Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Такая власть нам не нужна». Мигранты из КР, оставшиеся в Оренбургской области,​ плачут (видео)

Кыргызстанцы обратились к нашим властям: «Мы остались на улице. Прохожие оставляют нам еду»

Кыргызстанцы, оставшиеся в Оренбургской области, просят власти КР подписать необходимые бумаги, чтобы наши соотечественники могли вернуться домой. Видео распространилось на канале YouTube.

«Пришел губернатор Оренбурга и сказал: «Если ваши власти подпишут, мы переговорим с казахской стороной. Сами вас доставим с сопровождением».

Просто подпишите то, что нужно. Если нужно будет, за свой счет поедем.

Уважаемые кыргызстанцы! Мы ведь тоже ваши земляки. Мы остались на улице. В этой местности нет ничего, машин тоже нет. Прохожие оставляют нам еду. Наших остальных граждан забрали ведь из Екатеринбурга, Дубая, Москвы... Нам нужен лишь автобус. Наша власть спит, не беспокоясь и не думая ни о чем. Такая власть нам не нужна», - сказали отчаянные кыргызстанцы.​

Некоторые женщины не смогли сдержать слез.​

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Тазабек 09.05.2020 16:56
Когда этот ненавистный всем сооронбай со своей шайкой уйдёт уже, надо народ брать все в свои руки. Соке кетсин!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 45 09.05.2020 17:06
Что они хотят, они же сами не хотели приехать, оставив свои машины, они нарушает закон нетолько Кр, но и Казахстана, и России. Думают что теперь ради них Казахстан откроет свои границы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дэн 10.05.2020 12:07
Цитирую 45:
Что они хотят, они же сами не хотели приехать, оставив свои машины, они нарушает закон нетолько Кр, но и Казахстана, и России. Думают что теперь ради них Казахстан откроет свои границы.

Интересный вы человек, может у вас денег куры не клюют, многие на авто годами копили, а теперь им говорят выбросьте 5- 10 тыс долларов?! Которые ты десять лет собрал. Не такой должна быть помощь, так мы и сами можем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныш 09.05.2020 17:09
Сами виноваты, нужно было вернуться когда был шанс, не хотите вы чтоб вас спасли, как вас спасать теперь? Ну и люди!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 09.05.2020 17:31
Цитирую Жаныш:
Сами виноваты, нужно было вернуться когда был шанс, не хотите вы чтоб вас спасли, как вас спасать теперь? Ну и люди!!!!

Гандон ты, вот ты кто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Оштук 09.05.2020 19:37
Ну вы даёте двуличные все, или вас БАБАн подкупил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# z 09.05.2020 22:26
Цитирую Оштук:
Ну вы даёте двуличные все, или вас БАБАн подкупил

Кто бы говорил о двуличности, хаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ali 09.05.2020 21:06
Иногда мне кажется , что некоторые силы специально создают такие ситуаций , чтобы по критиковать Власти КР и в частности Президента КР (хотя его я никогда нен поддерживал ) .
У меня у самого аллергия началось , в это время обычно уезжал в КР , теперь сижу в Москве и жду окончаний Короны
Хочу обратиться всем нашим Землякам, которые не от хорошей жизни оказались на заработках заграницей, потерпите осталось всего ничего , хватит позорить КР , ведь слово КЫРГЫЗ (В РФ) давно стало синонимом =НЕВЕЖЕСТВА , НЕОБРАЗОВАННОСТИ , И БЕСКОНЕЧНОЙ ГЛУПОСТИ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ali 09.05.2020 21:13
Кстати , эти граждане нарушают закон РФ о добровольной самоизоляций , который карается штрафом 5т р после 15 и 50 т р,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мария 10.05.2020 16:34
Дурная власть проблема для народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать