Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сапара Исакова этапировали в СИЗО-1

Нурбек Токтакунов полагает, что данное решение могло быть принято с целью давления на экс-премьера через криминал

Бывшего премьер-министра Сапара Исакова этапировали в СИЗО-1. Об этом Vesti.kg сообщил его адвокат Нурбек Токтакунов. 

- Вчера дежурный ГКНБ позвонил мне и сообщил, что Сапара Исакова этапировали в СИЗО-1 Бишкека для дальнейшего прибытия в колонию, - сказал он. - Думаю, его вполне могли продолжать содержать в СИЗО ГКНБ, потому что идет дело по музею и ипподрому. Но они хотят использовать криминал для давления на Сапара Исакова. Я сейчас пришел в СИЗО-1. Меня не пропустили туда. Сказали, что у них сейчас вообще не пускают адвокатов в связи с карантином.

Ранее экс-премьер пребывал в СИЗО ГКНБ.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Александр 04.04.2020 14:39
Не с криминалом будет сидеть с с Народом который он грабил!В общую камеру его.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадыр 04.04.2020 15:14
Достал этот Нурбек. Его тоже надо в турьму поставить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 04.04.2020 14:51
Воры должны сидеть, этот закон никто не отменял!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Я это я 04.04.2020 14:54
Сапарчик балашка где 111 млн долларов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айкен 04.04.2020 14:54
Сапар мырза кайра-кайра эле «бул жерде коррупция жок» дейт. Эгер андай болсо, 2010-жылыэле ушул эле кытайлык ТВЕА компаниясы ТЭЦти 200 миллион долларга модернизациялап беребиз деп сунуш айтышканын кайда катабыз? Ал убакта С. Исаков да ЦАРИИде бөлүм башчы кызматында эмес беле? Анан 2013-жылы ошол эле компания баасын 386 миллион долларга көтөрүп атат. Айырмачылык эки эсе. Эмне бул коррупция эмеспи? Минтип актана бергенче Кыргызстандан чыгарып кеткен миллиондорун кайтарып берсин. Балким ошондо анын жазасын кыйла жеңилдетсек болот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каспер 04.04.2020 16:22
сапар када сидел при власти молчал в тряпку когда его хозяин неадекват творил в стране беспредел, использовал суды и правоохрательные органы в качестве инструмена подавления инакомыслия, именно при атамбаеве правовой нигилизм расцвел буйным цветов, суды по указке белого дома выносили неправосудные решения, стали зависимы и ангажированны. Так что не сапару орать о правовом беспределе, ибо сапар имеет к этому прямое отношение. Преступно-коррумпированая клика неадеквата-гитариста алешки разграбила страну, пришла во власть путем организации вооруженного захвата власти, бросили людей и история еще в будущем рассудит кто расстреливал людей на площади, ибо судебно-баллитистическая экспертиза показала что погибшие на площади были убиты не с оружия, которое было на вооружении у госохраны и спецподразделения Альфа ГКНБ КР, тем более согласно уставу они имели право на защиту режимного обьекта по умолчанию, т.е. не ждать особого прямого распоряжения вышестоящего руководства и тем более главкома вооруженных сил республики, коим на тот момент был Бакиев К.С. Любой международный суд разнесет всякие доводы членов временно правительства касательно событий 7 апреля 10 года. И потом это позорное судилище сотрудников спецподраздления альфа и сотрудников милиции сильно ударило по моральному состоянию нашей милиции и сотрудников спецслужб. Так что сапар надо было думать раньше !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 04.04.2020 18:22
Шайтан саранчабай жабабеков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 04.04.2020 22:09
Во блин, опять тролли жээнбековские из жопы раима повылазили. А ну-ка быстро спрятались там. Вы так сосете у него, что прям причмокиваете,кашкалдаки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асел 05.04.2020 12:17
Через пару лет в сизо будут сидеть те кто его туда посадил. Тогда и посмотрим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛИМОНТИ 05.04.2020 15:32
ПУСКАЙ ЕГО ТАМ ОТПИТУШАТ ЭТОГО ГАНДОНА ПИДОРА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать