Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанцы требуют извинений от Андрея Малахова (видео)

Граждан КР оскорбили высказывания известного журналиста

Накануне на канале «Россия 1» вышел выпуск программы Андрея Малахова «Прямой эфир», посвященный резонансному ДТП. В ночь на с 8 на 9 июля в Москве на Фрунзенской набережной столкнулись мотоциклист и автомобиль такси. За рулем мотоцикла был сын российского миллиардера Владимира Маругова Александр. Водителем такси оказался 23-летний кыргызстанец Исламбек Акбаров. В результате ДТП мотоциклист скончался.

Так, многие телезрители из Кыргызстана, наблюдая за передачей, отметили настроение ведущего, который был убежден в том, что кыргызстанец намеренно «врезался» в сына миллиардера.

Мать погибшего Александра заверила присутствующих, что не держит зла на Акбарова. Женщина приняла извинения от имени посольства КР в РФ и родственников кыргызстанца.

Однако Малахов неоднократно повторил, что таксист - 23-летний приезжий из многодетной семьи. Журналист удивился, что у водителя из Кыргызстана есть адвокат, который отстаивал его интересы.

«Мальчик из многодетной семьи. Только что закончил учебу по специальности «автослесарь». В Москве работает всего лишь год. До этого в Крыму работал сантехником. Теперь он решил быть водителем. И после аварии у него шикарный адвокат, посольство. Не думаю, что у каждого киргизского водителя в Москве есть адвокат. Мальчик из многодетной семьи. Мы видим, что он ждет, чтобы повернуть через две сплошные и врезаться в Александра», - сказал Андрей Малахов.

Позже журналист назвал кыргызстанца «сопляком», который теперь сможет обеспечить весь аул.

«За рулем 23-летний какой-то сопляк, который приехал из другой страны и работает пару месяцев в такси. Дай ему 100 тысяч долларов, которые сделают счастливыми всю его семью, весь аул и всех родственников, которым до конца дней не заработать такие деньги, где зарплата 10 долларов», - сказал Малахов.

В завершение передачи ведущий предложил вернуться к обсуждаемой теме лет через десять, чтобы взглянуть, как круто изменится жизнь таксиста.

«Моя версия: посмотреть через 10 лет, как живет семья вашего водителя. Как они купят дома, квартиры, машины. И вернуться к этому разговору лет через 10», - сказал журналист.

Между тем пользователи Сети начали высказывать в комментариях свои возмущения.

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/obshchestvo/item/64952-kyrgyzstantsy-trebuyut-izvinenij-ot-andreya-malakhova-video.html#sigProId26eff0f4e5

К негодующим присоединилась бывший начальник ДПС Зумрат Джанабаева.

«Выскочка. Пусть извинится», - написала она.

Фото www

 

 

 

 

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Л 25.09.2019 19:52
ПОЗОР, ПОЗОР МАЛАХОВУ! ШОВИНИСТ, НАЦИСТ! Из передачи видно было, что авария случилась неожиданно! А малахов унизил весь народ Кыргызстана даже за то, что многодетная семьяИ что зарплата 10 дол. Заврался малахов, 10 дол.-это 700 сом! Такой ни зарплаты, ни пенсии НЕТ! Ну зачем так унижать?! Ведь время покажет, что молодой водитель не специально повернул, чтобы сбить мотоциклиста! Если был бы водитель грузин или чеченец, малахов бы остерегся так сказать! Ну-ка наша молодежь напишите ему в инстаграмм и на канал РТР свои справедливые возмущения!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nina 26.09.2019 10:57
Киргизское Посольство в Москве почти ни чем не помогает гражданам К.Р. Я сама лично обращалась по поводу адвоката от посольства, и мне ответили таких услуг у них нет.То,что озвучивалось на передаче,что за адвоката заплатила киргизская диаспора в Москве-это все сказски! Киргизская диаспора в Москве никому не помогает просто так, и только с личной выгодой,и за деньги.То,что на передачу пришел проплаченный адвокат и сотрудник посольства,так им заплатила, и дали указания таже Кавкаказская Диаспора в Киргизии...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nina 25.09.2019 21:25
Как разтаки таксист был не коренной киргиз,это кавказец получивший киргизский паспорт.
Авария подстроена,тут и дураку видно! Малахов прав таксист получил много денег за такое убийство.Малахов прав наши могут и за курицу убить человека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 25.09.2019 22:16
Про нацию парня нигде не писали. Его зовут Ислам Акбаров, может быть он узбек, может быть. Лица не видно было. Поэтому нина голословно не следует обвинять и за себя отвечай! Ты сама за курицу на все готова, шовинистка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nina 26.09.2019 11:33
Темболее, Малахов прежде чем провести подобную передачу проводит свое собственное расследование с массой информации, и документов по данной ситуации, и значит к нему уже поступила точная информация,что это было заказное убийство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эля 26.09.2019 12:05
Нина, голову не морочь! Еще раз повторю как выше пишет кто-то малахов унизил всех кыргызстанцев сказав, что многодетная семья, получают 10 долларов (700с!!!) и готовы за 100 тыс долларов на все!!! Это НЕ ПРАВДА!!! Нина живешь в Кыргызстане, кушаешь на этой земле хлеб-соль, пьешь здесь чистую воду и хаешь наш народ?! Малахов НЕ ИСТИНА в последней инстанции!!! Поэтому прежде подумай! Будет расследование, во всем разберутся!!! Поспешных нелицеприятных выводов в сторону целого народа как Малахов НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Али 26.09.2019 13:43
А Кто точно знает.Что он кыргыз или кавказец?но да паспорт у него кыргызские! Я думаю что он кавказец.!? И по этому у него сразу дорогой адвокат и столько поддержки.у средней азиатов не насколько такое разумное поддержки.ну все таки Малахов много что не правильное высказал производство народ Кыргызстана. .И средней Азии я лично так воспринимао!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nina 26.09.2019 14:37
Есть, такие понятия в русском языке- как относительно и поверхностно.Малахов высказался на передаче поверхностно относительно зарплат в Киргизии. Суть и смысл передачи была не в зарплатах в Киргизии...Все негативные комментарии написанные из Киргизии по поводу передачи будут рассматриваться им, как комментарии безграмотных,далеких от реальной жизни людей,и проплаченных писать негативно журналистов и активистов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 26.09.2019 15:12
нина ты или кто, однозначно ты шовинистка, не пиши всякие глупости, противно уже от твоей тупости! Пусть обвиняют компетентные органы, ты не читала дело и ты не прокурор!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 26.09.2019 14:57
Цитирую Эля:
Нина, голову не морочь! Еще раз повторю как выше пишет кто-то малахов унизил всех кыргызстанцев сказав, что многодетная семья, получают 10 долларов (700с!!!) и готовы за 100 тыс долларов на все!!! Это НЕ ПРАВДА!!! Нина живешь в Кыргызстане, кушаешь на этой земле хлеб-соль, пьешь здесь чистую воду и хаешь наш народ?! Малахов НЕ ИСТИНА в последней инстанции!!! Поэтому прежде подумай! Будет расследование, во всем разберутся!!! Поспешных нелицеприятных выводов в сторону целого народа как Малахов НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!!

Я русский, родился и вырос здесь и никогда не буду негативно отзываться о жизни и народе Кыргызстана! Нина, мне стыдно за вас и Малахова! Этот водитель кавказец или нет, но он из Кыргызстана! А русским( я сам русский) без разницы какой нации этот парень, для них главное, что из Кыргызстана! Поэтому Нина не надо упрямо и голословно кого-то обвинять предвзято!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мээрим 26.09.2019 15:58
Я желаю ему чтоб он сам оказался в такой ситуации!!! Это ведь несчастный случай! Лично я его сильно за уважала!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 26.09.2019 18:48
Мээрим, ты о чем? Сама себе противоречишь! Прочти, что ты пишешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баранбек 27.09.2019 02:36
Кыргыз неможет такой аварий делать у нас водитиль супер хороший ездит .паспарт кыргызскый он некыргыз
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вендетта 27.09.2019 10:49
Заказное не заказное убийство но по мне одним мажором на земле меньше стало. Отца надо тоже к такому привести и всех остальных мажориков не важной какой национальности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать