Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Пусть твой ребенок сдохнет». В Бишкеке молодая мать затеяла потасовку в больнице (видео)

В Управлении городского здравоохранения назвали поведение пациентки недопустимым

В Бишкеке женщина обрушилась с оскорблениями на врачей и устроила скандал. Видео перепалки опубликовано в группе «KG ВРАЧИ».

«Из-за таких пациентов за один месяц уволились четыре врача. Ребенок был осмотрен. Диагноз - ОРВИ с температурой 36.5. Одышки не было. Мама была недовольна нашим лечением и требовала антибиотики в виде инъекции. До каких пор пациенты будут обращаться с нашими врачами так грубо, оскорблять и бить на работе за то, что не назначили по желанию мамы?»,- написано в описании публикации.

Камера зафиксировала, как возмущенная пациентка обозвала врача «двоечницей» и пожелала смерти ее ребенку.

«Ты, что, двоечница? За свои слова ты ответишь. Пусть твой ребенок сдохнет»,- сказала молодая мать, после чего перешла к рукоприкладству.

Между тем директор Управления здравоохранения при мэрии Бишкека Бактыгуль Исмаилова сказала в беседе с Vesti.kg, что подобное поведение со стороны пациентов считается «недопустимым».

- Я сделала запрос в каждое ЦСМ, чтобы дали информацию о том, где это произошло,- сказала Исмаилова. - Ответа мне еще не дали. К сожалению, такие случаи у нас нередко происходят. У многих нервы могут не выдерживать, если их ребенок болеет. Это печально, что некоторые люди так относятся к врачам. У нас работают энтузиасты. Это недопустимое поведение. Мы в шоке. Доктор вела себя корректно.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Cашка 13.01.2020 15:26
Ну что сказать?
Мырки заполонили город.
Нам остается как можно дальше от них держаться, пусть сами варятся в своем говне (соку).
Ну и не связываться с ними.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Горожани 13.01.2020 17:18
Вот именно с такими мамашами растёт новая генерация дебилов. Врачи самая уязвлённая часть нашего общества. Они работают за бесценок. Им надо ставить памятники, а не вопить и проклянать людей которые служат народу. У такой психопатки матери не все в порядке с головой и вообще таких надо лишать родительских прав
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нур 13.01.2020 18:34
Не дай бог нарваться в жизни настоящим мужикам с такими женщинами, безграмотная речь, маты, а как кидается, ничего женского нежного, такое впечатление что из мест нестоль отдаленных она. И ещё детей рожает, какое воспитание она им даст, и какой интерес мужикам с такой женой. Мужу памятник за терпение, а её жаль - скучное создание!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нора 13.01.2020 18:47
Все правильно назначила доктор и вела себя более менее корректно. Надо заявление в милицию написать на такую мамашу-истеричку за нанесение оскорблений и увечий во время несения медицинской службы. Пусть побегает мыркушка мамашка-какашка. Заставьте ее побегать, врачи, за вами. Пусть все запомнят эту мерзкую рожу горе-мамаши.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 13.01.2020 18:47
Правильное назначение сделала врач, при орви обильное питье и при сильной температуре ибуфен и все. антибиотики только при бактериальной инфекции,это везде так. Не адекватная мамаша. Для неё наверное в норме пичкать ребенка лекарствами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Горожанка 13.01.2020 18:57
За произнесенные слова Аллах вернеть к тебе же эти проклятия .прежде чем кого то проклянать подумай о своей семье.А медикам терпения и мудрости с покон веков медиков ни кто не защищает поэтому и отношение такое .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нора 13.01.2020 18:57
И вообще все врачи должны объединиться и защищать себя. Защищаться от вот таких психопатов и неучей. Хватит уже топтать и унижать медиков, дальше уже некуда! Где профсоюз, которому отчисляются немалые деньги с заработной платы медиков?? Почему профсоюз молчит всегда? Никогда не защищает и не борется за права медиков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аида 13.01.2020 19:40
На эту яжмать нужно заявление написать? Хамка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Салтанат. 13.01.2020 22:18
Обязательно наказать в срочном порядке! ☝
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурдан 13.01.2020 23:26
Хабалка - с низким социальным уровнем и низким умственным диапазоном , короче-Слатшейминг.
Уважаемые ДОКТОРА, мы люди (нас много), просим у вас прощения за это неадекватное существо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айнура 13.01.2020 23:39
Похоже, в 3-й детской произошел инцидент
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амина 13.01.2020 23:55
Я лежала в 3-ем детском с моим ребенком которой в тот момент было 1-5 года, мы там были после приступа эпилепсии, а там ребенок заболел и началась температура которая до этого не было , "так как там много больных" они давали только ибуфен и говорили поить водой, а у ребенка было температура 39°, так мы лежали три дня они ничего не делали, а на вопрос еле как отвечали мед.сестры, все время ковырялись в телефонах. Вообщем когда выписывали нас наш врач сказала "это не обязательно лечить, может повториться приступ а может и нет. И я поняла так дела не пойдут, мы лечимся в частной клинике где наш врач сказала сбивать температуру при градусе 37.2
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амина 13.01.2020 23:58
Не хорошо так оскор[упс, чуть не ругнулся]ть особенно ребенка, это не правильно, но все же я выскажусь, врачи и мед сестры в 3-ей детской отстой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айжамал 14.01.2020 00:01
На всю страну опозорилась.неграмотная невоспитанная. Какое право имеет нецензурно выражаться да еще и руку поднимать на врача. Пусть несет уголовную отвественность
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульзата 14.01.2020 01:56
Правильно, при гриппе называют антибиотики при ОРВИ ибуфен
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульзата 14.01.2020 01:57
ОПшруц
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 14.01.2020 02:40
Да типичная мырка в городе .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Василий 14.01.2020 02:57
А у друзей ребенок умер пару недель назад врач ставит диагноз острое ОРВИ и восполнение миндалин отправляют домой лечиться и через 2 дня ребенка не стало. Вскрытие показало двустороння пневмания уже с осложнение плевритом. А врач утверждал лёгкие чистые. Будьте осторожны с диагнозом наших врачей перепроверьте у других и третьих и десятых. Вариантов нет зарплата у них низкая, а образование ужасное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 14.01.2020 09:50
Без дыма огня не бывает .К сожалению большинство врачей не умеют корректно обращаться с пациентами .Пациентам с больными детьми .Которые ждут помощи и понимания.Здесь явно вина доктора ,которая дальше развила событие ,и то что снимает на камеру усугубило ситуацию .Кто думает о больном малыше ? Малыш явно чувствует все это.Напуган.Малышу хорошо когда мать спокойна .Но видать довели мамашу. Которая сильно обеспокоена за ребенка.Мать остро чувствует состояние ребенка.К сожалению когда не чувствуешь помощи и поддержки человек проявляет эмоции.Мама в отчаянии .Кто поможет?Кто обьяснит?Кто поддержит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наргиза 14.01.2020 11:17
Ой ой ой! Как низко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульнура 14.01.2020 17:52
Ужас... Если мамаша такая какое она может дать воспитание своему ребенку. Как эту женщину муж терпит..истеричка да еще и не граммотная.. Оштрафовать на большую сумму надо если по мозгам не доходит то карману бить надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гуля 14.01.2020 20:10
Респект МАМАШИ.ПРАВЕЛЬНО.ЗА СВОЕ ДЕТЯ ГЛОТКУ РВАТЬ НУЖНО.ЭТИ ВОАЧИ ПОКА ДО СМЕРТИ САМИ ЖЕ НЕДОВЕДУТ [упс, чуть не ругнулся] НЕТ НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАЧЕСТВА.ТОЛЬКО БАБЛО ИХ ДВИЖЕТ.ЛЮДИ В БОЛЬНИЦАХ В КАРИДОРАХ БОЛЬНЫЕ ПРИ СМЕРТИ УМИРАЮТ.ПОКА БАБКИ В ЖОПУ ИМ НЕХАСУНЕШ.ХРЕН ПОСМОТРЯТ.[упс, чуть не ругнулся].ПРАВЕЛЬНО МАМАША.ТАК ДЕРЖАТЬ.СУЧКИ ОНИ КОНЧАННЫЕ.АХИРЕЛИ УЖЕ НИФИГА НЕБОЯТЬСЯ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Леди 15.01.2020 01:46
Если она такая умная , то сама бы и лечила дома ребенка. Зачем вообще пришла к врачам сама же лучше них знает. Опозорилась ещё как . Не воспитанная .Родителей своих опозорила .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лара 15.01.2020 16:09
Койгула эне да кырыз эли больницалары уколду сайганын корсонор коппкок кылып салышат: Коркутушат коркосун молодец коркпой айтыптыр!Эже ооруп атат десе эч нерсе болбойт деп коюшат озунукуно эмес та; а врачтардын суйлошконун уксан бизге эптеп эле ушу кунду откорсок болду да дейт!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 05.02.2020 04:06
Врач должна была этой шмаре заехать по роже. И таких конченных мочить нужно .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айнура 27.01.2022 22:11
:lol: Врач, воспользовавшись моментом, могла бы ей по башке дать этой деревенщине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать