Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Эльдар Айтматов с супругой просит кыргызстанцев помочь им выбрать имя для дочери

В семье сына Чингиза Айтматова в скором времени ожидается пополнение

Сын Чингиза Айтматова Эльдар и его жена Сабира просят кыргызстанцев помочь им с выбором имени для дочери, которая должна у них родиться в ближайшее время. Об этом они написали в социальной сети.

«В ближайшее время в нашей семье ожидается пополнение, мы ждем прекрасную малышку! — поделился радостью Эльдар. — Но уже больше полугода мы не можем определиться с именем. Перебрали, кажется, все имена, так и не определились с именем. Поэтому мы решили провести небольшой конкурс. Напишите имена для девочки, которые нравятся вам, под последним постом на страничке @sabira_aitmatova_
Если имя, предложенное вами, понравится нам, мы назовем нашу малышку именно так. А в благодарность от нашей семьи мы приготовили для того, кто предложит лучшее имя, подарок. Ждем ваши предложения».

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В ближайшее время в нашей семье ожидается пополнение, мы ждем прекрасную малышку♥️! Но уже больше полугода мы не можем определится с именем. Перебрали, кажется, все имена, и так и не определились с именем. Поэтому мы решили провести небольшой КОНКУРС!!! Напишите имена для девочки, которые нравятся вам под последним постом на страничке @sabira_aitmatova_ Если имя, предложенное вами, понравится нам, мы назовем нашу малышку именно так! А в благородность от нашей семьи мы приготовили для того, кто предложит лучшее имя ПОДАРОК! Ждём ваши предложения!

Публикация от Чингиз Айтматов (@aitmatov.kg)

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Элнур Калимбаева 24.06.2020 09:41
А фамилию не надо вам?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элнур Калимбаева 24.06.2020 09:42
Эльдарова Розанна!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 24.06.2020 20:27
Мне бы их проблемы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Руслан 25.06.2020 08:21
Зейнеб,Акмарал,Каныкей,К
асиет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Руслан 25.06.2020 08:36
Төрт ат жазып койдум ечтеке емеспи,дагы төртү жазып коёоюнчу :Сайкал,Ажара,Раяна,Милана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 25.06.2020 10:32
Прочти произведения отца,наверняка он давно написал как назвать твоих детей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гуля 25.06.2020 12:28
Айым, Канышай, Айсалкын, Айжана, Назик. Главное, легких родов и здоровье маме и ребенку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Apple 25.06.2020 14:12
Амира-т.е. княна или Надия-утренняя роса!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Apple 25.06.2020 14:13
-т.е.княжна-опечатка))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джамиля 25.06.2020 15:19
Назовите Самина обычно девочки с таким именем очень красивые и одаренные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанарбек 25.06.2020 16:53
Назовите Інжу.
С перевода это Жемчуг!
Легких родов и счастливой жизни малышке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 25.06.2020 18:04
Двочкам здоровья, а папаше мозгов. Надо самому из себя что-то представлять, а не привлекать к себе внимание Именем Отца. Вы еще всереспубликанское голосование устройте...Смеюсь над таким поступком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Казбек 25.06.2020 18:23
Айкол, Айбийке, Арууке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назира 25.06.2020 18:26
Если она родиться во время новолунии назовите Амина-это имя матери Мухамед пайгамбара,имя озночает справедливая,сильная,счастливая и мудрая очень сильные черты для слабого пола и вырастет замечательный инсан.Успехов,если вам понравиться сердцем это имя очень буду рада.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Незнакомка 25.06.2020 21:57
Айтматова Шахдияра Эльдаровна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жамиля 25.06.2020 23:25
Назовите. Айлин или Сара. Мне очень нравится эти имена. Надеюсь вам тоже понравиться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Надира 26.06.2020 00:34
Надира
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аскар 26.06.2020 14:30
Айганыш- звучит хорошо, имя смешанное, наши предки назвали, и сейчас называет. Малика- царица,,,,,,,
Сымбат- символизирует красоту и необычное имя, Азалеа- нежность, Саадат, Зейнеп, Фатма......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жолдошбек 26.06.2020 20:25
Очень приятное имя - Айлин!
Звучит современно и несет значимую смысловую нагрузку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынара 27.06.2020 12:27
Мариям,Акэрке,Суйуу, :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адила 28.06.2020 15:38
Элзат, Бейкут, Нуска, Акмарал, Айжамал, Арууке, Дарина, Дина, Дидар, Маарым, Жибек, Ботогөз, Айтунук, Айбийке, Айдениз, Айдың, Адеми, Алтынай, Жаркынай, Сезим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мади 28.06.2020 23:43
Толгонай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать