Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Роза Отунбаева на Иссык-Куле отказалась здороваться с кыргызстанкой (видео)

По словам гражданки, экс-президент якобы «послала» ее на несколько букв

На днях в Сети распространилось видео, на котором бывший президент переходного периода Роза Отунбаева якобы отказалась поздороваться с прохожей и сфотографироваться с ней. Кыргызстанка шла следом за Отунбаевой. Как отмечает гражданка, экс-глава государства «послала» ее на несколько букв.

По словам автора, Роза Исаковна натравила на нее сотрудников правоохранительных органов, которые обыскали ее. На вопрос «почему не здороваетесь с народом?» Отунбаева ответила: «Какой народ? Вон народ. Я целый день с народом».

В заключение гражданка отметила, что ей теперь ясно, почему люди не поддерживают Отунбаеву.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ырайым Ата 01.07.2019 10:34
Кто гаварит она масон тот балван.
Роза Эже ни масон! Она маладес давай падержим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аман 01.07.2019 10:36
Эту самозванку никто не выбирал! Ее пропихнул Текебаев. А теперь она носит титул экс-президент и пользуется всеми благами статуса. Но за что? В период правления у нас были июньские события, она отпустила Бакиева, она только и делала, что раздавала награды и звания, она полностью подчинялась Текебаеву и его прихотям. Народ должен понять, что она незаконно носит статус экс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асек 01.07.2019 10:51
Пока люди ей не нужны. Народ будет ей нужен в предвыборный период вот тогда Рожа апче будет обнимать и целовать эту девушку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 01.07.2019 11:20
Правильно она ее отшила, если б она еще сразу подошла, а то тащилась по пятам, чего-то там выгадывала, мало ли, может она психическая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дастан 01.07.2019 11:21
Как она может считаться президентом еще получать пенсию, если мы не избрали ее. Ну если хотела что то сделать для страны молодец это было в ее интересах. Но если не избранный президент народом считать ее президентом не правильно. Может чего то я не понимаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 01.07.2019 11:31
Вот Молодец! Тролль в реальности 100% ! Поймала и не отпускает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 01.07.2019 13:38
Самозванка и этим все сказано !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 01.07.2019 19:08
Цитирую Аман:
Эту самозванку никто не выбирал! Ее пропихнул Текебаев. А теперь она носит титул экс-президент и пользуется всеми благами статуса. Но за что? В период правления у нас были июньские события, она отпустила Бакиева, она только и делала, что раздавала награды и звания, она полностью подчинялась Текебаеву и его прихотям. Народ должен понять, что она незаконно носит статус экс.

Да, так и было и это факт!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# во 02.07.2019 22:50
НАЗИРА, ТЫ - ДУРА! Илдиты нахрен! Назира, человек целый день ходит.. Уставшая, утомленная. Она же сказала, что было.. А тут пришла БЕЗ ДЕЛА и без занятий такая ДУРА!.. И ей надо, чтобы другие встали ей в позу на несколько кадров, будто сувенир... Правильно сделала РИО, что отшила эту глупую бабу по имени Назира!...
Назира, больше не лезь без спросу к ждругим людям! Они могут тебе и лягнуть по зубам! И сама будешь виновата!
\Спроси у своих родителей, ты дура или не дура?!.. Они скажут тебе ответ!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керим 29.08.2019 22:15
Видно что Р.Исаковна не желает делать "селфи", так зачем преследовать её как подозреваемую?. Ведь с самого начало она ясно дала понять, даже в целях безопасности эту "народ" следовало передать правоохранительным органам. Женщины идут себе спокойно и ничего, а с неё прям следует фотографироваться? Вы знакомы? -Нет, так к чему это?! Избалованная женщина "народ"...хм..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать