Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Народ, помогите теперь вы нам!». Бастующие водители маршруток обратились к бишкекчанам (видео)

Маршрутчики отмечают, что автобусы не способны решить проблему граждан

Бастующие водители маршруток сделали обращение к жителям Бишкека. Видеообращение появилось в Сети.

Маршрутчики отмечают, что основное их требование — повышение стоимости проезда.

— Основное наше требование — это повысить тариф на проезд в маршрутках, — говорят они. — Тарифы на проезд не повышались с 2012 года. Дорожают масло и запчасти. Около 80% водителей маршрутных такси имеют кредиты, которые взяли на ремонт транспорта и на его запчасти. Как оказалось, люди не видят то хорошее, что мы делаем. Ведь мы платим налоги. Народ просит автобусы. Мы не против этого, но от них нет никакого толку. Мы все делаем сами и не просим у мэрии ни сома. Пенсионеров мы готовы возить за пять сомов. У нас не было выхода, поэтому мы не вышли на линии. Запчасти подорожали в пять раз. Нам не хватает средств обеспечивать наши семьи. Среди нас есть квартиранты. Вы поймите, наши дети ведь тоже ездят на маршрутках по таким же ценам, что и все. Мы всегда помогаем кыргызстанцам: собирали деньги в Баткен и малоимущим семьям тоже. Народ, помогите теперь вы нам!

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сашка 03.06.2021 16:06
Вообще нюх потеряли паразиты!!!
Окуевшие [упс, чуть не ругнулся], саботажники!!!
Сидите и лапу сосите или куй свой!!!!
Хрен вам повышение тарифа!!!
Не дождетесь ублюдки никогда!!!
Столько народу страдает из-за вашей выходки!!!
И замечу, никто из горожан не жалуется!!! Эти пила.зы сами на второй день ныть начали!!!
Через день сами как милые на линии выйдут без повышения!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бола 03.06.2021 16:11
Не прибеднялись бы. Всех вас собрать скопом и позабирать лицензии. А также кошмарить за исполнение ПДД в столице, чтобы кефир из всех щелей лился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Не надо ля ля 03.06.2021 19:42
как таковое событие шантажа имело место. Ущерб и уьбытки простым гражданам -огромные. Ест ь аткже ущерб моральный, репутационый (государству), не говоря уже про финансовый, м материальный у граждан!
Поэтому, сейчас стоит вопрос, кто были первые саботажники. Кто первым рекомендовал водителям не выходить на рбаоту. Имею ввиду не сам их водителей, а среди владельцев бусов.
\Считаю, что исполнячющий обязанности мэра находится под влиячнием, в зависимости, и на привязи у владельцев бцусов. Поэтомцу, он ссылаектся на свое бесстлие. То есть, он сам заинтерсован в интерсах владельцев буслов!
Отсюда, его нужно убирать! с поста. Так как очевидна его ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в сохранении владельцам бусов их лицензий!
Он играет в две игры: и нащим, и вашим!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Valentin 03.06.2021 21:09
Мэр- тряпка! Нет у него никакой воли. Сразу бы заткнул всех саботажников за пояс! Но нет- боссы наверху не разрешают!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 03.06.2021 22:32
Уже маршручики хотят грабить народ ,увольняйтесь и все ,а то опять с народа сколько же можно грабить .....народ нищает а маршручики хотят разбогатеть за счет народа....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азим 04.06.2021 03:59
Обнаглели помоги типа вот народ за нас и завтра такие цены будут ,а затем народ начнёт кричать цены такие скажут вы же поддерживали водителей ,Так что Некто вас Поддерживать Небудет .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Elena 04.06.2021 09:09
А я считаю, что повысить оплату просто необходимо. На что жить бедным водителям?! Они в такую жару пашут, развозят людей, бензин и солярка подорожали до космических цен. Лучше бы это правительство решало вопрос с ростом цен на бензин. А они только и умеют, что делить портфели.., с*ки..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать