся нарушать ПДД и останавливаться в неположенном месте, оказалась молодой сотрудницей ГУВД Чуйской области. Об этом Vesti.kg сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел региона.

- Это сотрудница ГУВД Чуйской области, - проинформировали в ведомстве. - В настоящий момент Службой внутренних расследований ведется проверка по данному факту. Мы лично связались с этой девушкой. По ее словам, в социальной сети разместили лишь вторую часть случая. Как оказалось, водитель маршрутки схватил ее за руку, после чего она упала. Пребывая в шоковом состоянии, она произнесла эти слова. То есть уже потом возмущалась.

Напомним, ранее Vesti.kg сообщали, что жительница Бишкека пришла в ярость от законопослушности водителя маршрутки № 175. Тот отказался по требованию пассажирки останавливаться в неположенном месте. Гражданка обматерила маршрутчика.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сколько можно 01.03.2019 16:16
Гувд лучше не позорьтесь, не нужно устраивать беспредел и делать из потерпевшего обвиняемого!!! Не позорьте мундир и без того низкую репутацию Мвд! Зачем она требовала остановить в неположенном месте? Лучше бы промолчали, чем давать такие позорные коммеентарии!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рус 04.03.2019 12:27
При этом Кашкаре полный хаос! Рахмат тебе Соке за такого барана! Два раза притащил его на кресло министра мвд и вот тебе отдача!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МВД 01.03.2019 16:55
Уволить ее! Она опозорила милицию! Ведь именно она по идее должна призывать к порядку, а не просить нарушать! Пока милиция не начнет избавляться от таких сотрудников уважения от народа не будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айнура темирова 01.03.2019 18:51
Маты в общественном месте - нарушение, тем более если сама - милиционер. Если оставить безнаказанной - станет еще большей хамкой, а потом станет наглой коррупционеркой. Рубить надо сразу. Жалость еще никого не исправляла.Хуже только становилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze Citizen 01.03.2019 20:17
Мырка в форме - это Трижды Мырка ! Гнать таких надо !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Боорсоков 01.03.2019 21:01
Здорово оправдывают свои бесчинства! Милиционеры, оказывается не избивали мужика, который поинтересовался, куда увозят его киоск, а напротив, защищались! Девушка-милиционер так гневно отреагировала на то, что водитель ее за руку схватил. А чего он ее за руку брал? У него рука лишняя? Или он руки ее просил? Может, он ее домогался в рабочее время?! Тогда судить его за попытку изнасилования! Что-то все это напоминает уже не беспредел, а откровенные провокации с целью осложнения обстановки в стране! Кому это нужно? ГКНБ проснись!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ии 03.03.2019 12:06
Оордисегрьбдю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 17 03.03.2019 20:59
Конечно схватил за руку, когда она дверь на ходу стала открывать, потому что слов не понимает. Если б она вывалилась, он бы сел в тюрьму, а ему это надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nurlanbek 03.03.2019 21:02
Вот такие у нас блюстители порядка!
В стране с такой милицией нет будущего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Откур 04.03.2019 12:26
с приходом Кашкара бардак набирает обороты! совру, если не скажу вам, что прямой виновник этого наш президент, он его тащит везде и всегда, будто ему должен что-то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать