Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Фотографию с изображением Сооронбая Жээнбекова приклеили на урну (фото)

«Уят! Сами доказали то, что вы в мусоре!» – написал очевидец

Фотографию с изображением президента Сооронбая Жээнбекова приклеили на урну. Соответствующий снимок​ очевидец разместил в одной из групп социальной сети Facebook.​

«Уят! Сами доказали то, что вы в мусоре!» – написал гражданин.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Адилет 02.01.2020 19:26
Достойное место для Жээнбекова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jhon 02.01.2020 22:43
Надо было написать ,,Бизге факты керек''
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ади 03.01.2020 10:13
Муну чаптаган да, аны элге тараткандар да акмак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ади 03.01.2020 10:14
Сами себя позорим на вес мир! И какие мы патриоты после такого
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 03.01.2020 10:24
Да Соке не самый лучший президент, но он не стал карманным человеком Алёши, это уже вызывает мое уважение, да матр его друг но он не работал при нём и не при нём сделал миллиарды а при Алеше. Тяжесть ситуации в экономике это последствия воровства аша. Атамбаев мог стать хорошим президентом но не смог, воровал хуже бакса, хотел править через соке и воровать дальше, если бы соке его не посадил а дальше плясал под его дудку то вы все бы завыли через год и проклинали бы аша, а так щас он страдалец хотя он лукавый черт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира Ташыбекова 03.01.2020 11:08
Мындай акмакчылык адам баласына жарашпайт. Ким ойлоп таап, чаптаса денгээли томон экен. Ал эми ушундай суротту чыгарган Вести сайты деле ит тура. Вести сайты мурда жакшы болчу, азыр ушакчы акмак журналисттер иштеп калган окщойт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат Мырзабеков 03.01.2020 11:12
Элди ушундай ыплас, жаман акциялар менен ой жугуртуусун бузган айбандар ким болду экен? Ушунчалык дагы акмак адамдар болобу? Менимче тарбиясы жок наадандар болсо керек. Президенттин саясаттагы душмандары эле кылды. Жанылык таппай калгансып вести сайты ушуну чыгарганы абдан окунучтуу. Мурда бул сайт жакшы эле азыр ушак майда чуйдолорду чыгарып желтуха сайт болуп кетти. Редакцияда иштеген журналисттер алмашкан окшойт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 03.01.2020 11:18
Такие [упс, чуть не ругнулся] от куда рождаются? Разве это тоже новости? Как такое вы выкладываете? Вести кг уже стало жёлтой прессой. Идиоты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анара 03.01.2020 11:23
Этот поступок показывает мелкую сущность человека, который это сделал. Исподтишка наклеил и считает себя героем. Зачем журналисты это тоже публикуют? Больше ничего не умеют, как находить грязь в соцсетях? Низко, гадко и малоумно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Али Исаков 03.01.2020 11:24
Президентти мындай шылдындоо озубуздун мамлекетти уят кылуу. Бизге сый жана жумшак мамиле жакпай калды окшойт. Тартиби жоктор билгенин кылып жатат. Колун сындырып, мындай акмактарды камап, мамлекетти тартипке салбасак, кыргыздар бир биринин эле кочугун чукуп калды. Ушак таратып кимдир бироону жамандагандарды колун сындырыш керек. Соз эркиндигинин дагы бизге кереги жок, чектен чыгып кетет экенбиз. Ушакчы журналисттерди дагы камаш керек. Болбосо алар коомду бузушат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гулмира Мамбетова 03.01.2020 11:32
До чего же низко упал уровень оппонентов власти и нашей журналистики. Три, кто это наклеил на урну, у того с мозгами не все в порядке. А те, кто напечатали, в данном случае "Вечти", считают, что это офигительная новость?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назгул Сыргакова 03.01.2020 11:34
Вот вычислят этого придурка, который это наклеил по камерам, и будет он потом урны чистить. Если он гражданин страны, то не должен так делать! Найти и выслать на остров дураков!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сыргак Мамбетов 03.01.2020 11:37
Да он не лучший перзиден зато не стал послушной марионеткой Атамбаева.
Стал послушной марионеткой Райыма Миллиона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Уят акмактар 03.01.2020 11:50
Уят акмактар демократия деп атып аша чаап кеттик окшойт. Диктаторлук режим керек болуп калыптыр бизге. Ошол Диктаторлук режим орноп анан ушул күндөрдүн кадырына жетет окшойбуз.Биз демократияны көтөрө албай жатыптырбыз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 03.01.2020 13:07
Интересные события намечаются на рынке сотовой связи.
Новый сотовый оператор КТ МОБАЙЛ отдал концы даже нормально не родившись. Хоронить его никто не собирается.Все обходят его трупик и дружно делают вид что это нормально.
Туберкулёзник МЕГАКОМ тоже сильно кашляет и медленно но верно готовится отдать концы.
В это время БИЛАЙН согласованно с Ошкой отменяет большинство старых тарифов и лихорадочно пытаются поднять стоимость интернета. Так сильно хочут наших денег, что не могут спать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анва 03.01.2020 15:00
Против Сооронбая аташки кто говорит плохое, пусть сам на себя посмотрит. Какой он косяковый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лера 03.01.2020 15:10
Вот точно, это матры приклеили, за то-что президент назвал раима коррупционером.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Martit 04.01.2020 10:07
Что требовалось доказать Манкурт...Этот квазипрезидент является марионеткой ещё более сказочных Манкуртов из Казахстана и России...не удивлюсь если появятся туалетные бумаги с его изображением...народ Кыргызстана не потерпит данного элемента...не для того он 2 раза выгоняли Своих президентов. Этому манкурту осталось не долго...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бейшее 05.01.2020 11:34
а где Райым байке, он знает все ответы на вопрос программы "кто хочет стать миллионером"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать