Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Актер, устроивший в Бишкеке той на 300 человек: Как бы мы отменили свадьбу, если все было запланировано?

Анвар Осмоналиев посоветовал критикам в соцсетях заняться своей жизнью

Отечественный актер Анвар Осмоналиев не стал отменять свою свадьбу, на которой было около 300 человек, несмотря на рекомендации Республиканского штаба. Об этом Vesti.kg сообщил он сам.

По его словам, свадьба прошла 18 марта, и они не могли ее отменить, поскольку все было запланировано и приглашены гости из разных стран и городов.

- Мы давно запланировали нашу свадьбу на 18 марта,- сказал артист. - Можно было все отменить, но мы пригласили наших друзей из разных городов и стран. Два месяца ушло на подготовку долгожданной свадьбы.

Комментируя критику со стороны пользователей соцсетей, Осмоналиев посоветовал им заняться своей жизнью.

- Сейчас такое время, что все сидят в социальных сетях и только болтают,- сказал Осмоналиев. - Я посмотрел бы на них, если бы они попали в такую ситуацию. Думаете, нам легко было отмечать свадьбу, когда выявили коронавирус? Пусть те люди, которые пишут в соцсетях, займутся своей жизнью.

Поясним, 18 марта в одном из ресторанов Бишкека прошла свадьба актера Анвара Осмоналиева, на которой было порядка 300 гостей. Несколькими днями ранее Республиканский штаб настоятельно рекомендовал воздержаться от массовых мероприятий.

Отметим, что 18 марта, в день свадьбы актера, в Кыргызстане были зарегистрированы первые случаи заражения коронавирусом.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мирлан 20.03.2020 16:07
Когда подобным дебилам говоришь о безопасности граждан и страны эти мырчата тебе будут втирать обратное. На то они и подлые и сраные мырки. Хай передохнут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 20.03.2020 17:41
Обу жок акмак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мадайна 20.03.2020 17:45
Если в КР начнут умирать люди (не дай Кудай конечно), то точно не от вируса, а от тупости человеческой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джайнакуль 20.03.2020 18:00
Твоя жизнь никого не интересует! Но нужно соблюдать карантин, раз его объявили! Надо было штрафануть на кругленькую сумму. Тогда бы посмотрела, как ты завизжал бы от проблем. Хамство вкупе с тупостью с твоей стороны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 20.03.2020 18:22
Счастья и здоровья новой семье! Поздравляю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мизантроп 20.03.2020 20:46
Лишнее подтверждение того, что всё больше и больше людей рождается не через перед. Плевать этим существам на общество, в котором они обитают. Зверьё везде, они вокруг нас - то что осталось от этой республики, они успешно паразитируют и сводят её на нет. И мы этому свидетели. Но народное проклятье будут навеки пожинать ваши потомки. Наслаждайтесь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алик 20.03.2020 22:21
Ты что говориш сам понимаешь.
Дурак еба-й
Сколько люди могут заразится ???
Долбан еба-й
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светлана 20.03.2020 22:30
Молодцы новая семья это здорово.Поздравляю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БакыТ-бек 21.03.2020 00:32
Ты дебил за звёзд живший, тебе пох...й на людей?300гостей могут харазит ещё 3000 а они ещё 30000..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльвира 21.03.2020 01:01
Анвар Осмоналиев, биринчи жолу угуп атам :-? Евровидение, футбол, Канский фестиваль ды деле отменили если что!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Исмаил 21.03.2020 06:54
Не судите да не судимы будите.мывсе что-то правильно делаем что-то нет.мы вить не ангелы все тут собрались и типо демона судим.каждый должен за собой следить а не за другим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абыке 21.03.2020 10:00
А я считаю, что в данной ситуации виновато правительство. Первые тревожные сигналы о коронавирусе были ещё в декабре 2019 года. Надо было заранее предупредить население, предостеречь от массовых мероприятий. Наше же правительство (мурдун балта кеспегендер) вместо того, чтобы морально подготовить население к неминуемому, до последнего убеждало народ, чтобы все жили в обычном режиме. Вот люди и планировали свадьбы и другие мероприятия. О первом случае выявления коронавируса в Кыргызстане СМИ сообщили только 18 марта с.г., т.е. в день свадьбы этого актёра.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# лего 21.03.2020 10:27
Цитирую Абыке:
А я считаю, что в данной ситуации виновато правительство. Первые тревожные сигналы о коронавирусе были ещё в декабре 2019 года. Надо было заранее предупредить население, предостеречь от массовых мероприятий. Наше же правительство (мурдун балта кеспегендер) вместо того, чтобы морально подготовить население к неминуемому, до последнего убеждало народ, чтобы все жили в обычном режиме. Вот люди и планировали свадьбы и другие мероприятия. О первом случае выявления коронавируса в Кыргызстане СМИ сообщили только 18 марта с.г., т.е. в день свадьбы этого актёра.

Еще один идиот! Который считаетво всемвиновато государство, а люди просрут возможность - виновато гос.о.... тупой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амир 21.03.2020 13:36
Тупой ты ублюдок,твоя жизнь никого не интересует. Просто будь человеком. Не подвергай опасности других людей. Ты настоящий мырка. Показал свою поганную сущность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 21.03.2020 14:31
Мыркотные понты ! Обязательно столько людей собирать было !?? Лучше бы эти деньги молодым на их нужды отдал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асхат 21.03.2020 22:05
Да шёл бы ты на[упс, чуть не ругнулся] со своей свадьбой :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 22.03.2020 00:52
Счастье молодым!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алмаз 22.03.2020 09:09
Привлечь к ответственности его, куда смотрят тем кому положено, не туда куда нужно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать