Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Несогласованный Женский марш солидарности разогнала милиция и парни в калпаках

Глава «Кырк чоро» уверяет, что он и его единомышленники тут ни при чем

Несогласованный Женский марш солидарности, намеченный на 12:00 8 марта 2020 года, разогнали неизвестные мужчины в ак-калпаках. Они помешали участникам марша, собравшимся на площади Победы, организованно двинуться по задуманному маршруту.

Сотрудники милиции задержали некоторых митингующих. 

 

Акиpress передает, что присутствовавший на площади экс-глава «Кырк чоро» Замир Кочорбаев уверяет, что агрессивные мужчины в калпаках – не члены движения.

Напомним, несколько дней назад Первомайский райсуд запретил проведение митингов и мирных собраний до 1 июля 2020 года. Под этот запрет попал и Женский марш солидарности 8 марта. Официальная причина запрета, на котором настаивали мэрия Бишкека и Первомайская районная администрация – опасность распространения коронавируса.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сашка 08.03.2020 13:06
Мыркализация и псевдоисламизация идут семимильными шагами по нашей стране???
Спасибо за наше гремучее темное настоящее и будущее нашему coke-cola!!!
Дазравствует мырковская страна!!!
Мырки и мракобесы, когда вы сдо.ните все???!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нарын 08.03.2020 13:21
Цитирую Сашка:
Мыркализация и псевдоисламизация идут семимильными шагами по нашей стране???
Спасибо за наше гремучее темное настоящее и будущее нашему coke-cola!!!
Дазравствует мырковская страна!!!
Мырки и мракобесы, когда вы сдо.ните все???!!!

Только после тебя урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 08.03.2020 13:12
Идеалогия всяких псевдофеминисток, членов лгбт и любителей нетрадиционной ориентации Кыргызстану не нужна. Наших женщин считали хранительниц семейного очага и мира на земле. Вот настоящая идеология которая каждая кыргызская девушка должна помнить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ром 08.03.2020 13:15
И правильно сделали, нечего всяким лгбт своим присутствием портить праздник женщин
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кененбаев 08.03.2020 15:34
[упс, чуть не ругнулся] и подонки обгадили женщинам их праздник. Даже в исламских странах женщины выходят на различные марши протеста и их никто не трогает. Киргизия - страна дикарей. Каким же надо быть двуличным президенту, чтобы, поздравляя женщин с праздником, одновременно дать команду разогнать их мирное шествие. Без его команды их никто бы пальцем не тронул, а задержали бы тех, кто бросал в них яйцами.
Теперь понятно, что эти мракобесы из Мырк-Чоро Мырк-Чочко, натянувшие колпаки, и есть гвардия президента, будущая шариатская полиция нравов в халифате, который он втихаря строит в стране. Мырк-Чочко настоящие дегенераты. К такому выводу я пришёл, послушав по телевизору их высказывания.
Противники этого марша и есть те самые исламские насильники, педофилы-гомосеки, насилующие малолетних девочек и мальчиков. Женщины для них - это неодушевленный предмет, который не имеет права ни слова вымолвить в свою защиту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мелисбек 08.03.2020 15:45
Поддерживаю действия милиции .
Но впредь для разгона гомосеков и лесбиянок нужно привлекать тоже только гомосеков и лесбиянок. Специально нанятых государством.
Тогда их западным спонсорам будет труднее создавать медийную картинку преследования государством секс. меньшинств.
Тогда наше государство может представить разгон митинга как меж . лесбийские разборки между двумя группами женщин не поделивших между собой мужчинок и баб.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кененбаев 08.03.2020 16:50
Цитата:
Но впредь для разгона гомосеков и лесбиянок нужно привлекать тоже только гомосеков и лесбиянок. Специально нанятых государством....
Так их и разгоняли гомосеки из Мырк-Чоро Мырк-Чочко, да ещё натянувшие на себя маски, чтобы их не опознали. Гомосеков выдаёт ненависть к женщинам - они могут вступать в половые связи только с мужиками как это и делают подонки из Мырк-Чочко. По другому объяснить их повеление невозможно.
У человека нет органа чувств, позволяющего определить лесбиянка перед ним или обычная женщина, вышедшая в защиту прав женщин от любых форм насилия. А вот гомосеков в Мырк-Чочко заподозрить можно по тому, как они постоянно преследуют всех подряд женщин, называя их лесбиянками. То вламываются в дома, то в музей ИЗО, то нападают на женщин на улице. Дегенераты-гомосеки - что с них возьмёшь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Просто женщина 08.03.2020 22:33
Не портите наш прекрасный праздник со своими гей парадами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алия 08.03.2020 22:35
Задолбали со своим маршом. Обратите внимание, что большинство участников это кафиры и в целом отброски общества.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Магомед 08.03.2020 22:38
Отличная работа милиция, работайте. В следующий раз этих фемо-фашистов и гейев закидаем камнями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7777 08.03.2020 23:18
Последние три коммента написаны одним и тем же Мырк-Чочкоистом с промежутком в 2-3 минуты.
Оказывается, милицией управляет Мырк-Чочко. Я, признаться, не знал. Или Мырк-Чочко это и есть переодетые менты? Или менты это переодетое Мырк-Чочко?
Хотелось бы узнать у Мырк-Чочкистов почему они не закидывали камнями муллу и имама, которые насиловали мальчиков в медресе? Эти факты публиковались в СМИ.
Почему не закидывали камнями бородатого деда-исламиста, который насиловал собственного внука? Это тоже было в СМИ.
Почему не закидывают камнями наркоманов, которых в стране развелось немерено и они приносят в 1000 раз большее зло чем горстка геев и лесбиянок?
Да потому что Мырк-Чочко и есть эти самые наркоманы, которые просто чокнулись, помешались на почве преследования ЛГБТ. При этом в упор не видят ЛГБТ в своей дремучей, исламистской среде.
Честно говоря, если бы не Мырк-Чочко, я бы, да и весь Бишкек вообще не знали бы, что в городе есть какие-то ЛГБТ.
Эти тупые придурки своими скандальными разборками с этими ЛГБТ создают им прекрасную рекламу. Может эти ЛГБТ ещё и приплачивают им за это? Или это вообще одна сатанинская команда?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шахида 09.03.2020 01:45
Когда же выгонят этих грантоедов из страны?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Изатбек 09.03.2020 01:49
Мусулмандар, бул айбан чочколорду жок кылыш керек тез аранын ичинде. Антпесек, мамлекетибизди арам жолго салышат, Роза-Ширин баш болуп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Citizen 09.03.2020 01:55
Кыргызы, почему молчите когда немусульмане пихают амморальный образ жизни Гейропы в нашей стране? У толерантности тоже есть предел. Хотя сегодня наши джигиты слишком мягко повели себя с этими отбросками, я стоя апплодирую им. Браво.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сумсар-бек 09.03.2020 01:59
Кыргызские бараны испортили наш гей парад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 09.03.2020 02:17
Цитирую Сумсар-бек:
Кыргызские бараны испортили наш гей парад.


Больной педик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 09.03.2020 05:17
Молодцы милиция!
А Сураматова и аппараты Президента и Правительства нужно гнать за то что поддерживали парад гейев и фемо-фашистов под давлением Запада.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Исламовед 09.03.2020 12:56
Я всё задавал себе вопрос: "Почему исламистами становятся безнадёжно тупые, умственно ограниченные люди?" Кажется понял.
В исламе не надо знать никаких формул, не надо учить непонятные науки - математику, физику, химию и другие. И без того слабый мозг некоторых людей не справляется с такой учебной нагрузкой и заклинивает.
А в исламе всё легко и просто: ничего не надо знать вообще. Надо заучить всего несколько молитв (на арабском языке) и как попугай повторять их во время молитвы. Не обязательно знать даже перевод этих молитв. С этим любой слабый мозг вполне справляется. А как поступать в тех или иных случаях верующим рассказывает такой же тупой как и они сами мулла или имам. Насколько они тупые убеждаешься слушая их объяснения различных жизненных ситуаций и природных явлений. Эти объяснения вызывают только усмешку и негодование: чему такой дремучий, невежественный человек может научить молодёжь? Хотя и молодёжь такая же, под стать ему.
И всё это тупое сообщество гордо заявляет: "Мы мусульмане!!! Мы избранные Аллахом!!! Мы в Рай попадём"
Да, только таких тупых, невежественных, безграмотных людей Аллаху в Раю не хватает. Рай это что, сборище умственно отсталых что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать