Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Замглавы ГНС ездит на работу на электросамокате (видео)

Кубанычбек Шатемиров объяснил, что таким образом экономит время на дорогу. Его примеру намерены последовать и другие налоговики

Электросамокаты и велосипеды среди бишкекчан набирают все большую популярность. На них теперь пересаживаются даже некоторые чиновники, которых кыргызстанцы привыкли видеть на дорогих авто.   

Ярким примером можно назвать заместителя председателя Государственной налоговой службы Кубанычбека Шатемирова, который рассказал Vesti.kg, почему выбрал самокат, хотя в его распоряжении имеется служебная машина.

Зулайка Эркимбаева
Гулиза Чудубаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Узнать больше: https://vesti.kg/proisshestviya/item/72479-v-sele-chon-aryk-na-sklone-gory-voznik-pozhar-zagorelos-sukhotrav-e-video.html - В селе Чон-Арык на склоне горы возник пожар. Загорелось сухотравье (видео) - VESTI.KG - Новости Кыргызстана

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Prince 18.06.2020 13:36
А самокат-то его личный или за бюджетные деньги купил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Raev 18.06.2020 13:48
наверное за деньги НПО, думай на перспективу, принц, че ты)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айгерим 18.06.2020 13:39
Какой молодец! Джипы уже не в моде, круто заботиться об экологии!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Raev 18.06.2020 13:46
Хороший пример для остальных чинов!жаль что многие увидят в этом только хайп!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 18.06.2020 14:00
джипарик 570 стоит наверное в гараже подземном, на камеру попозировал молодец завтра как обычно покатит на лехе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Raev 18.06.2020 14:03
Почему именно 570?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кенешбек 18.06.2020 14:05
Вообще, это хорошо. Одно "но" - будучи участником дорожного движения надо показывать рукой направление маневра. А так он создает помехи другим и себе создает риски. Надо выполнять ПДД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтынай 18.06.2020 14:07
Хороший пример для всех граждан, видела его как он проезжал на нем мимо остановки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пиараст 18.06.2020 14:08
Пиараст-популист. Всем пофигу на чём ездишь на работу. Хоть на самосвале хоть на гелике.
Ты результат своей работы покажи. Что полезного ты сделал на деньги налогоплательщиков!!!
Где результат???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Akyl 18.06.2020 14:15
Самокаты это круто!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аффтар 18.06.2020 15:02
Фу какой популизм, прям жыр течот с монитора. Шатемиров уже пиарился по безопастному городу с штрафом. Съемки прям с разных ракурсов....Лучше бы раскрыли тайну, откуда у зампреда квартира илитка, если он ни дня не проработал в бизнесе, всю жизнь на госслужбе за 12 тыс сом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Китаец 18.06.2020 19:32
Шатемиров К. более адекватный чиновник. И его идею ездить на элект. транспорте хороший пример для наших 120 баранов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макен 19.06.2020 04:25
Нормальный цивилизованный человек вырос в городе .молодец ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Руслан 22.06.2020 17:37
Результативный, молодой и перспективный чиновник, главное чтобы стариков не начал этим раздражать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать