Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Сооронбай Шарипович, у нас не осталось денег». Кыргызстанцы уже две недели живут на российско-казахской границе (видео)

Среди них есть женщины с детьми

Около 30 кыргызстанцев застряли на российско-казахской границе. Они не могут вернуться на родину уже 15 дней. Видеообращение появилось в телеграм-канале «Короче».

По словам одного из соотечественников, людям приходится ночевать в машинах, поскольку денег ни у кого уже не осталось. Среди них есть женщины с маленькими детьми.

Граждане просят помощи у президента Сооронбая Жээнбекова.

- Сооронбай Шарипович, мы уже 15 дней ночуем на российско-казахской границе. Ночуем в машинах. Столовые везде закрыты. У нас не осталось денег. Мы просим вас помочь нам, - говорят кыргызстанцы.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Cтас 01.04.2020 14:23
Сооронбай Шарипович, тряхни матраимовых- у них денег наворованных много и отдай нуждающимся людям, вот и будет выход из ситуации , если вы конечно нормальный президент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дастан 01.04.2020 16:14
Потерпите как нибудь, здесь проблем по больше ваших
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ром 04.04.2020 00:09
Цитирую Cтас:
Сооронбай Шарипович, тряхни матраимовых- у них денег наворованных много и отдай нуждающимся людям, вот и будет выход из ситуации , если вы конечно нормальный президент.

В отличии от бывших Сооронбай Шарипович отличный президент. Он не ворует, не строит сети ресторанов, не отнимает бизнес у других, не ворует у своего народа, как некоторые бывшие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Варфоломей 01.04.2020 14:33
Цитирую Cтас:
Сооронбай Шарипович, тряхни матраимовых- у них денег наворованных много и отдай нуждающимся людям, вот и будет выход из ситуации , если вы конечно нормальный президент.

Так нельзя! Это всё равно, что из своего собственного кармана вытащить деньги и раздать. Карман-то у них общий. :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Стас 01.04.2020 14:55
Цитирую Варфоломей:
Цитирую Cтас:
Сооронбай Шарипович, тряхни матраимовых- у них денег наворованных много и отдай нуждающимся людям, вот и будет выход из ситуации , если вы конечно нормальный президент.

Так нельзя! Это всё равно, что из своего собственного кармана вытащить деньги и раздать. Карман-то у них общий. :sigh:


В таком случае у нас не президент, а главный коррупционер, узурпировавший власть. Импичмент ему объявлять надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 01.04.2020 16:12
Цитирую Варфоломей:
Цитирую Cтас:
Сооронбай Шарипович, тряхни матраимовых- у них денег наворованных много и отдай нуждающимся людям, вот и будет выход из ситуации , если вы конечно нормальный президент.

Так нельзя! Это всё равно, что из своего собственного кармана вытащить деньги и раздать. Карман-то у них общий. :sigh:

А ТЫ ЧТО ВИДЕЛ? ТВОЙ ЯЗЫК ТВОЙ ВРАГ, ПРИДЕТ ДЕНЬ ОТВЕТИШЬ ЗА ЛОЖЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Балапан 01.04.2020 15:03
Уважаемые чуть чуть потерпите Кыргызстан вас не бросает. Проводится переговоры с соседями. есть вопросы который надо решить двух староным решением. В ближайшие дни забире\ает вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асылбек 01.04.2020 15:19
Это соке что ли под ником Балапана пишет? Такая же безграмотная писанина и бредятина как политика нашего тупого президента.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ром 04.04.2020 00:10
Цитирую Асылбек:
Это соке что ли под ником Балапана пишет? Такая же безграмотная писанина и бредятина как политика нашего тупого президента.

Иди в жопу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шарипыч 01.04.2020 17:45
Денег нет? Но вы держитесь!!! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мурат 01.04.2020 18:00
Цитирую Эрмек:
Цитирую Варфоломей:
Цитирую Cтас:

Какая такая ложь? Весь народ знает об этом. А ты наверное где-то долго отсутствовал и не в курсе событий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.04.2020 20:37
эрмек, балапан это один баткенский психбольной пишет, на др. страницах он же Чикатило и т.д. ОН шизанутый гаденыш, только гадости пишет, урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать